диапласт.рус/ отзывы

Оцените диапласт.рус/

Решили покрасить стены в спальне эластичными фасадными красками

Елена Руст среда, 11 мая
Решили покрасить стены в спальне эластичными фасадными красками. Долго выбирали цвет и компанию поставщика. Друзья посоветовали зайти на сайт Диапласт. Мы написали консультанту, нам подробно объяснили и помогли с выбором. Большое спасибо.

Выбрали лучших!

Арина среда, 11 мая
Здравствуйте! Совсем недавно наткнулись на сайт компании Диапласт. И были приятно удивлены. Мы долго искали магазин со специальными материалами. И тут такое чудо. Заказали у ребят сухой белый цемент мраморного заполнителя. Искали долгое время. Спасибо!

Нам нужно было установить фасадный декор в гостиной.

Пелагея среда, 11 мая
Нам нужно было установить фасадный декор в гостиной. Стройматериалы заказывали у компании Диапласт. Брали штукатурно-клеевой состав и мраморную клеевую и затирочную смесь для изделий из пенополистирола. Материалы действительно достойного качества. Советуем!

Сделали в доме ремонт и сделали плинтус из пенополистирола

Алексей 15 апреля, 2022 год
Сделали в доме ремонт и сделали плинтус из пенополистирола. Жена решила покрасить в коричневый. Наткнулись на магазин Диапласт. Заказали эластичные фасадные краски с водоотталкивающим эффектом. Всё покрыли и остались довольны результатом!

Здравствуйте! Недавно купили магазин.

Максим Чиж 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Недавно купили магазин. Покрывали стены эластичными фасадными красками. Заказывали их на сайте Диапласт. Нас проконсультировали, помогли выбрать товар (ДИАКОЛОР Фасад Резиновая). Заказ быстро оформили и доставили.

Спасибо вам

Евгения 14 апреля, 2022 год
Решили покрыть стены в комнате дочери эластичными фасадными красками долго выбирали цвет и остановились на светло-розовом. Товар доставили быстро, супруг покрасил. Мы в восторге! Краска прочная воду не пропускает. Купили в интернет-магазине Диапласт.

Обратились в компанию ДИАПЛАСТ

Федор Лихов 14 марта, 2022 год
Здравствуйте! Делали ремонт в спальне, и сделали красивые пенопластовые вставки на потолке. Жена захотела покрыть дополнительным слоем краски, чтобы точно не потрескалось. Обратились в компанию ДИАПЛАСТ и быстро подобрали нужный материал. Большое спасибо!

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру