CosmoRate | CosmoRate.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените CosmoRate | CosmoRate.ru

Перемещение ветки отзывов

По требованию сервиса CosmoRate ветка отзывов перенесена на сайт партнеров.

По данной странице публикация новых отзывов временно приостановлена.

А поддержка работает?

Юлианна 9 июня, 2022 год
А поддержка работает? На сайте не отвечают( Хотела скорректировать отзыв, не совсем верно написали..

Сотрудничаем на ежемесячной основе

Марина 9 июня, 2022 год
Сотрудничаем на ежемесячной основе: 2GIS, ЯКарты и (ранее Google). Публикуем по 3-4 отзыва в неделю. Плохого не могу ничего сказать, тексты устраивают, доверяем, как никак им виднее, аккаунты хорошие, с фото, с нашей стороны только рекомендации.

Не рекомендую! РАЗВОД!

Павел 8 июня, 2022 год
Оплатил два отзыва. Отзывов нет!!!

Добротный сайт

Гриша 8 июня, 2022 год
Добротный сайт, площадок много, ценник адекватный

Получили рассылку от сервиса

Валерия 7 июня, 2022 год
Получили рассылку от сервиса на почте и решили протестировать сайт.

Результаты хорошие, хромает, возможно, написание текстов, в итоге решили продолжить использование, но только с нашими текстами.

Но зато получили скидку за свои тексты, что тоже порадовало)

Раньше было лучше

Аноним 7 июня, 2022 год
Раньше было лучше с публикациями..

Сделали больше чем просили даже))

Ирина 6 июня, 2022 год
Сделали больше чем просили даже)) но нам только в плюс)) спасибо за заботу о нашем рейтинге в 2гиС!!)

Мой заказ был на 5 отзывов

Аноним 4 июня, 2022 год
Мой заказ был на 5 отзывов на площадку zoon. Хорошо всё сделали. Разместили на указанном сайте с заданной периодичностью, отзывы грамотные, оставлены как от реальных клиентов.
Достоинства:
  1. цена и качеством
Недостатки:
  1. нет личного кабинета

В целом, достаточно неплохой сервис.

Олег 3 июня, 2022 год
С Яндексом проблемы, либо с нашими филиалами что-то не так, не проходят.. Пробовали у конкурентов, то же самое.. другие площадки нормально публикуют. В целом, достаточно неплохой сервис.

Официальный ответ от Сервиса CosmoRate

CosmoRate | CosmoRate.ru 2 июня, 2022 год
Ставим 3 балла и жертвуем рейтингом для написания сообщения, скопированного с нашего приватного Телеграмма :)

Друзья, в последние 2 недели наш сервис столкнулся с проблемами партнерского характера. Все используемые счета были заблокированы и недоступны для использования. В данный момент, мы решаем проблему усиленно и в скором времени, восстановим счета и возможность оплаты на р/с.

Заказы вне сайта, сделанные в период 10.05-2022-20.05.2022, к...  Читать отзыв

+1 в защиту моего любимого сервиса!

Ваш Клиент 2 июня, 2022 год
Вчера в приватном чате прилетело грустное письмо от администрации сервиса. Мне, как клиенту, который помнит еще первое название сайта с 2017 года, жаль видеть подобный негатив снизу. С учетом того, что предупреждали всех об этом, а деньги вернули на карту без проблем, это касается также меня, хотя я обычно просто переношу свой депозит на другие площадки.

Что касается трудностей, с...  Читать отзыв

Они могут забросать еще 100500 отзывов, но давайте по чесноку.

Давид 1 июня, 2022 год
Заказал 10 отзывов Я.Карты + 5 отзывов Циан. За циан базара 0. Все четко.

За Я.Карты все печально, сказали, что теневой бан и не прошло. Скорее всего, наврали.

В итоге сформировалась сумма к возврату 2200 рублей. На следующий день менеджер Павел пропал. Пробили, оказалось, что не это не Павел. Это мошенник Шалджян Левон Паргевович.

Особо страждующим оставляю данные и адрес:

+79522086833
Мурино, проспект...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Циан сделал
Недостатки:
  1. Армянская братва накажет сородича за...

