Детокс центр Кафа отзывы

Оцените Детокс центр Кафа

Отлично

Дмитрий 19 февраля, 2022 год
У меня возникли недомогания из-за чрезмерного употребления алкоголя и я обратился в детокс-центр. Обследование выявило церроз печени. Думал, что это конец, многие от этой болезни умирают. Меня положили в больницу. Провели длительное лечение. Во время моего прибывания в больнице я также консультировался с психологом Элиной Игоревной, которая помогла мне разобраться в причинах моего алкоголизма. Благодаря грамотной работе специалистов детокс-центра я...  Читать отзыв

Валерия 18 февраля, 2022 год
В этом центре я проходила лечение от ревматоидного полиартрита, и в целом мне там понравилось. Скромная обстановка клиники, питание нормальное и проживание было вполне комфортным, можно сказать как дома. Естественно, есть некоторые неприятные процедуры, но без них не обойтись, медсестры Алена и Вики во всем помогали. И мой лечащий врач очень грамотный и опытный специалист.

курс отличный

Маша 18 февраля, 2022 год
Я прошла курс по саморегуляции полностью. Записывалась, потому что верила, что он мне поможет . Были проблемы в семье и с детьми. И я как-то сама с собой как будто не могла договориться. И вот я прохожу этот курс, начинаю смотреть на себя иначе. Успокаиваю свои тревоги. Удалось мне найти общий язык с детьми и с мужем наладить отношения. Все...  Читать отзыв

Всё устроило, остался доволен!

Алексей Ф. 17 февраля, 2022 год
Летом лечился у них от цироза печени. Начал лечение почти сразу как узнал свой диагноз. Центр мне посоветовал мой терапевт. Лечение меня удовлетворило - получилось избавиться от симптомов, прийти в норму. Прошли неприятные ощущения. Также понравилось, как они организовали проживание. Правда, пришлось пережить не одну капельницу.

Детокс центр Кафа

Мария 20 января, 2022 год
Не знаю как это и назвать, но у меня постоянная потребность в пище. Казалось, что я всегда остаюсь голодная. Ела очень часто из-за чего и стала сильно набирать в весе. Поняла, что это уже зависимость. Решила по рекомендации подруги пройти курс психотерапии, что было бы не лишним. Компаний нашла много, которые в этом специализируются. В итоге остановилась на этой. Ознакомилась...  Читать отзыв

Профессионалы

Диана 14 января, 2022 год
Совершенно случайно из рекламы в интернете узнала о детокс-центре. Заинтересовалась, давно уже беспокоили акне - черные точки нельзя ничем вылечить. Обслуживанием я довольна - внимательные врачи, осмотр провели, назначили лечение.

Центр понравился

Наталья 10 января, 2022 год
Я переболела пневмонией, и начались проблемы с легкими. Ездила этот центр, чтобы пройти реабилитацию. Очень понравилась местность. Комфортные квартиры с современным ремонтом. Питание тоже хорошее. Лечение помогло.

Врачи центра - специалисты с опытом

Rita Myatnaya 6 января, 2022 год
Индивидуальные сеансы психотерапии очень помогли, я смогла разобраться в себе, избавилась от внутренних блоков, мешавших мне как в личной жизни, так и в других сферах жизни. Советую взять на заметку. В ходе сеансов используются методики психоанализа, коррекции психоэмоциональных и иных расстройств. Врачи центра - специалисты с опытом, им можно доверять.

Лечение дало свои результаты

Даниил Андреев 2 января, 2022 год
Информацию о работе центра узнал из рекламы в соцсетях, заинтересовался и решил обратиться. Меня всю жизнь мучал хронический панкреатит, хотел чтоб подлечили. Проживание комфортное, лечение дало свои результаты, самочувствие мое улучшилось значительно.

