Оцените Dental Plus

Хорошее отношение и высокий уровень профессионализма

Виктория Гусарова 25 июня, 2020 год
У меня осталось очень положительное впечатление после посещения Дентал Плюс. Сразу отметила для себя там, что обязательно вернусь. Хорошее отношение и высокий уровень профессионализма думаю сделали свое дело. Никакая реклама даже не нужна этой клинике, достаточно вот взглянуть какие довольные пациенты выходит оттуда.

Буду приходить еще

Галина Доровская 17 июня, 2020 год
Пожалуй, одна из самых хороших стоматологических клиник Ставрополя. И по острой боли и по незначительным вещам принимают вовремя, стараются всегда подобрать удобное время и принять по всем канонам современной медицины. Заминок не было, проблем тоже, лечение закончилось успешно. Буду приходить еще.

Очень надеюсь что будет возможность вернуться и посетить вашу клинику

Мария Кастоева 11 июня, 2020 год
Добрый день! Передаю слова благодарности докторам стоматологии Дентал Плюс. Была в вашим пациентом в течении года, но потом пришлось уехать. Очень надеюсь что будет возможность вернуться и посетить вашу клинику

Одна из лучших клиник Ставрополя!

Лиза Бондаренко 9 июня, 2020 год
Дентал Плюс – клиника для моих зубов. Да, так уверенно об этом говорю, потому что только здесь нашли подход ко мне и смогли исправить все проблемы с зубами. По моему совету теперь многие знакомые ходят сюда. Одна из лучших клиник Ставрополя!

Спасибо

Полина Захарова 5 июня, 2020 год
Всем от души советую врачей Dental Plus. Очень хорошие специалисты, которым не страшно доверить свое здоровье. Мои чувствительные зубы наконец-то теперь не такие чувствительные, могу есть и жить спокойно. Представляете у меня болели зубы даже когда я холодный воздух вдыхала открытым ртом))) Капец конечно. Но все сейчас хорошо. Спасибо!

Все отлично!

Наталия Тимофеева 1 июня, 2020 год
За зубами мне помогает тщательно следить стоматология Dental Pluse. В руках профи это на самом деле вообще дается легко. Зубки никогда не болят, выглядит на вид отлично. Главное регулярно посещать и устранять зачатки, тогда все будет ок. Это мой всем совет даже. А где это делать, конечно решать вам, но лично мне нравится тут.

Здесь мне нравится лечится куда больше чем в гос.клиниках))

Ирина Токарева 28 мая, 2020 год
Довольна работой врачей Dental Pluse. Ставят качественные пломбы, сколько уже хожу - все также как и сразу после процедуры. Здесь мне нравится лечится куда больше чем в гос.клиниках))

Все идеально

Леся Кардашева 20 мая, 2020 год
Врачи здесь знают своё дело - квалифицированно подходят к любым вопросам. Внимательный и осторожны были со мной как с пациентом. Цены здесь хорошие. Все идеально.

Обожаю это место!

Алиса Шаповалова 18 мая, 2020 год
Знаете, клиника уж очень удачно расположилась. Забегаю туда при необходимости очень часто. Врачи классные, все объясняют показывают, админы вежливые и улыбчивые. Обожаю это место!

5 баллов за работу!

Валерия Козлова 15 мая, 2020 год
Просто супер-доктора! По-другому не скажешь. Очень счастлива. Наконец-то получилось отбелить зубы так как я хотела. Результат уже держится четвертый месяц. Процедура была комфортной. Улыбка получилась ослепительной. 5 баллов за работу!

Рекомендую лечится у терапевтов этой стоматологии

Ирина Казанова 12 мая, 2020 год
Шикарная стоматология, исправили все то, что в других клиниках накосячили. Результат - идеальный. Как я и хотела еще в самом начале. Рекомендую лечится у терапевтов этой стоматологии.

Буду всем рекомендовать!

Александра Рачкова 6 мая, 2020 год
Очень детально проводят тут консультации. Благополучно лечат без каких-либо ужастиков и болей. Удобное место расположения заслуживает ещё отдельного плюса. Лично здесь мне действительно помогли. Буду всем рекомендовать.

Убедилась на 100% в профессионализме врачей

Екатерина Соломина 20 апреля, 2020 год
Уже больше года лечусь в Дентал Плюс. Убедилась на 100% в профессионализме врачей. Сколько бы разных случаев у меня не возникало, со всем врачи справлялись на ура. Независимо сложное или легкое лечение – все одинакового закончилось удачно. Думаю, это говорит о клинике сполна. Так что, могу лишь сказать снова спасибо за то, что вы есть и работаете для нас пациентов!

Тёплый приём и качественное лечение

Григорий Скориков 7 апреля, 2020 год
Тёплый приём и качественное лечение - это точно про Дентал Плюс. Именно такое впечатление у меня сложилось ещё полгода назад с момента первого приёма. Сейчас насколько я знаю клиника принимает только экстренных пациентов, потому планирую прийти на осмотр после пандемии.

