brother-store.ru отзывы

Оцените brother-store.ru

Рекомкндую

Сергей четверг, 7 марта
Магазин могу смело рекомендовать. Закупили для для своего производства. отличное качество, полное соответствие заявленным требованиям . На данный момент без нареканий. Хочу отметить что продавец хорошо знает свой товар и очень доходчего объясняет и отвечает на все вопросы.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Нет

Магазин рекомендую!

Ольга Шархай понедельник, 4 марта
По акции, на днях купила в Brother-Store очень хорошую и надёжную двухфантурную вязальную машину Brother.
От оформления заказа до доставки - всего 2 дня, причём без дополнительной платы за привозку. Пользуюсь с удовольствием. Получила фактически именно то, но что и рассчитывала. Отличный интернет-магазин.

Отличный профильный магазин

Ирина понедельник, 4 марта
Магазин могу смело рекомендовать. Закупили для своего ателье в Brother-Store три новые швейные машинки модели KH881 и ничуть не прогадали с выбором. Качество отличное, полное соответствие заявленным ТХ. За 10 дней активной эксплуатации - без нареканий. Очень признательны продавцу за дополнительно предоставленную скидочку в 5%

хороший магазин

Мария 28 декабря, 2023 год
Приобретали недавно вязальную машину Brother, прекрасно работает, плавно, строчки ровные. Я осталась очень довольна работой магазина и доставкой, все быстро и удобно. Выбирала товар на сайте, перезвонили довольно оперативно по заказу, продавец подробно все рассказал, очень внимательный. Забрала вязальную машину на следующий день, для меня как человека работающего, это очень удобно.
Достоинства:
  1. можно договориться о доставке удобным...
Недостатки:
  1. нету

хороший магазин

Анастасия 16 октября, 2023 год
Был опыт с разными магазинами, этот магазин оказался одним из лучших. Необходимо было заменить оборудование. Сотрудничество с этим магазином полностью довольна.

Спасибо продавцу за помощь, очень помог!

Кристина 5 мая, 2023 год
Долго выбирал магазин, покупка для меня серьёзная, так как знаний по этой теме минимум. Спасибо продавцу за помощь, очень помог разобраться. Доставка быстрая, упаковано на совесть. Устанавливала самостоятельно, опираясь на рекомендации в инструкции. Цены на вязальные машины невысокие.

Хороший ценник, большой выбор вязальных машин

Галина 29 апреля, 2023 год
Первый раз обратилась в этот магазин и осталась очень довольна! Хороший ценник, большой выбор вязальных машин, приятные и вежливые менеджеры. Оставила заявку на сайте, перезвонили достаточно быстро, проконсультировали. Забирала товар на месте, товар выдали быстро, без задержек.

Магазин рекомендую.

Алина 30 марта, 2023 год
Хороший выбор машин Brother, качество высокое, цены адекватные. Заказ оформил по телефону, на следующий день все доставили. Магазин рекомендую.

прекрасный продавец.

Гость 26 февраля, 2023 год
Отличная моталка. Спасибо продавцу.

Замечательная вязальная машина

Дарья 23 января, 2023 год
Выражаю огромную благодарность продавцу. Покупала у него вязальную Бразер КН 930/840. Покупка пришла оперативно, упакована была так что мы вдвоём ее ели распаковали. При такой упаковки никакая транспортировка не страшна). Сама машинка в прекрасном состоянии, замечательно выполняет свои функции. Я осталась довольна внимательностью к моим требованиям и запросам!

Магазин рекомендую, выбор хороший

Кристина 31 декабря, 2022 год
Покупала вторую фонтуру для своей вязальной машины и аксессуары, все было в наличии, выбор хороший. Доставка на следующий день. Спасибо, буду обращаться еще!

Спасибо большое за вязальную машину

Евгения 23 декабря, 2022 год
Спасибо за отличную вязальную машинку, работает замечательно. Давно мечтала купить машинку, но никак не решалась. Спасибо Леониду за помощь, помог выбрать модель.

Вещи выходят чудесные

Маша 20 июля, 2022 год
Пока осваиваюсь с новой машинкой, но такого качества вещи я раньше никогда не смогла бы сделать.

Получила свою красавицу brothe KH871/830

Вероника С. 23 февраля, 2022 год
Машина в идеальном состоянии. Огромное спасибо Леониду, который отвечал на мои вопросы и подробно консультировал и рекомендовал именно то, что мне надо. Машина пришла в качественной упаковке. Магазин и Мастера рекомендую, если вам нужна вязальная машина, покупайте здесь. Очень приятно такое отношение к клиентам.

brother-store.ru

Разное