Оцените Dental Plus

Год наблюдалась

Лидия 19 ноября, 2019 год
Мы всегда боимся зубной боли, но к стоматологу с большой буквы хочется идти и именно такие здесь работают. У меня проблемные зубы и я долго не могла найти стоматологию где можно решить все проблемы. Год наблюдалась в дентал плюс, побывала не прям у всех врачей, но у многих! Довольна работой каждого. Могу смело сказать что советую эту клинику!

Планирую сделать протезы

Мария 17 ноября, 2019 год
Планирую сделать протезы, и долго выбирала клинику. По отзывам, рекомендациям близких, остановилась на дентал плюс. Записалась на первичную бесплатную консультацию, позже напишу отзыв о том как все прошло.

Побывал на первичном осмотре в дентал плюс

Денис 10 ноября, 2019 год
Побывал на первичном осмотре в дентал плюс, скажу что вообще не типичная стоматологи. Обстановка почти домашняя, уютная, атмосфера этому соответствует. Персонал дружелюбный, с порога действительно как домой приходишь, а главное запаха специфического нет даже в кабинетах. Вернусь чуть позже на лечение, а пока только профилактика!

Был в клинике первый раз

Марк 6 ноября, 2019 год
Был в клинике первый раз, около недели назад. Лечил несколько зубов, начался кариес. Ну в принципе клиника пойдёт, в плане лечения претензий не имею, единственное что обратился к администратору с вопросом, а она нагрубила и ушла. И ответа на вопрос я так и не получил. Ну может плохой день выдался у человека, но я в следующий раз подумаю идти опять...  Читать отзыв

делал имплантацию

Дима 3 ноября, 2019 год
Около недели назад, в клинике дентал плюс делал имплантацию. Остался очень доволен результатом, и проделанной работой в общем. Всем советую данную клинику!

Все прошло идеально

Игорь Левченко 1 ноября, 2019 год
Я всегда боялся стоматологов, не раз в моей жизни они косячили, но вот все же потребовалась помощь, поэтому стал искать хорошую клинику. По отзывам посмотрел, приглянулась эта клиника. Позвонил, записался на приём. Все прошло идеально, намного лучше чем я ожидал!

Рада что у знала о такой хорошей стоматологии!

Влада Сафронова 29 октября, 2019 год
После посещения данной клинике мне захотелось написать отзыв. Здесь очень внимательное и добросовестное отношение к клиентам! На уровне и профессионализм докторов и их помощников! Результаты лечения действительно радуют, и при таком качестве, цены очень даже приемлимые! Рада что у знала о такой хорошей стоматологии!

Лечение всегда очень грамотное

Дана Славоненко 23 октября, 2019 год
Скажу что я в dental plus решаю все проблемы уже достаточное количество времени! Нет вопроса, который бы они не решили, а я очень проблемная в плане стоматологии! Лечение всегда очень грамотное, подробно вам расскажут почему с вами это произошло, что этому способствует, и что ни в коем случае не нужно делать. Так же довольна и персоналом клиники, очень приятно такое...  Читать отзыв

Делала процедуру по удалению зуба

Оксана 18 октября, 2019 год
Очень комфортная клиника, и в плане лечения, и в плане отношения! Делала процедуру по удалению зуба, доктор и помощник работали очень слажено, как будто они такие процедуры делают каждый день штук по 20, хотя может так и есть. Мне очень понравилась клиника и персонал! Теперь буду обращаться если что сюда!

Ещё раз спасибо!

Элина Юрг 13 октября, 2019 год
Большое спасибо специалистам dental plus за доброе отношение к своим пациентам и высококвалифицированную помощь. Обращалась несколько раз, и со страхом я пришла только первый раз. Когда поняла что здесь персонал очень человечный, а лечат доктора без боли и очень аккуратно, то остальные разы приходила без капли сомнения или волнения! Ещё раз спасибо!

Решил сделать профессиональную чистку

Виктор Павлов 8 октября, 2019 год
Решил впервые сделать профессиональную чистку. Записался в дентал плюс, слышал хорошие отзывы об этой клинике. Перед процедурой, доктор мне все доходчиво объяснила, сказала что именно она будет делать, и какой эффект будет стоить ждать! По окончанию, она дала рекомендации которых очень важно придерживаться после чистки, чтобы результат был правильным! Спасибо!

Все устроило

Антон Гусев 28 сентября, 2019 год
Мне нужно было протезироваться, знакомые посоветовали dental plus. Сходил на консультацию, знаете, здесь действительно грамотные специалисты. Учли все мои пожелания. Меня предупредили что цены здесь выше чем в других клиниках, но меня в полное все устроило!

результат на высоком уровне

Светлана 25 сентября, 2019 год
К сожалению я не обладатель хороших зубов и здоровых дёсен. И когда моя стоматология закрылась, мне нужно было найти другую. Искала в интернете, читала отзывы, спрашивала у родных. В итоге решила начать с клиники dental plus. Мой поход был настолько удачным, что я задержалась здесь. Лечение в этой клинике проходит без боли, а результат всегда на высоком уровне. Так что...  Читать отзыв

Спасибо за вашу работу

Тимофей 19 сентября, 2019 год
Долго не мог решиться на отбеливание, слышал вроде что травмируется эмаль. Пришел на первичный бесплатный приём. Доктор подробно рассказал как проходит процедура, про современную технологию и про уход для сохранения результата. Мне очень понравился результат, зубы в идеальном состоянии, цвет зубов стал такой как я и хотел! Спасибо Вам за то что ответили на все вопросы и сделали такую прекрасную...  Читать отзыв

Очень довольна

Елена Васильева 15 сентября, 2019 год
Лечилась в этой стоматологии. Сначала очень боялась, но все прошло замечательно. Врач уделял очень много внимания, что помогло мне не думать о том что я в кресле стоматолога. Очень довольна, и отношением к пациентам и качеством лечения! Всем рекомендую данную стоматологию!

Признательна вашей клинике

Виолетта Бирюкова 10 сентября, 2019 год
Признательна всей душой вашей клинике за мои красивые зубы ! Сначала обратилась с острой болью и мне спасли зуб. А далее заинтересовалась коррекцией прикуса и предложенные условия очень даже устроили ! Спасибо! Ровняю свои зубки !

Индивидуальный подход к каждому

Лада Шарова 7 сентября, 2019 год
Была очень удивлена таким профессионализмом и мастерством врачей клиники Dental Plus. Благодаря им, ко мне вернулась возможность свободно разговаривать и улыбаться. Главно, что они учли мои индивидуальные особенности и смогли правильно восстановить мне прикус. Очень счастлива, спасибо огромное!

Хорошие специалисты, хорошая клиника

Руслан 3 сентября, 2019 год
 Ставрополь, улица Краснофлотская 46 Понравилось отношение к клиенту в клинике Идеал, г. Ставрополь.
Сама клииника аккуратная, красивая. Хорошее оборудование, выглядит современно и функций множество.

Стоматологические клиники

World Dent Ростов