Carmoney займ под залог авто отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Carmoney займ под залог авто

Доплачиваю

Карцев Игорь 13 марта, 2022 год
Уже доплачиваю свой кредит, никаких проблем, машина все время была со мной, хотя де-юре находилась в залоге у компании. переплата не сильно большая вышла, доволен

Получил деньги

Потехин Роман 5 марта, 2022 год
Получил деньги здесь вообще без головной боли, для одобрения потребовался только паспорт, никаких залогов и поручителей, все быстро и максимально просто. заявку подаешь через приложение, одобрение идет через несколько минут, а за ним и денежка приходит

Очень удобная система

Ирина 9 февраля, 2022 год
Не автоломбард, а намного удобнее и безопаснее. Машину не забирают, документ на неё тоже. И по срокам авто в залог принимают разные. У меня вот иномарочка 10-летнаяя, вообще без проблем оформили. И процентная ставка отличная.

Займ за 5 минут

Татьяна 4 февраля, 2022 год
Подала заявку на 30 тысяч на карту. Анкета простейшая, заполнять особо ничего и не надо. Из документов один паспорт понадобился. Одобрили и выдали моментально.

оформили займ без проблем

Маргарита Олейник 24 января, 2022 год
Выбрала сама дату платежа, чтобы совпадала с зарплатой и не приходилось переживать хватит ли денег. Сумма в месяц 5 тысяч, это немного. Плюс нет залога, оформили займ без проблем.

Выручили

Екатерина Баринова 19 января, 2022 год
Спасибо, выручили! Срочно требовалось 40к, времени оформлять такой кредит не было. А займ через приложение быстрее и удобнее. Все онлайн, и платишь тоже.

отличные условия!

Иван 17 января, 2022 год
меня устроили условия кредитования здесь, а главное, что все это без документов о зарплате, просто с паспортом и ПТС, больше ничего не надо. Машина остается у тебя, пока платишь по кредиту, отличные условия!

Второй раз обращаюсь

Алина 15 января, 2022 год
Оформляю здесь займ не первый раз, мне понравилось. все честно и прозрачно, договор прочитала, подписала, и все ок, строгое соблюдение с их стороны, большое спасибо!

Машина остается с тобой

Виктор 16 декабря, 2021 год
Брал 400 тысяч под залог автомобиля, одобрили без проблем и достаточно быстро. на оформление ушло больше времени, чем они говорят, явно больше часа-двух, но зато в этот же день деньги на руках.

Все прошло гладко

Сергей 8 декабря, 2021 год
Доплачиваю свой кредит в КАРмани, меня все устраивает, переплата ровно столько, сколько прописано в договоре. Машина оставалась все время у меня, она только по документам в залоге.

Под залог авто, но не страшно

Никита Егоренко 20 ноября, 2021 год
Единственный из залоговых займов, где у меня не стали требовать отдать им ПТС или машину. Я еще на скидку попал, у меня месячный процент ниже стандартного, так что выходит даже довольно выгодно) и дали быстро, утром позвонил, вечером уже с деньгами в руках

Займ под залог - тема не новая

Наталья 2 ноября, 2021 год
Займ под залог - тема не новая, но удобная. В кармани деньги дают под залог машины, но машиной можно пользоваться как раньше. Ничего не меняется в жизни, только выплачиваешь долг частями по договору. Всего три документа, фото и оценка. Решение принимают в течении дня. В приложении удобно отслеживать суммы займа.

проценты выше чем в банках, но одобрение быстрое

Алексей Носов 31 октября, 2021 год
Для тех кому нужны деньги и срочно эта компания один из самых нормальных вариантов. Не могу сказать, что цены ниже чем в банках - они выше, но в целом в рынке, если брать проценты по займам под залог авто

к вечеру я получил деньги

Олег Малютин 11 октября, 2021 год
Оформил заявку в КарМани через их мобильное приложение. Очень удобно, а еще и быстро. Буквально через несколько минут поступил звонок от менеджера, которая рассказала, что заявка получила предварительное одобрение и теперь ее окончательно утвердят после осмотра авто. Так и получилось. уже ближе к вечеру я получил деньги, которые запрашивал.

Очень удобно, а еще и быстро.

Олег Малютин 10 октября, 2021 год

приличная компания

Николай С. 8 октября, 2021 год
Я уже второй раз пользуюсь услугами Кармани. Однозначно приличная компания. Получить займ можно за один день, иногда это критично, что нужно быстро. Назначают нормальный график погашения, чтобы всем было удобно. У меня Приора в неплохом состоянии, поэтому дали нормальные деньги.

Место отличное!