Я осталась очень довольна

Ольга 28 декабря, 2021 год
Записалась на консультацию к доктору. Очень понравилось то, что на консультации мне все подробно объяснили, рассказали о лечении и о том, какие процедуры будут проходить в центре. Мне очень понравилась атмосфера, которую там создали сотрудники центра. Я была приятно удивлена тем, как там все продумано: и чистота, и удобное расположение, и приветливый персонал. Я осталась очень довольна.

Хороший центр, в спокойном районе.

Гость 23 декабря, 2021 год
Ездил лечить остеопороз. Проживал в гостинице. Лечение, которое мне подобрал доктор Игорь Зиновьевич, намного облегчило мою проблему. Да и в целом атмосфера там располагающая к выздоровлению. Хороший центр, в спокойном районе.

Тамара 20 декабря, 2021 год
Лечилась тут после того, как поставили диагноз- гастрит. Очень приятный персонал, спасибо большое вике, отличная медсестра

грамотный специалист

Анна 17 декабря, 2021 год
Давно страдаю гастритом, как известно данный диагноз неизлечим практически, нужно только правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Приехала сюда , в данный центр, мне расписали целый курс различных процедур, не все из них были приятные(капельницы), зато с каждым днём я чувствовала себя лучше и лучше! Отдельное спасибо врачу Игорю Зиновьевичу, очень грамотный специалист, прописал правильную диету

Тут восстанавливаешься и душой и телом

Михаил 15 декабря, 2021 год
У меня была грыжа позвоночника. Многие знакомые говорили ехать сюда, восстанавливаться после операции. Много процедур, в том числе не самых приятных, но тут восстанавливаешься и душой и телом. Большое спасибо Наташе. Очень опытная медсестра.

езультатом лечения очень доволен

Владимир 13 декабря, 2021 год
Жил в этом центре чуть больше 3 недель восстанавливался после того, как поставили диагноз-хронический панкреатит. Здесь прописывают индивидуальную программу, состоящую из процедур, питание кстати тоже включено. Результатом лечения очень доволен-боли ушли

Я довольна

Ольга 11 декабря, 2021 год
Страдаю гастритом, а сюда езжу каждый год, сразу становится легче. Сам центр скромный по обстановке, но здесь работают настоящие профессионалы своего дела) кормят достойно, только побольше бы фруктов

Всё понравилось

Светлана 9 декабря, 2021 год
Проходила здесь реабилитацию после операции. В принципе, все понравилось, персонал доброжелательный, море совсем близко, после нахождения здесь чувствовала себя значительно лучше.

Сергей Власенко 7 декабря, 2021 год
Проходил лечение цирроза печени в уникальном медицинском центре Феодосии. Там используют уникальные методики поставили меня на ногу всего за 2 недели. Жил в комфортной гостинице, рядом море.

Здесь я могу получить заряд на целый год

Ирина 19 ноября, 2021 год
Я уже 3 года подряд, когда приезжаю на море в Феодосию обязательно посещаю детокс-центр для очищения и омоложения организма. После такого полноценного отдыха чувствую себя очень легко и молодо. Действие всех процедур направлено на омоложение и поддержание здоровья. Рада, что нашла отличную клинику, где могу получить заряд на целый год и поддерживать себя в хорошей форме.

Врачи квалифицированные

Марина 16 ноября, 2021 год
Центром очень осталась довольна. Врачи квалифицированные, милые внимательные медсестры. Провела в клинике две недели, здоровье заметно улучшилось. Центр находится в шаговой доступности от моря, красота невероятная.

