Оцените CARANGA

В кредите отказали так я взяла в Каранге

Лариса 2 часа 49 мин назад
Об этой компании раньше не слышала, мфо всегда считала опасным видом займа. Но по факту нисколько не отличается от банковских условий, здесь также заключается договор и условия все прописаны, переводят деньги моментально сразу после того как код вводишь из смс на сайте. По процента тут привлекательнее чем у других – 2,74, другие уже больше 3 % предлагают. Проверяла получившийся платеж...  Читать отзыв

Можно обращаться

Родион пятница, 23 февраля
Оценили солярис в 850 тысяч, очень хорошо это, выдали 500 тысяч вернее на карту зачислили. Все прошло в течении 35 минут. Договор обычный с графиком платежей я оформил на 30 месяцев, сумма поможет решить проблему, а там уж как-нибудь разберемся.

Быстро и срок нормальный, договор заключается

Артем среда, 14 февраля
Кредитная история не позволяет брать в банке а здесь все оформил быстро и оценка заняла немного времени, все по телефону решил. Машину оценили нормально и выдали 270 тысяч на такую сумму примерно и расчитывал.

Норм

Владимир пятница, 9 февраля
Решение вопроса быстрое в течение часа получается оформить заем, не вижу никаких рисков здесь. ПТС остается при собственнике и машиной пользуюсь, по условиям кредит нормальный

Все онлайн и не муторно

Степан вторник, 30 января
В этой компании займы оформляются на сайте и машину смотрят тоже онлайн по фото, сначала сам слал представлял как это пока процедуру не прошел. Все получилось нормально, деньги взял небольшие 200 тысяч, процент 2.74 порадовал на 2 года такая сумма с платежом 11 тысяч, очень удобно, компанию рекомендую

Когда нужно срочно беру в Каранге

Владик 28 января, 2024 год
Уже раз 10 брал кредиты в Каранге и всегда в принципе досрочно закрываю займы, нет тут привязки и штрафов за досрочное погашение, компания имеет лицензию и вполне спокойно все.

Три документа и деньги на счету

Людмила 23 января, 2024 год
Главным недостатком считаю что нужно под залог машину оставлять без машины здесь заем не взять. Моя тойота 2004 года подошла и 200 тысяч одобрили столько и надо спасибо что условия нормальные и комиссии никакие не зашиты.

Теперь буду брать в Каранге

Егор Иванов 14 января, 2024 год
Раньше брал займы в обычных мфо, теперь буду только здесь. Под залог процент ниже и если взять ту же сотку в обычном микрике то получится там в два раза выше. Залога бояться не стоит машина при мне и если надо то также продам ее даже не выплатив кредит

комиссий нет

Игорь 27 декабря, 2023 год
Всего три документа потребовалось, чтобы оформить крупный заем. К оценке претензий нет, не занижают стоимость машины, комиссий дополнительных не устанавливают, так что в целом нормально получается, взял 400 тысяч, плачу 18 с копейками так что нормально все.

Компания выручила, доволен

Антон 22 декабря, 2023 год
Удалось переждать и не продавать машину. А так бы если финансовые проблемы не решил бы, то наверное выселили бы из квартиры, в итоге получилось договориться с банком перекрыл основные обязательства и работу нашел нормальную. С карангой рассчитываюсь по-тихоньку, компания нормальная, дала максимальный заем, хоть раньше клиентом и не был.

Когда нужно срочно беру в Каранге

Тимур 28 ноября, 2023 год

Три документа и деньги на счету

Альвина 23 ноября, 2023 год

Теперь буду брать в Каранге

Макс 20 ноября, 2023 год

быстро и без волокиты

Мария 31 октября, 2023 год
Плюсов таких займов много оформляешь онлайн, никуда ничего везти ненужно и документы все при тебе остаются. Оценивают машину нормально, меня точно не обидели я честно думала что моя машина стоит меньше и была удивлена. До Каранги пользовалась услугами автоломбардов не скажу что там ужасно. Просто здесь намного удобнее и можно заем продлить если вдруг какой форс-мажор.

лучше чем в банке

Гриша 26 октября, 2023 год
Займ взял весной и платил пока только проценты за все время получил несколько смс ненавязчивых о необходимости погасить заем через 7 месяцев. Я получил деньги и вернул все даже раньше срока на 6 месяцев, хорошая компания понравилось лучше чем в банке, без нервов.

Прозрачные условия, приемлемая процентная ставка

Олег 3 октября, 2023 год
После отказа в кредитовании в банке был вынужден идти на такие меры, деньги нужны были срочно для выплаты ЗП сотрудникам. Проконсультировался в нескольких компаниях, остановился на Caranga. Они предложили самый низкий процент плюс возможность досрочного погашения с перерасчетом. Это стало ключевым моментом. Заем брал в декабре, вчера внес крайний платеж. Оплатил по факту только период пользования услугой, ту сумму которая...  Читать отзыв

Нашел деньги там где и не думал

Виталий 28 сентября, 2023 год
За час выдали нужные 320 тысяч, моя лошадка еще меня выручает и в залог ее Каранга взял. Ну как в залог это не автоломбард какой-то, а просто подтверждение доходов своеобразное, залог подразумевает отправку копи и птс В принципе ты машину сможешь и продать согласие Каранги для этого не нужно сейчас плачу по тарифу одни проценты там с вахты приеду и...  Читать отзыв

