Оцените Decormatch

Хороршее качество

Игорь 9 апреля, 2020 год
Для декора стен брали глянцевый ламинат Декорматч. В целом фирма не плохая, и по качеству претензий нет. Геометрия досок отличная, и не пришлось лишний раз подрезать чтобы в уровень вывести. Как декор для стен смотрится очень стильно и круто.

Довольны ламинатом

Кристина 2 апреля, 2020 год
Ламинат отличный. Положили в спальне, причем решили сами это сделать, чтобы сэкономить. Никаких проблем с укладкой, все легло ровно и аккуратно. В эксплуатации тоже все в порядке, легко моется, не остаются царапины, нет потертостей, цвет не меняется (у нас очень светлый из зимней коллекции). Рекомендую!

Понравился ламинат

Юра 31 марта, 2020 год
Для отделки стен купили ламинат Decormatch. Специально искали с высоким классом экологично, а эта марка как раз соответствовала. При распаковке неприятных запахов химии не было, пахло древесными опилками. При укладке тоже проблем не возникло, замки защелкиваются без особых усилий и при этом довольно прочно держатся.

Огромный выбор и хорошее качество

Анна 21 февраля, 2020 год
В ламинате Декорматч, мне понравился большой выбор. Есть матовый, есть глянцевый, и расцветки порадовали. Как раз смогла, наконец то, подобрать нужный оттенок из коллекции спринг. Такое чувство, что остальные, более раскрученные бренды, под копирку штампы делают, и все. А тут хоть выбор есть.

Одна из лучших марок ламината!

Олег 13 февраля, 2020 год
Считаю Decormatch одной из самых качественных марок ламината. Понравился интересный выбор различных расцветок и цены. Лично нам приглянулся ламинат с имитацией древесных пород. После укладки стыков вообще не заметно. Пыль не скатывается, влажную уборку переносит нормально, и еще понравилось что разводов на нем не остается.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF