Детейлинг и автомоечный комплекс Фабрика детейлингвказани.рф отзывы

Оцените Детейлинг и автомоечный комплекс Фабрика детейлингвказани.рф

Очень доволен работой

Станислав 9 февраля, 2024 год
Решил покрыть авто жидким стеклом по совету коллеги с работы. Обратился в эту студию. Результатом был приятно удивлен. Стоит дополнительно отметить высокую скорость работ и вежливый персонал. Все на достойном уровне.

Привозили 2 авто на полировку кузова – мое и супруги.

Игорь Маслов 9 февраля, 2024 год
Привозили 2 авто на полировку кузова – мое и супруги. Качеством, скоростью работ остались более чем довольны. Автомобили сияют как новые. Отличная компания и по ценнику все просто прекрасно. Будем обращаться снова.

Забронировал кузов, отполировал фары и стекла

Кирилл 18 января, 2024 год
Забронировал кузов, отполировал фары и стекла, и машина полностью преобразилась. Детейлинг делал в первый раз, но впечатления от проделанной работы только положительные. Авто чувствуется как с салона. Рекомендую

Заказывал глубокую полировку кузова. Избавили авто от царапин

Станислав 18 января, 2024 год
Заказывал глубокую полировку кузова. Избавили авто от царапин, придали ей блеск и внешний вид, как у машины с салона. Просто превосходная работа. Если вам нужен качественный детейлинг в Казани, то только сюда.

Определенно советую.

Марат Измайлов 17 января, 2024 год
Приехал на глубокую полировку и детейлинг салона. После того, как получил автомобиль назад, был приятно удивлен. Он «помолодел» лет на 10. По стоимости и скорости выполнения работ вообще никаких вопросов не возникло. Определенно советую.

Моют качественно

Михаил 18 декабря, 2023 год
Я в автомойке «Фабрика» бываю не слишком часто, так как машина не особо пачкается, но если приезжаю, то мне ее моют очень качественно. Наносят всякие там составы, чтобы она сияла после мойки и не притягивала пыль и загрязнения.

За несколько месяцев с пленкой я заметила, что машине явно так лучше

Татьяна 18 ноября, 2023 год
Мне посоветовали оклеить автомобиль антигравийной пленкой, и в Казани я решилась довериться мастерам из салона "Фабрика", так как часто пользуюсь у них услугами автомойки и видела, что клиенты довольны результатом. Я тоже довольна. За несколько месяцев с пленкой я заметила, что машине явно так лучше.

Работают профессионалы

Ксения 17 ноября, 2023 год
Делала тут несколько раз уже химчистку салона машины. В детейлинг салоне "Фабрика" работают профессионалы, которые хорошо знают свое дело, пользуются безопасной химией. Рассказали мне, как правильно ухаживать за салоном, чтобы не приходилось делать частую чистку, но у меня постоянно катаются дети, поэтому ближайшие годы я еще много раз сюда заеду.

Свою работу делают хорошо

Гость 18 октября, 2023 год
Уже много раз сюда приезжала на автомойку. Очень удобное расположение, отличный сервис и приятный коллектив. Просто пригоняю машину и оставляю, а они сами все делают и потом мне остается только оплатить и уехать. Это мне подходит.

Делала тут комплексную чистку салона авто перед продажей

Татьяна 17 октября, 2023 год
Делала тут комплексную чистку салона авто перед продажей. Нужно было привести все в надлежащий вид перед тем, как кому-то предлагать мою машину. При небольших затратах на эту услугу я смогла поднять цену довольно ощутимо и получить выгоду от сделки.

Я работаю личным водителем и мне очень важно, чтобы салон был чистым.

Максим 30 сентября, 2023 год
Я работаю личным водителем и мне очень важно, чтобы салон был всегда в идеальном состоянии. Времени для постоянного самостоятельного ухода не хватает и уже давно мой верный помощник в этом деле – детейлинг «Фабрика». Благодаря им салон всегда блестит

Работу делают хорошо

Гость 30 сентября, 2023 год
Хороший автомоечный комплекс. Уже не первый раз заказываю мойку машины с сильными загрязнениями. Приводят быстро просто в идеальное состояние. В багажнике ни одной пылинки. А в других автомойках обычно про это место просто забывают.

Выгодные условия

Николай 29 сентября, 2023 год
Обращался в этот салон, чтобы оклеить кузов антигравийной пленкой, так как перекрашивать его очень дорого и не особо есть смысл с такими дорогами. Для меня оказалось очень выгодным такое предложение, ведь даже при большой стоимости работ в итоге достигается экономия.

Хорошее обслуживание

Виктор Орлов 29 сентября, 2023 год
Уже несколько лет Детейлинг «Фабрика» обслуживает наш парк машин курьерской доставки. Автомобили качественно обрабатываются и поддаются этапу дополнительной защиты. Это экономит время и средства1; поскольку эффект сохраняется очень долго.

Все прекрасно

Антон 23 августа, 2023 год
Не так давно машину моей жены задели на парковке. На бочине остались царапины. Вместо стандартной покраски в Детейлинг комплексе нам посоветовали сделать услугу глубокой полировки кузова. Работа была выполнена отменно. Наш автомобиль был спасен

Полгода назад тут мне оклеили кузов антигравийной пленкой

Николай 22 августа, 2023 год
Полгода назад тут мне оклеили кузов антигравийной пленкой. Делал это по рекомендации специалиста, который сказал, что это позволит лучше сохранить целостность покрытия. Реально вижу результат, что пленка защищает от повреждений, которые без нее появились бы.

Все замечательно

Олег 22 августа, 2023 год
Заказывал полировку кузова, детейлинг салона для автомобиля перед продажей. Привели машинку в прекрасное состояние. Сам бы я так не смог. Продал быстро, просто оторвали с руками

Отлично

Денис 7 июля, 2023 год
В салоне моей машины покрыл все пластиковые и гладкие элементы специальным защитным покрытием, чтобы сохранилось на дольше. Делал это в сервисе «Фабрика», где оказался действительно качественный сервис и отличный комплекс услуг.

Детейлинг и автомоечный комплекс Фабрика детейлингвказани.рф

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

doktor-disk

Vag-master

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti