DENAROL®️ отзывы

Оцените DENAROL®️

Давно уже сотрудничаем

Артем Никифоров воскресенье, 26 июля
Давно уже сотрудничаем с компанией и постоянно заказываем DENAROL. Пока что довольны качеством продукции, и тем, как ответственно компания подходит к нашим заказам. Нам сейчас вполне хватает данного поставщика, так как любой объем продукции готовы предоставит в кратчайшие сроки. В общем, можем смело рекомендовать компанию.

Выполнили теплоизоляцию кровли

Владимир 6 июля, 2020 год
Нам проводили тут теплоизоляцию кровли. Заказывали именно здесь, так как, по словам многих знакомых, хорошо делают. Сначала выяснил все детали, созвонился, спросил об объёмах работы, а затем было назначено время. Теплоизоляцию проводили напылением. Наносили материал несколькими слоями. Использовали средство, которое абсолютно безопасно для здоровья человека.

Адгезия к трубе ! Супер!

Гость 6 июля, 2020 год
Адгезия к трубе ! Супер!

Всё подготовили вовремя

Сергей15 3 июля, 2020 год
Сотрудничали с этой компанией. Нам нужно было срочно провести теплоизоляцию труб, так как приближались заморозки. Возникла необходимость проведения монтажных работ. Здесь нам всё выполнили. Сначала позвонили. Выяснили все детали. Сказали менеджеру, что нам нужно. Заказ был выполнен в полном объёме в срок.

Описание

Гость 2 июля, 2020 год
DENAROL®️ - компонент «А» для производства пенополиуретановой теплоизоляции для труб любого диаметра.
DENAROL ®️- Отличается хорошей текучестью: вязкость компонента приближена к вязкости полиизоцианата.
Хорошая растекаемость композиций позволяет полностью, без раковин и пустот, заполнить формы для получения скорлуп.
Пена на основе DENAROL®️ имеет высокие адгезионные показатели к металлу и полиэтиленовой оболочке при соблюдении технологии заливки труб согласно нормативной документации.
Применение DENAROL®️ на практике позволяет снизить...  Читать отзыв

Производители