Пока ни разу не болела

Элеонора 13 ноября, 2021 год
После перенесенного ковида стала частенько болеть. Легкое переохлаждение или сквозняк и вот уже простуда. Врачи посоветовали укреплять иммунитет с помощью витаминов и отдыха на теплом море. На пляже познакомилась с женщиной, которая укрепляла иммунитет по специальной методике в детокс-центре. Решила тоже попробовать. Прошла несколько процедур цитокинотерапии и лечение специальными иммунопрепаратами. После этого прошло 3 месяца. Пока ни разу не болела,...  Читать отзыв

Уютная домашняя обстановка

Елена 10 ноября, 2021 год
Я долго думала, что на руках у меня появляется своеобразная аллергическая реакция на что-то, пока не попала в этот центр, где мне поставили точный диагноз. Врач определил, что это экзема. В этом центре мне понравилось, какие методы лечения применяют. Медсестра Наташа всегда помогла во всем. В центре понравилась по-настоящему уютная домашняя обстановка. В лечении она тоже играет немаловажную роль)

Слова благодарности

Регина 7 ноября, 2021 год
Я хочу выразить свою благодарность врачу Айше Мустафаевне, такого тактичного и грамотного врача я нигде не встречала. Не на словах, а на деле доказала, что она настоящий врач, на первом месте у которого жизнь и здоровье человека.

Благодарность за помощь

Василий 4 ноября, 2021 год
Сюда обратился по совету знакомого, потому что остеопороз заболевание серьезное, а у меня еще и прогрессировало ни по дням, а по часам. Тут лично врач Айше Мустафаевна, которой я очень благодарен , следила за ходом моего лечения, меня способы лечения так, чтоб в итоге прийти к резульату, мне стало легче, боли прекратились, настала ремиссия.

Отличный результат

Светлана 3 ноября, 2021 год
Рекомендую всем пройти программу очищения в этой клинике. После полного курса чувствуешь себя настолько легко, что кажется лет 5 сбросила. А еще море, солнце и фрукты. Состояние после такого полноценного отдыха просто невероятное. Единственное, не все процедуры доставляют удовольствие, но это быстро забывается. Зато возвращается позитив, настроение и красота!

я довольна центром

Римма 1 ноября, 2021 год
Узнала я о детокс центре из интернета , случайно наткнулась на их страницу в Инстаграме , меня сразу это заинтересовало , так как у меня есть такая проблема как остеопороз, с которым никто мне помочь долгое время не мог. Центр находится в тихом и уютном районе , вбзили от моря , помимо этого , очень много разных услуг и комфортностей...  Читать отзыв

Чувствовал себя тут комфортно

Игорь 29 октября, 2021 год
У меня остеопороз, так что хорошо, что в сети смог найти этот центр. Честно говоря, не знал, на что рассчитывать, но все же приехал, и как оказалось, не напрасно. Игорь Зиновьевич быстр меня обследовал и смог найти все возможные причины, так что курс терапии для меня был составлен максимально грамотно. Персонал вполне приятный и опытный, например медсестра Виктория всегда провожала...  Читать отзыв

Отлично помогает.

Ирина 26 октября, 2021 год
У меня Неходжкинская лимфома, так что пришлось тут и обследование проходить и оздоравливать организм насколько это возможно. Честно скажу, стало легче, жить захотелось. Отдельно хочу отметить, что соки, которые Ирина делала, были очень вкусные. Обслуживание тут вообще достойное, но вот жить пришлось в гостинице, хотя мне такой вариант даже больше понравился, чем съемная квартира.

реально помогло

Артем 23 октября, 2021 год
Находился тут с пневмонией, лечение назначили мне какое-то мне ранее неизвестное, но главное, что оно реально помогло! Что касается самого центра, то он не совсем современно и стильно оформлен, но главное для меня, что подход к лечению и терапии тут совершенно другой и ни на что не похож, результат получился продуктивным. Наташа медсестра всегда за моим лечением лично следила.

Уехал как новенький

Илья Новиков 19 октября, 2021 год
Я вполне доволен, что нашел рекламу центра в сети, потому что приехал сюда с жутким гастритом, а уехал как новенький. Даже с виду можно сказать, что лет на пять помолодел, так что я конечно приятно удивлен был тому, какие Игорь Зиновьевич методики лечение подбирает для каждого отдельного пациента. А соки, которые Ирина делала, отдельного внимания заслуживают.

Детокс центр Кафа

Медицинские центры