Оцените CARANGA

Не подвели

Екатерина 25 июля, 2023 год
Впервые обратилась, но эту компанию порекомендовал знакомый. Отмечу качество обслуживания и сервис. На все вопросы ответили, хорошо оценили авто, быстро перевели деньги. Условия прозрачные, предложили два тарифа, выбрала легкий старт, где сначала оплачиваются только проценты. Сложностей ни с оформлением, ни с выплатой не возникло. Сегодня внесла первый платеж. Все четко по договору.

Как вариант, если нужна крупная сумма

Михаил 20 июля, 2023 год
Вполне нормальный вариант, если нужно по быстрому найти деньги, и не 50 тысяч, а гораздо больше сумму. Без залога в любом случае никто не даст. Банк как вариант, но мне отказали из-за давнишних просрочек по кредиту. Погашаю равными платежами, суммы подъемные, не такая большая переплата выходит.

Условия лучше, чем у конкурентов

Марина 17 июля, 2023 год
У их конкурентов предложили меньше денег и повыше процент. В каранге 2,74, и на сумме 360 тыс. руб. за 8 месяцев была бы ощутимая разница. Поэтому здесь и взяла. На всю процедуру от силы час. Ехать не нужно, все онлайн, какие фото нужны – все объяснили. Выплачиваю через личный кабинет, с карты, удобно, быстро.

Не нарушают условия договора

Ольга 30 июня, 2023 год
Сейчас погашаю займ, брала в Каранге в январе. В целом – претензий к ним нет. Ежемесячный платеж ровно как прописано в договоре. Скрытых комиссий, доп услуг на которые я не давала согласие – ничего такого не приписали. Могла бы поспорить с оценкой – машина в идеале, но так как одобренная сумма меня устроила, то этот момент не так важен.

Взял займ под залог, вместо того, чтобы продавать

Александр П. 28 июня, 2023 год
Уже хотел продавать машину но все таки остановился на займе под залог. Сотрудники Каранги все сделали четко. Быстрое оформление, объективная оценка, всю сумму перевели на карту. Никаких дурацких вопросов, которые любят задавать в банке. Займ взял на год по тарифу легкий старт. Рассчитали вполне комфортный ежемесячный платеж, а тело займа выплачу в 12-й месяц.

Остался доволен

Павел 26 июня, 2023 год
Минимум потраченного времени и максимально устраивающий меня результат. Срочно были необходимы деньги, взял 280 тыс. под залог авто. Вся процедура, от заполнения анкеты до получения перевода на карту заняла менее часа, под адекватные проценты и на разумных условиях.

Выручили, когда это было действительно необходимо

Евгений 24 июня, 2023 год
Кредит под залог авто оформили за 1час. Удаленно. От меня потребовались только фото авто, паспорт и ПТС.
Главный плюс- авто и ПТС остаются у меня. Очень порадовал сервис и порядочность менеджера компании. Оценка соответствует рыночной. Спасибо большое за оперативность и конкретику! Рекомендую 100%!!

И машина при мне, и в отпуск с деньгами

Костя 28 мая, 2023 год
И машина при мне, и в отпуск с деньгами. Уже настроился отдавать машину в ломбард на стоянку, чтобы вывезти детей к морю, они всю зиму бронхитили, врач сказал обязательно морским воздухом везти подышать. Карангу посоветовали мужики в гараже. Обратился - сфотографировал все, что потребовалось, подписал договор. И деньги пришли сразу. В итоге уже забронировали место в гостевом доме для...  Читать отзыв

Удобно гасить займ

Илья 25 мая, 2023 год
Хорошо придумано, что можно не только отдавать все время проценты, а потом разом загасить сумму долга, а можно разделить всю сумму на время погашения и каждый месяц выплачивать и кусочек долга и процент. Получается совсем не напржно для бюджета. Ну, что быстро и без мороки оформляют - это само собой, но вот выбор самостоятельный формата возврата долга прямо...  Читать отзыв

Прямо вот удачно нашли компанию

Богдан 24 мая, 2023 год
Можно даже коммерческий транспорт задействовать Вот за что спасибо, за то спасибо. И официально на уровне двух фирм дело провели, и наши два микроавтобуса из работы не выпали. Прямо вот удачно нашли компанию, где и процент достойный, и по скорости решения всех вопросов - космос просто.