Цены и качество нормально

Виталий 30 мая, 2022 год
Цены и качество нормально, есть скидки за объемы, что еще больше радует.

На 4ку твердую

Ильда 28 мая, 2022 год
На 4ку твердую, так как в отличие от некоторых сервисов, переносят отзывы на другие площадки, если существуют какие-то проблемы при модерации.

Хорошее решение, чтобы восстановить рейтинг

Елена 27 мая, 2022 год
Пробовали разные сервисы, а пока задержались на косморейт. Цены адекватные, проходимость чуть лучше, чем у прошлых исполнителей, но главное - оперативно размещают, оперативно выходят на связь. Удобно таким образом работать.

Много воды в отзывах

Джуля 26 мая, 2022 год
Много воды в отзывах, по сути проще короткие отзывы заказывать, так как средние и большие писать не умеют

Доволен

Михаил 25 мая, 2022 год
Получил сегодня очередной отчет на почту - очень доволен тем, как работает онлайн-сервис!

Много воды в отзывах

Анна 24 мая, 2022 год
Много воды в отзывах, просите согласовывать тексты отзывов! Нам приходилось вносить кучу корректировок..

По публикациями проблем нет.

нормальный сайт

джумран 24 мая, 2022 год
нормальный сайт, на площадке 2гис заказываю отзывы для кафе

Написано не банально и уникальность 100%

Максим 23 мая, 2022 год
Написано не банально и уникальность 100%. Понравилось, что в отзывах было много деталей и таким естественно веришь. По деньгам тоже адекватно. Заказывал уже несколько раз, все устроило.

Воробей одобрил

Джек Воробушек 21 мая, 2022 год
ярый покупатель отзывов в 2гис и Авито

если с первой площадкой проблем не возникает, то со второй иногда приходится попотеть.. слеты больше, чем указано на сайте, порядка 20%, хотя ставим рекомендованный интервал от сервиса

но, восстанавливают, если что-то удалилось

долго, но верно

киря 21 мая, 2022 год
Тексты согласуют долго.. кому как, но 24 часа кажется много

модерацию проходят, это конечно +

ужасные тексты

Карина 20 мая, 2022 год
ужасные тексты отзывов, не понравились, как-будто на пофиг пишут

согласовывают если только попросить

Хороший сервис

Екатерина 20 мая, 2022 год
Отличается тем, что много площадок и слаженная работа. Вижу, что есть не мало негативных отзывов, что меня шокирует, с нами проблем подобных с блокировками не бывало. Да, иногда что-то не проходит, что-то отваливается, но на все есть коммуникация. Не прошло - переразместили или перенесли на другую площадку. Все просто, так и сотрудничает по автошколе уже второй год.

Улучшили сео-позиции отзовиков

Клиент 19 мая, 2022 год
Посредством отзывов вывели в топ поиска по некоторым запросам нужные нам площадки. Сроки вместо 1 месяца оказались аж 4, но параллельно мешали конкуренты.

Стратегию работы выстроили и прописали в договоре, оплата по счету, акты направили по почте. Сохранив конфиденциальность, в договоре и по счету не было наименований подобной услуги.

Отчетность предоставляли еженедельно по запросу, иногда запаздывали, что создавало небольшую хаотичность...  Читать отзыв

опубликовано 6 из 8

Валерия 19 мая, 2022 год
спасибо за отзывы, но опубликовали из 8 только 6 отзывов.

НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Автор 19 мая, 2022 год
Взяли оплату, работу не выполнили, ничего здесь не заказывайте.

норм

Полина 17 мая, 2022 год
не понимаю зачем ставить интервал, если все равно он получается хаотичным)) но нам норм и так))

Сотрудничаем с Авито

Виктория 17 мая, 2022 год
С Яндексом не пошло что-то.. сказали. что теневой бан( Хотя у клиентов проходя отзывы

С Авито наоборот, у клиентов не проходят, а у них без проблем) В общем, сотрудничаем пока только с авито, ценник устраивает

CosmoRate | CosmoRate.ru

Бизнес