Работала бы дальше, если бы не переезд) - Отзыв о Coldy Group

От Анна, опубликован 2021-08-16 17:20:43

Анна 16 августа, 2021 год Специалистом документооборота я проработала в этой компании чуть меньше 3 лет. Жаль расставаться с хорошим местом работы, к сожалению из за вынужденного переезда увольняюсь. В общем плюсов хоть отбавляй, из организационных моментов — в жару в колготках капроновых ходить по офису не заставят из-за дресс-кода) Надо чуть раньше домой? Раскидываешь свои задачи, с таймером над душой тоже никто не стоит. Ультрасовременное начальство, но нет никакого панибратства: все с уважением друг к другу относятся. У нас не было текучки большой, в основном с одними и теми же проработала, коллеги дружные и отзывчивые. Минусов как таковых нет, была конечно пара конфликтных ситуаций, все мы люди, но мы рассматривали их на тренинге от компании, больше не повторялось. Зарплата меня устраивала, надеюсь на новом месте получится найти аналогичную работу с такой же з/п.

ColdyHR
1 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы всем сотрудникам было комфортно работать и взаимодействовать между собой.

С уважением, COLDY!

Недвижимость