Оцените Dental Plus

Волновался немного на приеме

Дмитрий Девятко 23 декабря, 2021 год
Пришел к врачу с легким волнением, но все обошлось. Както само собой все успокоилось, когда доктор начал работать, отвлек разговором, давал рекомендации, я и не заметил как все уже закончилось. Наверно на более сложную процедуру это так бы не подействовало, а удаление прошло так.

Я очень довольна стоматологией

Светик 11 декабря, 2021 год
Мне приходилось лечить зубы в разных клиниках, такая у меня физология к сожалению. Какой вывод я для себя извлекла, здесь как оказалось все продумано максимально. Нет никаких этапов которые несогласуются, а они включены лишь для того чтобы вытянуть из пациента больше денег. Здесь много информации получаешь уже на консультации, которая еще к томуже и бесплатная. Я сначала даже не поверила....  Читать отзыв

Удаление прошло отлично, но дорого

Кристина Врамская 10 ноября, 2021 год
Обращалась с зубной болью. До этого никаких диагностик не проходила, всегда прихожу к стоматологу, когда действительно прижмет. Поэтому к сожалению сохранение зуба не оказалось возможным, такое халатное отношение к своим зубам я уже пересмотрела. Но на удивление операция по удалению прошла с минимальным дискомфортом, даже укол оказался не таким болючим. Убираю звезду только из-за цены. Пусть и не космическая, но...  Читать отзыв

Наблюдаюсь с брекетами

Женя 11 октября, 2021 год
Ношу брекеты, наблюдаюсь в Дентал Плюс. Никаких нареканий не имею к их услугам. Всегда принимают по времени, поинтересуются состоянием, дадут рекомендации по уходу за зубами, с брекетамиине так то просто содержать их в чистоте. Уже начал намечаться результат ношения брекетов. Но мне еще год точно надо будет с ними быть.
Общался с одним приятелем, он тоже недавно начал заниматься выравниванием зубов,...  Читать отзыв

Больше боялась

Алена 7 августа, 2021 год
Ставила пломбу в Стоматологии Дентал плюс. Это у меня вообще первый поход в стоматологию с целью какой-либо процедуры. До этого были только осмотры. Не стала даже в интернете смотреть, что это мне будут делать, а то как испугаюсь и не пойду. Но оказалось что зря я так себя настраивала. Все прошло очень даже нормально. Понравилось, что врач во время работы интересовался...  Читать отзыв

Благодарность врачу за хорошее отношение

Колер Юлия 7 июня, 2021 год
Мне было настолько страшно! Я запустила, наверное, все что только можно было запустить и до последнего не шла к стоматологу... В кабинете у Светланы почувствовала доброту и комфорт, она спасла меня от страха, а зубы от болезней. Спасибо ей ОГРОМНОЕ

Отбеливание

виктория 9 апреля, 2021 год
Притом, что к отбеливаниям относилась, мягко говоря, с долей сомнения, записалась все равно перед свадьбой, чтобы на фото спокойно улыбаться. После первого же раза, посветлели зубы в два раза точно! повторили процедуру через неделю! и они еще светлее, вот серьезно как в рекламе!!! советую!!!

Уровень Европы

Илона Нарушевская 14 февраля, 2021 год
между прочим, весьма достойный центр стоматологии. держаться на ровне с Европой, стараются и привносят в нашу медицину что-то новое (я имею ввиду их оборудование и уровень сервиса)

красота

Пекарская Эмилия 29 января, 2021 год
"ого!" - сказала я себе, когда только пришла первый раз! так красиво внутри! но лечиться не довелось, только осмотр, но он понравился, тщательный

странная акция

яна 22 января, 2021 год
повелась на бесплатный осмотр, не скажу, что зря сходила, но не понимаю зачем было предлагать еще чистку за 1т.р., типа я на бесплатную консультацию буду деньги брать? к врачу хорошо отношусь, очень милый и порядочный, все сделал по высшему разряду и даже панорамный снимок

благодарность руководству

Никита 15 декабря, 2020 год
Здравствуйте, хочу поблагодарить руководство клиники за качественно подобранный персонал. Сотрудники вежливые, помогают в спорных вопросах

уважение к пациентам

Анастасия 7 декабря, 2020 год
стоматология мне нравится! я не чувствую дискомфорта в общении с администраторами, знаете же таких, после общения с которыми чувствуешь себя нищебродом каким-то. тут нет такого! приятное и вежливое общение, не зависимо от статуса и размера кошелька!

айр флов

Влад 2 декабря, 2020 год
испробовал на себе чистку аир флов, больно. результат есть, зубы гладкие, наполированные

мнение постоянного клиента

Дария 28 ноября, 2020 год
Здравствуйте, я давно тут лечу зубы, в основном кариес появляется, ничего серьезного. и мне очень нравится подход к делу в этой стоматологии. очень ответственный админ, врачи добрые, меня уже знают как постоянного клиента, всегда здороваются. я рекомендую этот центр

лечимся с женой, довольны

Иван Ростов 24 ноября, 2020 год
побывал на бесплатном приеме, пришел лечить зубы сам и привел жену, мне сделали две коронки и заменили одну пломбу. жена сейчас готовиться к установке виниров. дорого, взяли в рассрочку на двоих. так проще, а здоровье зубов на самом деле очень важно

стоматит

Ольга Бронизино 20 ноября, 2020 год
Обратилась с гнойничками на внутренней стороне губы, оказалось - стоматит, думала только у деток такое бывает, лечится легко, если лечить по предписаниям доктора. спасибо за рекомендации

Профессиональная гигиена в Дентал плюс

Всеволод Грибов 6 ноября, 2020 год
Профессиональную гигиену я делал не первый раз, хорошо, но, все же, не идеально, не то, чего я ждал от профгигиены. Плюс, что врач сначала подробно рассказал о каждом этапе, а потом начал работать

советую присмотреться

Ольга Фадеева 26 октября, 2020 год
впечатляет интерьер, вежливость и обходительность персонала. врач консультирует доступным языком и бесплатно составляет план лечения. советую присмотреться к стоматологии

тут вы получите сервис и качественное лечение

Екатерина 16 октября, 2020 год
встречают тут с хлебом солью)))) а если серьезно очень хорошее обслуживание, как со стороны администрации, так и в кабинете врача, ассистент тоже очень старается. работа качественная. спасибо стоматологии за отличное отношение к пациентам

Компетентнось врачей порадовала

Виктория Кривошей 29 сентября, 2020 год
На первом приеме администратор заполнила медицинскую карту пациента, расспросила есть ли на что-нибудь аллергия (плюсик за это), и передала документы доктору, врач уточнил нет ли аллергии на обезболивающее, я подтвердила, что нет. И мы начали лечение. Прошло оно практически безболезненно и даже интересно, врач рассказывал много полезной информации и дал советы по уходу. Спасибо, рекомендую!

Я в восторге!

Вероника 10 сентября, 2020 год
В очередной раз хочу сказать спасибо Лукьянову С.А. за профессионализм, аккуратную работу и новую ровненькую улыбку. Зря я боялась брекетов, с этим врачом можно и в огонь, и в воду и в медные трубы. всегда был на связи, всегда поддерживал. Спасибо Вам!

Больше, чем просто стоматология

Марго 7 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность всем врачам и администрации этого чудо-места. Это больше, чем просто стоматология - это дружелюбная атмосфера, высокий сервис, гостеприимство и качественное лечение. Я желаю вам, врачи, успехов профессионального развития в этой нужной всем сфере красоты и здоровья!!!!

приятные и адекватные доктора

Евгений 2 сентября, 2020 год
На прошлой неделе записался на бесплатный прием в Дентал Плюс, ничего такая стоматология, получше государственный однозначно! это очень ощущается в разговоре как с врачами так и с админами, и вообще в подходе к пациенту.
Хочу отдельно поблагодарить доктора Умида за качественное лечение и адекватное отношение к пациенту.

Протезирование

Кристина Мороз 18 августа, 2020 год
Уже не первый раз прихожу на чистку зубов, а вчера решила попробовать отбеливание. Долго решалась, потому что знала, что отбеливание портит зубную эмаль.
Результат просто восхитительный, и эмаль зубная на месте)))) Советую всем попробовать - не пожалеете.

БЕсплатная консультация

Марина 13 августа, 2020 год
Меня пригласили на бесплатную консультацию по телефону (интересно, откуда они взяли мой номер). Так как мне было особо нечего делать, я согласилась и записалась на следующий день. ЧТо я могу сказать? Все чистенько и аккуратненько, красиво, все приветливые и дружелюбные. Провели мне осмотр и сделали панорамный снимок, сразу же все показали на компе, проблем выявлено не было. Ну так, сходить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вежливость, чистота, внимательность
Недостатки:
  1. спам

Провели качественное лечение

Анна Соловьева 31 июля, 2020 год
Боялась что лишусь зуба, а он прям на видном месте , но врач спас и сказал что удаления можно избежать! И я очень благодарна за это, потому что слышала много историй как в частных клиниках навязывают то что не надо лишь бы денег больше с клиента взять. В моем случае была киста, но зуб она не повредила, поэтому было удаление...  Читать отзыв

Все понравилось

Алена 23 июля, 2020 год
Ну вот буквально парочку дней назад сделала чистку профессиональную)) зубки сияют, даже не верится, что это моя улыбка. Клинике спасибо!

Поставили брекеты

Иван 11 июля, 2020 год
Теперь я узник брекетов на ближайшие примерно полтора+ года, однако для меня это желанное событие) моей мечтой было исправить улыбку, знаю что будет тяжело, но результат того стоит я уверен. Обслуживание в Дентал Плюс мне понравилось. Внимательные такие все… видно что и о клиентах заботятся, и за стерильностью следят. В самой клинике приятно находиться

Спасибо хорошим врачам

Олеся Кудрявцева 2 июля, 2020 год
Наконец-то посетила Дентал Плюс, правда случай в этот раз оказался срочный. Во время карантин надулась десна, боль дикая была. Позвонила сюда, сказали по срочной стоматологии могут принять. Была у них получается впервые 13.06. Вот это я выдохнула конечно, когда боль стихла. Выяснили кстати что это флюс был. Спасибо большое за то что помогли мне с такой страшной штукой, надеюсь больше...  Читать отзыв

Хорошее отношение и высокий уровень профессионализма

Виктория Гусарова 25 июня, 2020 год
У меня осталось очень положительное впечатление после посещения Дентал Плюс. Сразу отметила для себя там, что обязательно вернусь. Хорошее отношение и высокий уровень профессионализма думаю сделали свое дело. Никакая реклама даже не нужна этой клинике, достаточно вот взглянуть какие довольные пациенты выходит оттуда.

Стоматологические клиники

World Dent Ростов