Снизил лимит, причины объяснили

Коля 23 сентября, 2023 год
Нам Каранга одобрял дважды максимальную сумму а последнее время дает 408 тысяч понятно было бы если бы под залог сменили авто, но нет все таже киа рио. Оценивают в 680 тыся а дальше процент занижают, звонил в службу поддержки объясняют что автомобиль постарел и попадат под другой критерий оценки, так как мой автомобиль уже старше 10 лет идет и сумма...  Читать отзыв

Отличный тариф для быстрого займа от проверенной компании

Кристина 19 сентября, 2023 год
Пользуюсь карангой потому что тариф есть по которому берешь небольшую сумму а отдаешь проценты сначала, а потом всю сумму. Получается очень выгодно а с условием досрочно погашения проценты платишь только за срок который использовал реально. Сейчас заем 350 тысяч взяла на 7 месяцев в июле, но погашу в ноябре там уже все расчеты заказчики произведут. Для тех кто занимается своим...  Читать отзыв

Можно сначала платить небольшие суммы

Люба 29 августа, 2023 год
Понравилось что займы выдает эта финансовая организация быстро. Само оформление заняло 1,5 часа, но подготовительная работа чуть больше, сфотографировать машину и отсканировать документы. Я все сделала хорошо и сумму одобрили, ту которую хотела выбрала тариф «Легкий старт», когда платишь сначала проценты, а потом сумму долга.

Выгоднее получилось чем в других мфо

Владик 26 августа, 2023 год
Срочно потребовались деньги, условия на Каранге подошли. Мне дали займ в размере 450 тыс.руб., другие предложили намного меньше поэтому и взял в данной мфо, договор читал все нормально, никаких штрафов и страховок нет Оценка и выдача займа происходит онлайн.

Взяла у Каранги 200 тысяч

Валентина 23 августа, 2023 год
Кредиты в банках чтобы оформить нужно собрать кучу бумаг для ИП, потребительский не дают так как доход небольшой проходит вот и выкручиваюсь когда срочно приспичит через займы мфо. Выбирала по фиксированной ставке стандартный тариф, когда выплатила закрыли долг сразу, первый займ был 150, сейчас оформила 200 второй займ получился выгоднее предложили скидку и на срок 1,5 года платеж получился ненамного...  Читать отзыв

штрафов, доп.пени не начислили.

Евгений 21 августа, 2023 год
Выбирал компанию с возможностью погасить займ досрочно. Так как определенная сумма нужна была очень срочно, перекрутиться, а свободных не было. Но ожидалось поступление в ближайшее время. Поэтому сразу ориентировался погасить в течении 2-3 месяцев чтоб не переплачивать лишнего. В Каранге с этим проблем нет. Займ уже погасил. Ни штрафов, ни доп.пени не начислили.

Брала несколько раз, все ок

Марина 19 августа, 2023 год
Когда срочно нужны деньги данный сервис выручает, я брала уже трижды на несколько месяцев, для бизнеса быстрая возможность получить деньги особенно если ты у банков ты на крючке, на 2,5 года все таки не рискнула бы брать переплата хорошая получается.

Не подвели

Екатерина 25 июля, 2023 год
Впервые обратилась, но эту компанию порекомендовал знакомый. Отмечу качество обслуживания и сервис. На все вопросы ответили, хорошо оценили авто, быстро перевели деньги. Условия прозрачные, предложили два тарифа, выбрала легкий старт, где сначала оплачиваются только проценты. Сложностей ни с оформлением, ни с выплатой не возникло. Сегодня внесла первый платеж. Все четко по договору.

Как вариант, если нужна крупная сумма

Михаил 20 июля, 2023 год
Вполне нормальный вариант, если нужно по быстрому найти деньги, и не 50 тысяч, а гораздо больше сумму. Без залога в любом случае никто не даст. Банк как вариант, но мне отказали из-за давнишних просрочек по кредиту. Погашаю равными платежами, суммы подъемные, не такая большая переплата выходит.

Условия лучше, чем у конкурентов

Марина 17 июля, 2023 год
У их конкурентов предложили меньше денег и повыше процент. В каранге 2,74, и на сумме 360 тыс. руб. за 8 месяцев была бы ощутимая разница. Поэтому здесь и взяла. На всю процедуру от силы час. Ехать не нужно, все онлайн, какие фото нужны – все объяснили. Выплачиваю через личный кабинет, с карты, удобно, быстро.

Не нарушают условия договора

Ольга 30 июня, 2023 год
Сейчас погашаю займ, брала в Каранге в январе. В целом – претензий к ним нет. Ежемесячный платеж ровно как прописано в договоре. Скрытых комиссий, доп услуг на которые я не давала согласие – ничего такого не приписали. Могла бы поспорить с оценкой – машина в идеале, но так как одобренная сумма меня устроила, то этот момент не так важен.

Взял займ под залог, вместо того, чтобы продавать

Александр П. 28 июня, 2023 год
Уже хотел продавать машину но все таки остановился на займе под залог. Сотрудники Каранги все сделали четко. Быстрое оформление, объективная оценка, всю сумму перевели на карту. Никаких дурацких вопросов, которые любят задавать в банке. Займ взял на год по тарифу легкий старт. Рассчитали вполне комфортный ежемесячный платеж, а тело займа выплачу в 12-й месяц.

Остался доволен

Павел 26 июня, 2023 год
Минимум потраченного времени и максимально устраивающий меня результат. Срочно были необходимы деньги, взял 280 тыс. под залог авто. Вся процедура, от заполнения анкеты до получения перевода на карту заняла менее часа, под адекватные проценты и на разумных условиях.

CARANGA

Кредиты