CosmoRate | CosmoRate.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените CosmoRate | CosmoRate.ru

Все ОК

Елизавета Корехина 14 мая, 2022 год
Все ОК: восстановили репутацию на 2гис и фламп. С 2.8 до 4.2. акты предоставили, оригиналы выслали на почту. Если будет очередной ппц на площадках, обратимся заново.

Цены хорошие, адекватные условия

Валерия 14 мая, 2022 год
Цены хорошие, адекватные по сравнению другими агентствами.. предлагали и 600-700 р за отзывы Яндекс. Не зря решили поискать что-то более адекватнее)

Все ОК

Елизавета Корехина 13 мая, 2022 год

Невнимательные

Кирилл 12 мая, 2022 год
Опубликовали отзывы без фото, а в некоторых вовсе перепутали фото, в итоге отзывы об одном, а фото о другом..

Наглый обман

Клиент 11 мая, 2022 год
Менеджер павел взял предоплату а дальше пропал. Заблокировал в телеграмме, на звонки не отвечает. Мошенники, не советую. связываться. Юр лицо никак не связано с менеджером, по ходу просто для галочки оформили на дропа
Достоинства:
  1. Красивая обложка
Недостатки:
  1. Внутри воняет

Сервис привлек

Дмитрий Дивеев 9 мая, 2022 год
Сервис привлек на просторах интернета. Тестово брали яндекс и 2гис, опубликовали без проблем. Сейчас подготовили уже большую партию. Будем ждать подобных результатов)

Единственное, странно работает агентство или интернет-магазин, непонятно как они сами себя позиционируют.. просто находил аж 3 подобных сайта с разными менеджерами.. франшиза или для каждого менеджера отдельный сайт, очень интересно в общем-то)

Цены хорошие, адекватные условия

Валерия 8 мая, 2022 год

Приятный дизайн на сайте

Виктория Седокина 7 мая, 2022 год
Приятный дизайн на сайте, удобная навигация без лишних кнопок и действий. Информацию по заказу можно узнать через менеджера, но отвечают быстро. Публикации проводят осторожно, предупреждают даже, если выставила слишком интенсивный интервал. Бережная и грамотная работа! Оцениваю на 5

Почему так Авито подорожало??(

Наталья 6 мая, 2022 год
Закупки проводила каждую неделю.. до сегодняшнего дня, было выгодно брать по 170 за отзыв смол, сегодня вижу 220 уже, в телеграм канале никто даже не предупредил, готовила новую партия клиентов, деньги уже взяла, а по 220 не могу купить, иначе минус

Менеджер отклонил заявку на скидку, хотя на сервисе оставила больше 40000 рублей за месяц! неужели это мало, что дать скидку,...  Читать отзыв

Сотрудничаю с сервисом в качестве Авитолога

Кирилл 6 мая, 2022 год
Сотрудничаю с сервисом в качестве Авитолога. Результаты - просто пушка! Вместе сделали более 100К за месяц ** Клиентов много, очень рад, что дополнительно наладили работу на Авито. Ранее проходимость была почти 50-60%, сейчас 99%, все залетает!

неплохо, но 2 отзыва и 10 отвалилось..(

Кира 4 мая, 2022 год
неплохо, но 2 отзыва и 10 отвалилось..(

Dhtvty

Илья 2 мая, 2022 год
На протяжении года пользуюсь услугами сервиса. Выделил три достоинства:

- скорость обработки заказа и оперативность в публикациях;
- быстрые ответы от менеджера, удобные способы связи на случай возникших вопросов;
- есть гарантия, но под условиями.

Отмечу третий пункт большими словами: дело в том, что сервис почему-то таит некоторые условия, о которых только потом будет неизвестно. Например, гарантия не будет предоставлена, если одновременно заказывали...  Читать отзыв

Четкий сервис

Игорь 30 апреля, 2022 год
Все четко, оперативно

Сервис радует!! Но нет манибека

Валерий 29 апреля, 2022 год
Сервис радует!! Часто заказываю на Отзовик и Яндекс.Карты. Есть закрытая группа в телеграм, но ссылку дают я так понял только постоянным покупателям) Если вдруг не прошло что-то можно перенести на другие площадки или перепубликация. возвраты не осуществляют, имейте это ввиду(

Можно использовать, иногда бывают проблемы с модерацией

Леся 28 апреля, 2022 год
Первый заказ выполнили - отлично, второй с проблемами, Яндекс начал гавкать. Сделали перерыв - стало лучше проходить модерацию. Вижу, что здесь некоторых банят) Такова жила серых проектов) У меня лично проблем не было, но всегда страхуюсь и не заказываю большие объемы. Особенно, если это Яндекс или другие сложные Отзовики. С легкими сервис легко справляется, типо 2ГИС, Фламп.

