Детокс центр Кафа отзывы

Оцените Детокс центр Кафа

Всё хорошо.

Антон 20 июня, 2023 год
Мучился с диагнозом НЯК, но как такового лечения, в городской клинике мне предоставить не смогли. Обратился сюда и остался доволен результатами. Снизили симптоматику, об операции не было речи. Ремиссия уже долго длиться, наконец-то нормально чувствую себя

Я доволен

Сергей 10 июня, 2023 год
Я приехал в центр с проблемой аллергии, которая у меня появилась после того как я ковидом переболел. До этого врачи разводили руками, говорили, что теперь с этим жить придётся. А тут смогли помочь, снова почувствовал себя человеком! Программа лечебная длилась 2 недели, процедуры были каждый день, некоторые немного болезненные. Но я считаю, что это нормально! Это лечение, а не спа-процедуры)...  Читать отзыв

Елена 3 июня, 2023 год
Перед началом процедур мне провели диагностику, чтобы установить точную причину аллергии, только потому назначили конкретный лецебный курс процедур. Их было много, кстати. Некоторые неприятные, но потерпеть можно. Мне очень помогло. Прошла лечение перед началом активного цветения, сейчас ни каких признаков аллергии нет. Спасибо вам огромное!

Спасибо

Денис 27 мая, 2023 год
Я приехал сюда с диагнозом няк (неспецифический язвенный колит), последнее время живот болел постоянно, уже невозможно терпеть стало. Я был очень беспокоен и испуган, но персонал центра сразу же настроил меня на позитивный лад и обеспечил мне все необходимые условия для полноценного лечения. Я проходил курс детоксикации, который включал в себя очистительные процедуры, массаж, йогу и занятия спортом. Питание было...  Читать отзыв

Остался доволен

Дмитрий 20 мая, 2023 год
За две недели меня полностью избавили от паразитов. Программа лечения основана на очищении организма, восстановлении и саморегуляции, что дало заметный результат. Я также оценил уютную обстановку в апартаментах, где я проживал, и заботу персонала центра, которые всегда готовы были помочь. Не назову это минусом, но мне сложно дались капельницы, очень долгая процедура, рука просто отнималась! Однако я понимаю, что это...  Читать отзыв

Прошла курс лечения от астмы

Анна Краснова 6 мая, 2023 год
Прошла курс лечения от астмы в этом центре. Даже не ожидала такого результата. Стало намного легче дышать. Доктор подобрал для меня эффективную программу процедур. Сложно было только выдерживать капельницы. Но зато уже несколько месяцев не пользовалась ингалятором.

Большое спасибо!

Сергей 2 мая, 2023 год
Лечился в этом центре от НЯК. Результат меня порадовал. Совсем-то его не вылечит, конечно, но стало намного легче. Врач смог точно поставить диагноз и подобрать грамотное лечение. Спасибо.

С легкостью смотрю в будущее

Ника 29 апреля, 2023 год
Избавилась от страхов, сковывающих мое продвижение в жизни. Теперь с легкостью смотрю в будущее и не боюсь перемен, начала с чистого листа. Действительно рабочие техники психотерапии.

Рекомендую!

Евгений 25 апреля, 2023 год
Благодаря этому центру я смог избавиться от паразитов. Результат от лечения я заметил уже через две недели. Особенно хочется отметить доктора, который был вежлив, подобрал для меня наиболее подходящий курс лечения. Можно было всегда получить грамотную консультацию, посоветоваться. В клинике душевная атмосфера. Персонал отзывчивый и грамотный. Отмечу хорошие условия проживания, поселили меня в отеле. В номере было чисто и комфортно....  Читать отзыв

Профессионально!

Евгений 22 апреля, 2023 год
Приехал в эту клинику для лечения от паразитов. Это отличная клиника, пусть и не выглядит как-то дорого, все скромно, но результат для меня самое главное. За две недели решили проблему.

Большая благодарность

Дмитрий 18 апреля, 2023 год
Безумно насыщенный курс лечения. За две недели меня просто перезагрузили полностью. Хорошие врачи. Медсестры в центре также очень заботливые и внимательные. Всем рекомендую!

Хорошо!

Евгений 8 апреля, 2023 год
Все прошло успешно, от аллергии удалось избавиться, хоть и не так легко. Обстановка в клинике скромная, уютная. Весь персонал приветливый, отзывчивый.

Прошла программу очищения

Клава 4 апреля, 2023 год
Приезжала в феврале этот центр для лечения от паразитов. Прошла программу очищения. Процедуры регулярно посещала, они не все приятные и расслабляющие, но эффект начала ощущать спустя пять дней уже. Понемногу стала восстанавливать здоровье. Жила в гостинице с хорошим ремонтом.

Попробовала в детокс-центре чакротерапию.

Алёна 1 апреля, 2023 год
Попробовала в детокс-центре чакротерапию. Не знала, что она так хорошо помогает и физическому, и психическому здоровью. С ней я ощутила баланс, а то до этого у меня негатив так и шел от меня, не могла совладать со своими эмоциями. Сейчас я не просто более сдержанная, а знаю, как работать с каждой чакрой, как ее активизировать и не давать ей доминировать...  Читать отзыв

Отличные методики избавления от паразитов.

