Детокс центр Кафа отзывы

Оцените Детокс центр Кафа

Отлично помогает.

Ирина 26 октября, 2021 год
У меня Неходжкинская лимфома, так что пришлось тут и обследование проходить и оздоравливать организм насколько это возможно. Честно скажу, стало легче, жить захотелось. Отдельно хочу отметить, что соки, которые Ирина делала, были очень вкусные. Обслуживание тут вообще достойное, но вот жить пришлось в гостинице, хотя мне такой вариант даже больше понравился, чем съемная квартира.

реально помогло

Артем 23 октября, 2021 год
Находился тут с пневмонией, лечение назначили мне какое-то мне ранее неизвестное, но главное, что оно реально помогло! Что касается самого центра, то он не совсем современно и стильно оформлен, но главное для меня, что подход к лечению и терапии тут совершенно другой и ни на что не похож, результат получился продуктивным. Наташа медсестра всегда за моим лечением лично следила.

Уехал как новенький

Илья Новиков 19 октября, 2021 год
Я вполне доволен, что нашел рекламу центра в сети, потому что приехал сюда с жутким гастритом, а уехал как новенький. Даже с виду можно сказать, что лет на пять помолодел, так что я конечно приятно удивлен был тому, какие Игорь Зиновьевич методики лечение подбирает для каждого отдельного пациента. А соки, которые Ирина делала, отдельного внимания заслуживают.

Хорошее лечение

Роман 5 октября, 2021 год
Мое восстановление после полиартрита прошло здесь. Спасибо огромное врачу Игорю Зиновьевичу! Грамотный врач.

Gpup 20 сентября, 2021 год
Проходил месячный курс реабилитации после операции по поводу колоректального рака. Впервые столкнулся с таким заботливым отношением врачей и младшего медперсонала. Отличные условия для отдыха, море рядом.

Желаемый эффект

Вероника 20 сентября, 2021 год
Когда прошла основной курс лечения у дерматолога, он посоветовал немного почистить организм. От него я узнала об этом центре, где как раз помогают избавиться от токсинов и прочего, что мешает коже выглядеть нормально. Я получила сюда путевку и продолжила свой путь к идеальной чистой коже. Врач Айше Мустафаевна предоставила подробную консультацию. Исходя из особенностей, состояния кожи, был составлен индивидуальный план...  Читать отзыв

Доволен на 100%!

Денис 19 сентября, 2021 год
У меня экзема, после лечения в детокс-центре добился стойкой ремиссии. Подход к лечению комплексный, большое внимание уделяется очищению организма и восстановлению иммунитета.

Получила желаемый результат

Светлана 18 сентября, 2021 год
После лечения я грыжи позвоночника попала в данный центр по совету знакомой. В нем как раз помогают людям быстрее восстанавливаться. И мне здешние специалисты тоже помогли. Здесь действительно обстановка, как дома, что позволяет быстрее получать желаемый результат. Единственный минус-однообразное питание. Но зато все фрукты, овощи и другие продукты покупают у местных фермеров и они всегда свежие.

Мне помогли наладить питание

Инга 18 сентября, 2021 год
Нашла данный центр через Инстаграм. Посчитала, что неплохо было бы пройти курс лечения гастрита. Там под присмотром специалистов мне помогли наладить питание, сделали много лечебных процедур, от которых есть результат. Огромная благодарность медсестре Алене, которая ставила капельницы. Правда они были длительными по времени, но это не очень существенный недостаток.

Хронический гастрит у меня был уже давно.

Олег 17 сентября, 2021 год
Хронический гастрит у меня был уже давно. Он беспокоил нечасто и несильно, поэтому его лечением я не занимался. Однако совсем недавно он обострился и прошлось срочно обращаться в детокс-центр. В общем, их врач меня осмотрел и тут же назначил лечение, так как тянуть с этим было уже нельзя. В принципе я ему очень благодарен. Ведь именно Игорь Зиновьевич вернул меня...  Читать отзыв

Буду периодически сюда ездить

Тимур 16 сентября, 2021 год
Болею давно панкреатитом, периодически возникают боли в левом боку. Приехал в данный центр, поближе к морю, ведь именно он обладает целебной силой. Здесь можно восстановится после аварий, болезней, очистить свой организм от шлаков, поправить иммунитет. Проживал в прекрасных апартаментах)) После всего курса захотелось вернуться обратно, думаю буду периодически сюда ездить)

Рекомендую всем.

Роза 15 августа, 2021 год
Клинику могу порекомендовать, за 2 недели, что я здесь провела, почувствовала себя намного лучше, кожа очистилась (у меня экзема), наладился сон и аппетит, к тому же выглядеть стала лучше :) Используемые методики лечения способствуют снижению биологического возраста, укреплению иммунитета и оздоровлению в целом. Приезжайте, расценки вполне доступные.

Жанна 11 августа, 2021 год
Боли в спине из-за грыжи позвоночника отравляли мне жизнь, приняла решение пролечиться в детокс-центре, расценки вполне доступные. Очистительные процедуры в комплексе с другими оздоровительными мероприятиями действительно помогли, спина перестала болеть, стала более гибкой и подвижной. Обращайтесь, в клинике успешно лечат большой спектр заболеваний.

Обращался в детокс-центр

Александр 7 августа, 2021 год
Обращался в детокс-центр с циррозом печени, прошел соответствующий курс лечения, улучшение есть. Прошли боли и неприятные ощущения, самочувствие отличное, врачей, конечно, благодарю.

Лечение дало неплохой результат

Виктория 4 августа, 2021 год
На мой взгляд, детокс-центр в г. Феодосия заслуживает внимания, особо могу порекомендовать тем, кто нуждается в онкореабилитации. Я обращалась с диагнозом "болезнь Ходжкина", лечение дало неплохой результат, подвижки есть. Хочу от всей души поблагодарить врачей Игоря Зиновьевича и Айше Мустафаевну, а также замечательно гипнолога, психологу Элину Игоревну.

Хочу поделиться своими впечатлениями о детокс-центре в г. Феодосия

Алла 31 июля, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о детокс-центре в г. Феодосия, ездила туда на лечение, у меня панкреатит. Методики инновационные, неагрессивные, способствуют очищению организму и самовосстановлению, но некоторые процедуры не совсем комфортные. Врачам клиники отдельная благодарность, хочу озвучить их имена - Айше Мустафаевна и Игорь Зиновьевич.

Спасибо!

Екатерина Афанасьева 28 июля, 2021 год
Трофическая язва голени больше не беспокоит, лечение в детокс-центре не прошло даром. Игорю Зиновьевичу, врачу центра, отдельное спасибо, а также санитаркам Ирочке и Оксаночке,

Всем врачам спасибо.

Мария 15 июня, 2021 год
Восстанавливалась в детокс-центре от пневмонии. Все понравилось, лечение помогло, набралась сил, почистила организм, ощущение, что заново родилась :-) Всем врачам спасибо.

Хороший центр

Светлана 13 июня, 2021 год
В детокс-центр обращалась по рекомендации знакомой, ее муж там лечил полиартрит и весьма успешно. У меня больная печень (жировой гепатоз), методы лечения, применяемые в клинике, очень эффективные, запускают механизм самооздоровления и саморегуляции организма. Я, кстати, не только пролечилась, но и отдохнула хорошо, все-таки юг, море рядышком :)

Впечатления хорошие

Дарья 11 июня, 2021 год
Советую обратить внимание на детокс-центр пациентам, нуждающимся в онкореабилитации, а также аллергикам, диабетикам и т. д. Я здесь восстанавливалась после операции на груди, впечатления хорошие.

хорошие специалисты

Валерия 9 июня, 2021 год
Довольна лечением в детокс-центре, обращалась с экземой. После курса терапии состояние кожи улучшилось в разы, наступила стойкая ремиссия. Врачам центра большое спасибо, особенно Айше Мустафаевне и Игорю Зиновьевичу, медсестрам тоже благодарна за заботу и внимательный уход. Методики лечения инновационные, восстанавливают саморегуляцию организма.

