Cherry Ремонт отзывы

Оцените Cherry Ремонт

Очень даже замечательно)

Виталий понедельник, 23 мая
Работал с этой компанией на протяжении 3 месяцев. Объём был немаленький. Внутренняя отделка дома в 90 м2. Работа не останавливалась ни на минуту. Спасибо прорабу Орлову Анатолию за правильное распределение графика работ и поставок всех материалов на стройку. Он быстро вошёл в моё доверие, я просто периодически приезжал проверить как идёт процесс. В итоге, получилось замечательно, моя жена и я...  Читать отзыв

Спасибо, сделали хорошо

Александра понедельник, 16 мая
Нашла компанию в интернете. Официальный сайт очень удобный в пользовании и информационный. Заявку можно оставить прямо на нем. Со мной быстро связались менеджеры. Начали совместную работу. Смета на ремонт квартиры оказалась приемлемой. Выравнивание стен, шпаклевка, далее чистовая. В договоре всё поэтапно расписано. Сроки выдержаны.

Были свои нюансы, но в целом с работой справились

Игорь среда, 11 мая
Поделюсь своим опытом в сотрудничестве с этой компанией. Сделали свою работу хорошо, но в итоге смета выросла на 7%. В моём случае это было связано с отсутствием некоторых материалов в наличии. А именно- плинтусов и плиточных(декоративных) изделий. Более ли менее подходящие по цвету были дороже. Пришлось покупать. Если бы весь объём был заказан сразу, этого бы не произошло.

Все понравилось

Алина четверг, 28 апреля
Мне понравилось как нам сделали ремонт двушки, выглядит очень стильно, спасибо всем кто принимал участие за работу

Сделали все нормально

Игорь понедельник, 25 апреля
Все ок. Спасибо за работу. Ремонт в срок. Бригада работала нормальная

Спасибо за обновки

Макс Сорокин 22 апреля, 2022 год
Зимой в квартире произошел пожар. Несмотря на то,что выгорела только часть комнаты, ремонт нужен был во всей квартире. Ребят из Cherry-Ремонт просил выполнить демонтаж оставшейся потолочной конструкции, заменить пол, обновить стены. После подписания договора они приступили на следующий день. Прораб Павел Т. каждые три дня посещал объект, потом мне отзванивался. Работа шла быстро. В пострадавшей комнате решили отказаться от...  Читать отзыв

Надежные ребята

Андрей 17 марта, 2022 год
Надёжная компания. Я уже не первый раз сюда обращаюсь. Сначала делали ремонт для бабушки, теперь для дочери. Понравилось, что в Черри есть ещё свои дизайнеры и можно не бегать по разным фирмам, чтобы решить все вопросы по ремонту.

Хорошо справились

Эвелина 10 марта, 2022 год
Живу на съёмной квартире, делать капитальный ремонт бессмысленно. Но и жить с ребёнком в условиях «привет из 60-х» тоже не хотелось. Договорилась с хозяйкой, что сделаю косметический ремонт в счёт аренды. Бригада из Черри ремонт отлично справилась с задачей. Мы на месяц съехали к моей подруге, а вернулись уже в чистую, красивую квартиру.

Спасибо

Ярослав 24 февраля, 2022 год
Рабочие и бригадир очень опытные. Видно, что в моей квартире это был не первый ремонт. Благодаря этому делали ремонт быстро, с соблюдением всех норм и сроков. Материалы сами покупали, что сильно облегчило мне жизнь. По итогу мне не понравилось расположение пары розеток, без проблем их перенесли. Качеством доволен.

Довольны с женой

Вадим 12 января, 2022 год
Компания хорошая, работают профессионалы. Справились с моим ремонтом. Мастера работают быстро и качественно. Сдали в срок. Все в порядке

Cherry Ремонт

Ремонт квартир