ОБМАНЩИКИ

Алена 27 апреля, 2022 год
Взяли предоплату, теперь в чс закинули, звонила с другого телефона и тоже в чс закинули.

Не советую!

Нормально, скорость бы увеличить

Тема 26 апреля, 2022 год
На твердую четверочку: просто потому что очень долго проходят модерацию отзывы на Авито.. у моих клиентов они проходят за 1 день, у вас 4 дня.. кажется, что просто сами затягиваете

Главное, что делаете в общем, но по скорости хотелось бы быстрее, так-то буду и дальше пользоваться

Из многих сервисов нравится больше этот

Кирилл 25 апреля, 2022 год
Из многих сервисов нравится больше этот.
Хоть и нет ЛК, но зато вся отчетность и работа в целом ведется через менеджера. Удобный отчет и согласование отзывов в оперативные сроки, есть возмонжость оплатить на расчетный счет.

Хорошие условия

Марино4ка 20 апреля, 2022 год
Очень грамотно расписана вся работа и также вся информация по заказу под рукой. Отдельно отмечу, что сервис действительно не врет, когда отмечает, что проходимость модерации на Яндексе 80-90%. Мы ставили интервал 3-4 отзыва в неделю. Лишь в одной неделе опубликовали только 2 отзыва, так как другие не прошли. Но и так хорошо, так как хаотичность интервала выглядит более правдоподобно. Моя...  Читать отзыв

Удобный, современный сайт, но без ЛК

Власиченков 18 апреля, 2022 год
Удобный, современный сайт - я часто совершаю заказы на 2ГИС и Фламп. Публикуют раньше заявленного времени, в течение 2-3 часов обычно вижу уже отзывы. Жаль, личного кабинета нет.. немного не удобно постоянно заново делать одинаковый заказ..

Работа слаженная, но иногда долго отвечают

Мария 16 апреля, 2022 год
Работа слаженная, несмотря на то, что не могли более 2 суток ответить на простой вопрос в чате в Вотсап. Однаков итоге обратную связь получила, заказ был выполнен в соответствии с указанными условиями!

В кайф работать с ребятами

Виктория 16 апреля, 2022 год
В кайф работать с ребятами, которые ответственно подходит к своей работы. С Косморейт сотрудничала с 3-мя менеджерами - абсолютно все нацелены на результат и доводят дело до конца, очень рада такому менталитету!

Тут все довольно просто

Юля 14 апреля, 2022 год
Тут все довольно просто: обратилась вотсап, предложили конкретный пакет отзывов, оплатили, опубликовали и передали отчет. НО! Самое главное предупреждать, чтобы текста отправляли на согласование, потому что стандартно они сразу публикуют их.. иногда могут косякнуть

Все отлично, сотрудничать с рекламным агентством можно. Из достоинств

Ахмат 14 апреля, 2022 год
Все отлично, сотрудничать с рекламным агентством можно. Из достоинств выделю:
- оперативная связь
- низкие цены на услуги
- качество на первом месте
- своих клиентов любят

Недостатки по мелочам, это уже в плавне корректировок в работе касаемо.

Кинуть в черный список и не выполнить работу

Гость 13 апреля, 2022 год
Когда я нашла данный сервис была прям очень рада, решили сначала проверить как работают, заказали пару отзывов, всё оперативно было выполнено. А когда решили сделать массовый заказ свыше 2000 рублей, всё что сделал человек это не выполнил работу, присвоил деньги и кинул в черный список. Время выполнения указано до 15.04.2022 г. не выполните условия мы обратимся в полицию с заявлением...  Читать отзыв

Нет проблем, все так быстро

Юрий 13 апреля, 2022 год
Нет проблем, все так быстро и четко организована работа у организации, что следует только сдеолать заказ и уже ожидать отчет, отличная работа!

Есть много подобный сервисов

Алекс 13 апреля, 2022 год
Есть много подобный сервисов, но выбираем именно Косморейт - так как у них работа ручная, самостоятельно пишут текста - далее ручками публикуют отзывы на площадках. Делают это профессионально, их кухню я уже знаю, поэтому всегда уверен в них)

Давно присматривалась к данным услугам

Мария 12 апреля, 2022 год
Давно присматривалась к данным услугам, так как со стороны конкурентов часто используется черный пиар на площадках-отзовиках. Рейтинг из за этого ужасно страдает, но сейчас, благодаря стратегии, сумели избавиться от данных недоброжелателей и вывести рейтинги на минимум 4.5. Очень благодарная агентству!

Неплохой сервис

Виталий 12 апреля, 2022 год
Неплохой сервис, после оформления заказа отзыв опубликовали на Яндексе спустя 4 дня с учетом модерации. Оформил уже новый, ценники средние, есть дешевле, но не так удобно, как это делается здесь)

Мошенники

Леон 11 апреля, 2022 год
Взяли деньги и заблокировали.

CosmoRate | CosmoRate.ru

Бизнес