Кирилл 6 октября, 2021 год
Место отличное! Место, где мне помогли с решением финансовых трудностей! Взял заем под залог авто, при этом машина остается при мне, и платеж в месяц не сильно большой. Звонками не надоедают, потому что плачу все вовремя.

дают кредит даже под отечественное авто

Данила 3 октября, 2021 год
У меня машине отечественной 5 лет, правда она в очень хорошем состоянии. Кредит под нее в КарМани дали довольно легко, я прямо удивлен был. Оформление не час как обещали, побольше получилось, но это мелочи все зато деньги получил

Ставлю пятерку Кармани

Михаил 3 октября, 2021 год
Ставлю пятерку Кармани за скорость оформления и удобство. Предварительное одобрение моей заявки пришло уже через несколько минут. Но нужно было посмотреть машину. Мне показалось, что это больше формальность, чем тщательный осмотр, хотя спец везде заглядывал, и капот открывал, и колеса выворачивал. При этом сама машина осталась у меня, ее не забрали при выдаче денег

Прекрасный сервис

Ольга Носова 6 сентября, 2021 год
Под залог машины взяла заем в компании КарМани. Мне нравится, что платить мне еще чуть больше года, а все это время машина была у меня, никто ее не забрал, хотя официально она в залоге. Очень крутой сервис, аналогов не видела

Кредит получил

Зимин Виктор 31 августа, 2021 год
Получил кредит в CAR MONEY очень легко, просто подал заявку через их приложение в мобильном телефоне. Буквально через пять минут мне перезвонили и объяснили что делать дальше. А после осмотра машины мне одобрили заказанную сумму. Получил ее в этот же день

Ничего не забирают, машина полностью в моем распоряжении

Эдик Жданов 4 августа, 2021 год
Это вообще крутая схема, что вроде как и под залог авто деньги дают, но в то же время ты ездить на нем не прекращаешь. А у меня вообще работа только на колесах. Так что идеальный вариант. Ребята в Кармани толковые работают, шустрые. Пока машину осматривали, показали как на carmoney.ru платить потом. Так и делаю теперь.

Это реально выход из трудной ситуации

Максим Говорков 28 июля, 2021 год
Я ни разу в жизни не брал кредитов. Когда понадобились деньги, то все банки отказали - типа, у меня плохая кредитная история. Поэтому займ в Кармани оказался для меня выходом из этой ситуации

Условия нормальные.

Николай Т. 27 июля, 2021 год
Пол года назад обращался в CarMoney, брал заем под свою машину, на днях внёс последний платёж. Удобно, что для оформления нужно ало документов и есть возможность досрочного погашения. Условия нормальные, авто и ПТС не забирают!

Машину не забрали

Катаев С 25 июля, 2021 год
Думал, что машина будет изъята из обращения, когда мне выдадут займ в CarMoney, но нет, они оставляют ее владельцу. Это очень удобно, так как можно пользоваться авто, пока оно в залоге

Быстро

Иванов С 28 июня, 2021 год
Мне понравилось не только то, что быстро одобрили заявку в CarMoney, но и то, что сумму не урезали. Несмотря на то, что машина у меня старая, все равно оценили ее по рыночной стоимости, и исходя из этого дали ту сумму, которую я просил

Можно пользоваться машиной и платить по долгам

Владимир К 21 июня, 2021 год
Компания КАРМАНИ дает деньги не под залог автомобиля, а просто якобы под залог, это мне у них больше всего понравилось. то есть, я продолжал пользоваться машиной, пока платил им по долгам

Очень выручили

Анна Шаталова 15 мая, 2021 год
Муж подарил Suzuki SX4 II (S-Cross) в 2014 году, езжу везде, без проблем. Начинка машины нормальная, моя куколка выносливая, если вовремя за ней следить) Она же меня пол года назад выручила, если бы не дали заем под авто в Кармани, пришлось бы продавать( А так получила деньги, машину они не забирают, уже половину выплатила.

Условия нормальные, машину не забирают.

Коля Никифоров 14 мая, 2021 год
У меня Фольцваген Пассад В7 2013 года, езжу аккуратно, машина в идеальном состоянии, если что-то сломалось ремонтирую в срочном порядке. А как-то срочно понадобились деньги, взял под залог в КарМани моей ласточки. Нужно было 400 тысяч, после оценки авто мне одобрили нужную сумму. Условия нормальные, машину не забирают.

Понравилось все в этой компании

Степан Андреев 13 мая, 2021 год
Получил 200 тысяч как и хотел, на оформление убил полдня, думал быстрее будет, но в итоге деньги у меня на руках и машину на стоянку не ставя, можно пользоваться, за это отдельных респект
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники, понятные условия, нормальные...
Недостатки:
  1. оформление полдня, а не час

Carmoney займ под залог авто

Carmoney займ под залог авто