Все идеально!

Женя Юлианова 31 марта, 2020 год
Поставила брекеты в данной клинике - врачи сделали все идеально. Эта махина почти незаметна на моих зубах, конечно такого не скажешь про ощущения. На с виду все супер! Так и хотела. Как закончится карантин, приду на плановый осмотр.

Спасибо большое

Наталия Третьякова 23 марта, 2020 год
После беременности зубы откровенно стали хуже на вид и на качество. Чуть ли не сыпались. Обратилась за лечением в Dental Pluse. Сразу выявили несколько причин такого состояния. За 4 приёма ужалось заметно улучшить качество зубов. Спасибо большое, теперь не стыдно хоть перед мужем и другими людьми улыбаться.

Лучшие врачи!

Алина Станицина 18 марта, 2020 год
Очень рекомендую к посещению данное учреждение. Здешние врачи стали для меня очень хорошими знакомыми, и лучшими врачами. Всегда знаю, что могу при любой проблеме с зубами обратиться сюда и с этим разберутся.

Василиса Шевченко

Василиса Шевченко 16 марта, 2020 год
На прошлой неделе здесь была, все понравилось – врачи спецы, администраторы девочки милые и общительные, лечение не сильно дорогостоющее, быстро делают процедуры, отвечают на все вопросы, дали гарантию на лечение. Сама клиника с виду чистая и красивая, все как надо.

Рекомендую данных специалистов!

Юлия Гончарук 11 марта, 2020 год
Я по образованию врач, потому знаю многое в сфере медицины и понимаю как важно хорошо и бережно относится к своим пациентам. И естественно, я того же внимания хотела и к себе. В Дентал Плюс мне оказался по душе подход врачей. Ничуть не была обделена вниманием. И при это вылечили быстро и безболезненно зуб. Рекомендую данных специалистов!

Выражаю свою благодарность

Федор 27 февраля, 2020 год
Выражаю свою благодарность персоналу стоматологии за проявленную внимательность, вежливость и доброту по отношению к пациентам!

Уже не раз обращалась

Дарья 19 февраля, 2020 год
Уже не раз обращалась в эту клинику и ещё ни раз не была огорчена чем либо. Всегда выхожу из стоматологии довольной и в хорошем настроением . Рекомендую обсобннно тем кто очень боится врачей!

Отлично

Наталия 5 февраля, 2020 год
Отлично, здесь просто все отлично! Качество оказанных услуг соотносится со стоимостью, хоть и дороговато, согласитесь зубы это серьёзно и не стоит экономить на собственном здоровье!

Результат идеальный!

Олег 1 февраля, 2020 год
Доктора в этой клине делают свою работу профессионально и без малейшего дискомфорта! Обслуживание которое оправдывает свою цену с полна, а результат просто идеальный!

Просто лучшее из лучших!

Рада 24 января, 2020 год
Так рада что случайно с подругой попала в дентал плюс. Пока она лечила зубы, мне предложили пройти бесплатную консультацию. Так все здорово, и оборудование, и материалы, а главное обслуживание. Просто лучшее из лучших!

Работу выполняют четко

Кирилл 15 января, 2020 год
Часто хожу в эту клинику, потому что очень нравится обслуживание! Доктора доброжелательные, очень внимательные к пациентам. Работу выполняют четко и аккуратно, отвечают всегда на все задуваемые вопросы. Так что я буду продолжать ходить и вам рекомендую!

я просто счастлива

Карина Гура 27 декабря, 2019 год
Очень усердно пришлось потрудиться над моими зубами врачам дентал плюса, чтобы избавить меня от безумно кривых зубов, с которыми я мучилась последние 24 года и ни один стоматолог не мог меня полностью избавить от проблем. Здесь же, можно сказать моя жизнь полностью изменилась. Красивая улыбка, я просто счастлива! Спасибо!!!!!

Пока все нравится!

Альберт 16 декабря, 2019 год
Разболелся зуб, коллега посоветовала мне эту клинику. Приняли вовремя, профессионально проконсультировал врач, меня все устроило, я сразу согласился на лечение. С того момента был уже несколько раз, пока все нравится!

Благодарности нет предела!

Кристина 2 декабря, 2019 год
Спасибо огромное за вылеченные зубы. Очень внимательный и добрый доктор лечил меня! Благодарности нет предела!

одна из лучших клиник

Виктор Попов 26 ноября, 2019 год
Стоматология дентал плюс наверное одна из лучших клиник, где мне повезло лечить свои зубы, и оценив работу персонала и качество обслуживания, я уверенно рекомендую всем данную клинику.

Всем доволен всегда!

Вадим 21 ноября, 2019 год
Когда пришел сюда первый раз, попал к отличному доктору. С тех пор прихожу только сюда, если возникают проблемы. Всем доволен всегда! Рекомендую!

Стоматологические клиники

World Dent Ростов