Деманд Expert Home отзывы

Оцените Деманд Expert Home

Действенный препарат

Михаил 2 октября, 2023 год
Этим летом появились муравьи в доме. Попробовали Деманд эксперт хоум и он помог. Вот уже осень а муравьев так и не было.

Подействовал очень быстро

Алена 2 октября, 2023 год
Только Деманд Expert Home помог справиться с нашествием муравьев в нашем доме, подействовал очень быстро. Легко растворяется в воде и не оставляет пятен на поверхностях. Эффект до месяца длится.

Эффективный препарат

Алена 29 сентября, 2023 год

Избавились после первой обработки

Виктория 28 сентября, 2023 год
В доме загородном муравьи одолели, со всех щелей. Мало того, если б на участке, а то даже на кухне ни какого спасу не было. Сначала пытались народными средствами вывести, без толку. Только когда купили Деманд Expert Home, избавились на все сто процентов. Надёжное средство.

Не подвел

Петр 13 сентября, 2023 год
Давно не могли вывести муравьев, вот и решили попробовать Деманд эксперт хоум, так как многие их нахваливали. Если кратко, то результат нам понравился. После нескольких дней мы муравьев больше не видели. Рекомендую.

Довольна

Юлия 12 августа, 2023 год
Решила попробовать препарат Деманд Expert Home, так как в доме беспокоили муравьи. Эффект оказался быстрым, теперь нет ни единого муравья, я довольна.

Нам помогло

Марина 23 июля, 2023 год
На сегодняшний день Деманд эксперт хоум единственный препарат который помог нам избавиться от муравьев доме. Прошел 1 месяц после обработки и пока всё в порядке, надеемся что насекомые уже не вернутся.

Однозначно качественный препарат, советую!

Анита 27 июня, 2023 год
Благодаря Деманд Expert Home мы смогли наконец-то избавиться от муравьев в доме. Очень качественное средство. Эффект мгновенный и защита аж до 4 недель. Могу уверенно рекомендовать.

Рекомендую!

Ксения Анисимова 15 мая, 2023 год
Единственное средство от муравьев, которое мне помогло. Перепробовала кучу вариантов, но всегда через пару дней опять появлялись в квартире. Попробовала это - уже месяц никого не наблюдаю. Рекомендую!

Хороший препарат для уничтожения муравьев

Елена 4 мая, 2023 год
У меня в квартире от соседей завелись муравьи, буквально спасу от них не было. Я перепробовала несколько препаратов, но помог мне только один - Деманд Expert Home. Это порошок, который нужно разводить в воде и обрабатывать им квартиру. И еще, при всей своей кажущейся простоте, он оказалсяь очень эффективным. Это средство не просто убивает муравьев, но и предотвращает их появление...  Читать отзыв

Деманд Expert Home

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)