Положительные впечатления

Ирина 6 июня, 2021 год
Обращалась с диагнозом "аутоиммунный тиреоидит", прошла лечение от и до, улучшение, однозначно, есть. Не все процедуры приятные, например, капельницы, зато результат отличный.

Саша 4 июня, 2021 год
В детокс-центре была в прошлом году, приезжала для лечения ревматоидного полиартрита из Беларуси. По расценкам, на мой взгляд, приемлемо, большой спектр заболеваний. Советую обратить внимание людям с хроническими болячками, а также тем, кто перенес или планирует операцию, здесь неплохие условия для реабилитации, на мой взгляд. Размещение в гостинице или в апартаментах, хорошее питание, хотя и не очень разнообразное. В общем,...  Читать отзыв

Чудо-лечение

Татьяна 15 мая, 2021 год
В принципе, человек я здоровый, но есть одно исключение-сезонная аллергия и, как следствие, экзема на руках. Кожа трескается, местами даже кровит и чешется-очень неприятные, болезненные ощущения. И так каждый год в одно и то же время приблизительно-в общем, уже плакать хотелось от отчаяния, так как ничего практически не помогало. В центр поехала уже без особого энтузиазма, "на всякий случай"-если бы...  Читать отзыв

Работают профессионалы

Людмила 14 мая, 2021 год
Я вполне осталась довольная посещением данного центра. Были тут впервые, но уже много хорошего о центре данном слышала от своей подруги, которая тут была неоднократно. Я и сама осталась довольна-ездила в центр с целью поправить свое здоровье, улучшить состояние кожи лица (имеются прыщи) и просто хорошенько отдохнуть. Все цели выполнились-кожа стала чище, лицо посвежело, дышать стало легче. Я даже бросила...  Читать отзыв

Специалисты своего дела

Татьяна 12 мая, 2021 год
У меня муж после рака. Тяжело нам далось лечение, но до хирургического вмешательства не дошло. даже говорить страшно, но пока что все слава богу. И вот поездка в этот центр буквально вдохнула в него жизнь. Заселились мы вместе, но мне не требовалось какого-то особого лечения. Я скорее просто отдыхала, наслаждалась свежим воздухом, видами. А вот с мужами работал медицинский персонал....  Читать отзыв

хороший центр

Andrey Baltsev 10 мая, 2021 год
Несмотря на то, что это лечебное учреждение, оно не выглядит как какая-нибудь больничка. Там уютная, простенькая атмосфера. И в то же время нет кричащего, изысканного ремонта, как в большинстве санаториев того же Сочи. Все просто, тихо, спокойно. Медицинский персонал квалифицированный. Это сразу чувствуется. Отношение к пациентам хорошее. Если попасть в сезон, много свежих фруктов и овощей.

я им благодарен

Александр Борисов 9 мая, 2021 год
В марте внезапно заболел с подъемом высокой температуры. Врач скорой помощи по характеру хрипов заподозрил вирусную пневмонию и отправил меня в инфекционную больницу. Сразу взяли анализы, ковид не нашли, но диагноз с воспалением легких подтвердился на рентгене. Условия в больнице, конечно, жуткие, несмотря на то что, больных сейчас в стационаре значительно меньше. Желания долечиваться здесь не было, хотя состояние было...  Читать отзыв

О центре вспоминаю с теплом

Раиса 7 мая, 2021 год
У меня панкреатит. Стараюсь раз в год ездить туда, дочь меня отправляет постоянно. В 2020 году пропустила по понятным причинам. В этом году поеду обязательно, уже забронировали. О центре всегда вспоминаю с теплом. Надеюсь, что Айше Мустафаевна работает. Она хороший специалист, приятная женщина. Вообще, у них там очень хороший коллектив. И долгое время уже не менялся.

настоящие профессионалы

Юлия Антипова 16 апреля, 2021 год
Спасибо большое врачам детокс-центра за помощь, гастрит больше не беспокоит, чувствую себя замечательно. Кстати, стала не только лучше себя чувствовать, но и выглядеть моложе :-)

Детокс центр Кафа

Медицинские центры