Деньги получил быстро

Даниил 23 мая, 2023 год
Деньги получил быстро. И выплатил без проблем. Все сделано для удобства. Можно выбрать форму возврата, то ли одни проценты гасишь и в конце срока сдаешь полную сумму и процент за последний месяц. А можно как я сделал, платить каждый месяц ровную сумму которая складывается и части долга и процента. Могу сказать, что получил я не 80% от суммы оценки, поменьше....  Читать отзыв

Выручили прямо

Лера 25 апреля, 2023 год
Главное, что не стали меня пытать и допрашивать что там в кредитной истории я натворила. Ну, вот за это спасибо-спасибище. Деньги прислали моментально на карту. Срок для погашения такой определили что у меня никаких сложностей не может возникнуть. Так что я очень довольна контактом. Слвременно и справедливо все устроили.

Деньги получила очень быстро

Кристина 8 апреля, 2023 год
Вынуждена была взать второй займ, хотя не так давно первый закрыла. Поскольку уже знакома с их системой так и вернулась в знакомую фирму. Деньги опять получила очень быстро вот только льгот как постоянный клиент не получила. А жаль)

Одобрили займ

Нина 31 марта, 2023 год
Одобрили займ. Очень переживала что могут отказать из-за плохой ки но мне одобрили займ абсолютно без проблем и дополнительных вопросов. И главное что быстро все оформили и деньги заслали на карту. Меньше часа все заняло по времени.

Хорошие условия

Руслан 30 марта, 2023 год
Всё прозрачней некуда нет скрытых комиссий и штрафов за досрочное погашения долга. главное самому все сделать правильно. Я за час уложился. Пришлось переснимать кое что с машинойа Особенно менеджер понравилась. Грамотная девушка и терпеливая, все мои ляпы вытащила спокойно.

Все норм, рекомендую

Серега 29 марта, 2023 год
Сегодня свой займ погасил вот и отзыв напишу по этому поводу. Вобщем компания дельная мне понравилась как нормально сработала. Удобности все организовали. Через сайт все быстро делается без выезда в офис и к оценщику. За это прям отдельный респект! И платить можно со смарта, тоже плюсик что не нужно бегать и деньгами трясти. Вобщем все цивилизованно. Осталось хорошее впечатление,...  Читать отзыв

Все супер

Михаил 24 марта, 2023 год
Успешно брал тут займ и успешно погасил. Условия стандарт для срочного автозайма. Существенные плюсы на мой взгляд что оч адекватно оценили авто и договор хороший никаких тебе переуступов или прочих закавык. Ну и скорость. Так что на случай крайний вполне можно обращаться.

С пониманием люди работают

Игнат 22 марта, 2023 год
Удобно у них деньги брать. Сумма была нужна не громадная, да и не дали бы скорее всего, машина уже не в том состоянии. А в остальном и вопросов нет. Быстренько всё сделали. И срок на выплату долга хороший предложили, с учетом моих возможностей, без напрягов. Была раз ситуация, что не мог вовремя денег прислать, позвонил, запросто отложили на нужное время....  Читать отзыв

Нормальный вариант

Андрей 19 марта, 2023 год
Нормальный вариант, где деньги быстро можно получить. Удобно всё организовали. На сайт инфу с фотографиями автомобиля закидываешь и через минут 15 звонок прилетает от менеджера. ПТС, авто у владельца остается, с этим всё ок. Плюсом идет возможность досрочного погашения, силком оплаты не растягивают. Знаю точно - погасил через 4 месяца вместо года и мне ничего не накинули сверху расчетного процента...  Читать отзыв

Доволен

Миша 15 марта, 2023 год
Не скажу, что самые лучшие условия предлагают, но вполне хорошие. Пакет документов минимальный, к машине не придираются сумму нормальную можно получить. Главное скорость. Больше времени тратишь на фотосессию машины, чем на оформление и получение денег. И немного времени конечно на то, чтоб почитать договор. Но там все чисто проверил дважды. Никаких проблем.

