Диодный лазер PROF BEAUTY отзывы

Оцените Диодный лазер PROF BEAUTY

Аренда лазера

Яна вторник, 9 августа
Не стала сразу покупать лазер, взяла его в аренду, чтобы попробовать его в деле. Пока минусов нет, только одни плюсы! Арендовала модель Ультимейт, он самый мощный из всех представленных моделей. Гарантия пять лет, это реально много. Причем по гарантии бесплатно меняют комплектующие, если что-то ломается!

Полностью доработанный лазер

Натали вторник, 2 августа
К лазеру вообще не придерешься, он доработан со всех сторон! Можно не оплачивать сразу, целесообразнее оформить рассрочку без %. Еще ни разу не выходил из строя, даже если очень много клиентов с минимальным перерывом. Прошла бесплатное обучение онлайн. У меня модель PULSAR

Довольна новым приобретением

Полина понедельник, 18 июля
Мне доставили лазер очень быстро, покупку я делала онлайн. Лазер доехал целый и невредимый, все работает. Предоставляется гарантийное обслуживание и тех поддержка. Проверяла лазер на себе – вообще не больно, выпадают даже светлые волоски, с этим, обычно, проблема.

Купить лазер с выгодой

Ольга четверг, 14 июля
Когда покупала аппарат в проф бьюти, мне рассказали, что есть некоторые программы лояльности. Мне понравилась – trade in, я сдала своё старое оборудование и получила компенсацию, да и экологичную утилизацию. Очень удобно, молодцы!

Решат проблемы на раз

Яна 11 июля, 2022 год
Уже год пользуюсь (в смысле работаю) диодным лазером эволюшн. Рада, что в своё время выбрала их, потому что помимо отличных характеристик самого аппарата, здесь ещё много плюсов. Например, был момент – перегорел диод, мне приехали и поменяли манипулу абсолютно бесплатно. Вот это сервис.

Один из лучших

София 27 июня, 2022 год
Я занимаюсь лазерной эпиляцией, и это действительно отличный вариант избавления от лишних волос. Главное учитывать аппарат, на котором мастер проводит процедуру. Я работала на разных лазерах и не все показывали высокую эффективность. Сейчас остановилась на лазере от Проф бьюти.

Мощный и функциональный лазер

Диана 7 июня, 2022 год
В проф Бьюти купила лазер ультимейт. Пока не нашла в нем недостатков. Мощный и функциональный. Антифриз нужно менять всего лишь один раз в год, и этого достаточно для полноценной работы аппарата. В комплекте есть неубиваемые очки. У моих клиенток хорошие результаты, никто ещё не жаловался на боль и повреждения кожи.

Сотрудничеством осталась довольна.

Карина 28 мая, 2022 год
Долгое время работала с аппаратом, который как говориться отжил свой срок. Клиенты начали жаловаться, срочно нужно было искать замену, обратилась в проф бьюти за моим красавчиком пульсаром. Салон заработал с новой силой, клиенты старые возвращаются и приводят друзей. Отзывы только положительные от клиентов, да и мастер отмечает удобства работы и функциональность самого аппарата.

Качественное оборудование

Полина 10 января, 2022 год
Хочу выразить Проф Бьюти благодарность за качественное оборудование. Я в июле взяла в салон лазер Ультимейт. Мастеру он очень нравится. Клиенты тоже довольны, процедура теперь проходит быстрее и эффект заметен быстрее. Сейчас в среднем большинству хватает 6-7 сеансов. Очень удобно, что можно сохранить историю посещения для каждого клиента, а так произвести индивидуальные настройки. Сейчас подумываю взять ещё один, а...  Читать отзыв

Хороший сервис!

Рита 24 декабря, 2021 год
Про лазеры Проф Бьюти есть вся инфа на сайте, обучат любого клиента, как работать с оборудованием совершенно бесплатно. Хочу отметить работу сервисного центра, они реагируют оперативно, решают любые проблемы. Гарантия есть, и она работает, нет такого, что на бумаге пообещали и не сделали. Честная компания!

Диодный лазер PROF BEAUTY

Диодный лазер PROF BEAUTY