Оцените CARANGA

Условия еще человеческие абсолютно

Елена четверг, 26 января
Срочно понадобилась приличная сумма сыну на лечение, родственники не смогли полностью помочь, поэтому нашла Карангу. Хочу выразить благодарность компании и всему ее коллективу за честность в обслуживании и оперативность! Решили вопрос в максимально короткие сроки, так и условия еще человеческие абсолютно!

Нормальный вариант

Вадим вторник, 24 января
На форуме увидел, что карангу люди советуют, вот и я обратился, как нужда заставила. Нормальный такой вариант! Деньги выдают моментум, рыночную стоимость автомобиля не занижают и никакие ограничения не ставят. Платеж ежемесячный вполне адекватный ставят.

Сервис действительно неплохой.

Инна понедельник, 23 января
Сервис действительно неплохой. Не помню уже, как и где их нашла, но изучала очень долго. И отзывы читала, и в реестре компаний искала. По итогу взяла нужную сумму под залог своего рено. Быстро, без лишних вопросов и нудного сбора доков.

Работают быстро

Тарас воскресенье, 22 января
Нормальный варик, где можно деньгу быстро найти себе. Авто оценивают по-честному, если состояние не гнилое, то и сумму предложат адекватную. Работают быстро, страховки всякие и допы другие не втюхивают. Условия вообще хорошие, ежемесячный платеж вполне подъемный.

оставили отличное впечатление

Серега 27 декабря, 2022 год
Все очень профессионально и современно. Всего за 20 с небольшим минут провели все необходимые операции и прислали деньги на карту. Гасить можно через личный кабинет, то есть не нужно искать банкоматы или стоять в очереди. Все заинтернечено. Долги дело нерадостное, но знакомство с этой командой оставило отличное впечатление.

Займ

Макс 26 декабря, 2022 год
Заканчиваю выплачивать займ, брал его 2 месяца назад. Очень удобно, быстро, машину не отнимают и процент не высокий. Все по-честному, никаких завихрений.

Caranga супер.

Ян 30 ноября, 2022 год
Не забавы ради, а бизнес заставил искать срочный заем. Caranga супер. Мало того, что под приличную машину, а у меня приличная и совсем молодая - дали хорошую сумму, так и оформили все дела в кратчайший срок. В итоге у меня народ с зарплатой, поставка проплачена. И за все про все совсем не суровая сумма будет уплачена.

Быстро все одобряют и деньги приходят

Антон 30 ноября, 2022 год
Толково все устроено. Фото машины, минимум документов на тебя и на авто. Полчаса времени и деньги на карте. Как в будущем побывал. Красиво отработано.

Дружелюбная компания

Екатерина Хмельницкая 28 ноября, 2022 год
Дружелюбная компания. Без напрягов со страховками и комиссиями. Без скрытых омутов в договоре. Все вполне прозрачно и понятно даже мне-блондинке по духу. Займ одобрили достаточный, машинка у меня не новая, но вполне прилично ее заценили. И деньги прислали моментально, я дольше с подписями разбиралась - первый раз смс-кой подписывалась.

CARANGA

Финансовая компания БИНКОР

КПКГ Горзайм Урал

Финансовый БрокерЪ

ООО «Абсолют-финанс индустри»

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0