Вера 28 марта, 2023 год
Отличные методики избавления от паразитов. Тут целая лечебная программа. Интенсивная, процедур много. Но прошла всё буквально за три недели.

Ольга 25 марта, 2023 год
В этом центре смогла вылечить меня от аллергии. Курс занял несколько недель, но зато результат оказался положительным, так что время потрачено не напрасно.

Гость 22 марта, 2023 год
Комплекс лечения аккуратный, чтобы не навредить, а врачи внимательно смотрят за тобой и не допускают ухудшения состояния твоего. Место красивое, живописное.

Все понравилось

Юля 11 марта, 2023 год
Здесь мне вывели паразитов через детоксикацию и очищение организма. Методы довольно щадящие, без побочек. Благодарю.

Хорошее лечение

Юля 10 марта, 2023 год
Лечение аллергии дало свои плоды. Раньше не могда весной гулять по улице, сейчас спокойно наслаждаюсь свежим воздухом. Лечение в детокс-центре понравилось. Жила в красивых апартаментах, с видом на зеленую территорию.

Отличный центр

Женя 6 марта, 2023 год
Отличный центр с помощью которого мне удалось излечиться от няк. Больше всего понравилось, что море находится в шаговой доступности, как известно морской воздух и спокойствие - лучшие целители. Доктора и медсестры замечательные люди и специалисты, таким не страшно было доверить свое здоровье.
Алена Иванова 3 марта, 2023 год
Лечение в центре мне понравилось, причины приступов удалось выяснить и облегчить мою ситуацию вышло. Приступы отпустили, фруктов поела, узнала много нового о себе и своем здоровье.

Всё понравилось

Мария 3 марта, 2023 год
Теперь астма меня не так беспокоит. Спасибо детокс-центру, что вернули меня к нормальной жизни. Помимо лечения удалось хорошо отдохнуть, надышаться морским воздухом, нагуляться по набережной, вкусно покушать, в общем отдохнуть душой и телом.

Благодарю за профессионализм

Ксения 28 февраля, 2023 год
Любила все свои беды и проблемы заедать сладким и едой вообще. Заработала себе пищевую зависимость.Стала думать, как мне себе помочь. В детокс-центре работала над снятием пищевой зависимости. Мне понравилось тем, что там использую кодирование и гипноз, и это не разовая акция, а и после лечения не хочешь заедать проблемы. Но, конечно, этого недостаточно, потому что стресс и стал двигателем моего...  Читать отзыв

Спасибо

Ваня 12 февраля, 2023 год
Занимался в детокс-центре психологическим детоксом. Слышал о методике, но не придавал значения. здесь же все расписали. Тренировки помогли снизить стресс и психологические нападки, в которых я варился последние годы. Многие болезни, которые мне казались трудно излечимыми, у меня стали ослабевать. Это все грамотная работа специалиста помогла. Спасибо за бесценный опыт!

Вернул себе вкус к жизни!

Антон 8 февраля, 2023 год
Для меня было необходимо повысить уровень счастья. Мне помогли разные процедуры и упражнения сделали меня реально счастливым человеком. Никакого волшебства, только проверенные и совсем не болезненные методы. За две недели перестал думать о гнетущем и вернул себе вкус к жизни и желание познавать ее, а не сидеть дома и страдать. Методы использовали безопасные.

Я довольна

Светлана 5 февраля, 2023 год
Много лет мучалась от аллергии и цветение, но крайний раз было так плохо, что не знала, как с этим бороться. Один врач посоветовал мне пройти курс лечения в детокс-центре и при первой возможности я решила туда поехать. Долго расписывать не буду, скажу одно - Игорь Зиновьевич сделал невозможное и помог навсегда побороть ненавистную мне аллергию. Все неприятные симптомы исчезли и...  Читать отзыв

Благодарность

Анна 2 февраля, 2023 год
Я благодарна детокс центру что помогли мне вот уже на год забыть про НЯК.. не стандартное лечение, после которого ощущаешь очищение во всем организме. У меня еще никогда не было такого чтобы НЯК не мучал аж целый год, чувствую себя прекрасно!

Хорошая клиника

Рита 29 января, 2023 год
Хорошая клиника, которую я всегда рекомендую своим знакомым, которые имеют схожие со мной проблемы по здоровью. Здесь отличные врачи и хорошие условия для проживания. Месторасположение клиники экологичное, понравилось.

Хорошая клиника

Саша 25 января, 2023 год
С детства меня мучает бронхиальная астма. Каждый год я стараюсь ездить в лечебный центр в Феодосию. Здесь я прохожу хорошее лечения, много разных процедур. Врачи здесь с хорошим опытом. Особенно мне нравится врач Айше Мустафаевна - общительный и грамотный специалист. Обстановка в клинике хоть и скромная, но находиться здесь уютно и спокойно. Цены нормальные.

Прекрасный курс

Юлия 9 января, 2023 год
Отличный детокс с полезными практиками, который раскрывает отношение к себе и окружающему миру по-новому. Я стала проще относиться к большому пласту проблем, жизнь стала казаться проще, проблемы решаемы, а я полна сил и энергии для реализации себя и своих планов. Прекрасный курс, великолепные преподаватели и бешеная энергетика, которая заряжает любовью к жизни.

Медицинские центры

Beauty Trend