Долг погашен

Андрей 12 марта, 2023 год
Долг погашен, платил исправно без просрочек. Каранга в свою очередь условия договорные не нарушала. Авто и ПТС на руках у меня так и оставались, никаких ограничений на перемещениях. Одним словом я доволен что обратился именно к ним. Удачно вся операция прошла по деньгам что взял быстро что отдал без проблем

На мой взгляд нормальная контора.

Дима 28 февраля, 2023 год
На мой взгляд нормальная контора. Договор без всяких яких - займ и машина под залог (никаких уступок переуступок и прочего) Деньги присылают очень быстро, процент стандартный плюс минус для займа, Платите в срок и будет вам счастье. Выплатил и доволен. Еще ив КИ отметилась. Так что вариант ее подкрасить.

А так то все быстро.

Макс 27 февраля, 2023 год
Имел дело только с ипотекой по долгам. А вот с Карангой получил теперь опыт взаимодействия. Вполне приличная команда. В реестре действительно состоят, так что обмана тут нет никакого. Деньги я не через 20 мин получил, конечно же, как на сайте пишут, а почти через час, потому что только во время оформления заявки уточнился список фоток которые надо предъявить. Вот бегал...  Читать отзыв

Нормально всё прошло.

Дмитрий 22 февраля, 2023 год
Мне срочно нужно было 230 к раздобыть, нашел вот товарищей в интернете. Заявку легко оставить, проблем не возникло. Обратной связи пришлось подождать, уже думал, что не одобрят мне. Но нет, чуть погодя, связалась менеджер со мной. Все условия обговорили, договор подписал онлайн, деньги получил практически сразу, как смс подпись отправил.

Быстро и удобно.

Федор 12 февраля, 2023 год
Займ погасил, могу и мнением поделиться. Брал 180 к на 5 мес. Оценили машину в сумму намного больше, но взял ровно столько, сколько нужно было. Оценка проходит быстро и без личного посещения. На подписание договора тоже не надо в офис ехать, полностью онлайн работают. Быстро и удобно. Я вообще в совсем другом городе живу. Даже чуть вышел казус из-за разницы...  Читать отзыв

Договор прозрачный и понятный

Женя 31 января, 2023 год
Что могу сказать о Каранге: Машину оценивают по достоинству, не играют на нужде людей и не занижают умышленно стоимость. Договор прозрачный и понятный. Процентик, да, не самый маленький, но зато скорость оформления тут решает. Можно рассчитывать на минут 30 и всё, деньги будут на карточке уже.

Все оперативно!

Изабелла 30 января, 2023 год
В данный момент сумму займа полностью погасила, вопрос закрыт. Сотрудничеством с Карангой осталась довольна. Молодцы они! Условия своим клиентам хорошие предоставляют, никаких заморочек при оформлении нет. Все оперативно!

Ребята супер

Вячеслав 29 января, 2023 год
Без поручителей и всякой такой темы выдают оперативно деньги. Оперативно - это в течение полу часа значит. Безнал на карту приходит сразу после подписания договора в электронном виде. Жалоб нет на Карангу у меня. Ребята супер

Условия еще человеческие абсолютно

Елена 26 января, 2023 год
Срочно понадобилась приличная сумма сыну на лечение, родственники не смогли полностью помочь, поэтому нашла Карангу. Хочу выразить благодарность компании и всему ее коллективу за честность в обслуживании и оперативность! Решили вопрос в максимально короткие сроки, так и условия еще человеческие абсолютно!

Нормальный вариант

Вадим 24 января, 2023 год
На форуме увидел, что карангу люди советуют, вот и я обратился, как нужда заставила. Нормальный такой вариант! Деньги выдают моментум, рыночную стоимость автомобиля не занижают и никакие ограничения не ставят. Платеж ежемесячный вполне адекватный ставят.

CARANGA

Кредиты