Diplomwork отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Diplomwork

честная компания

Юрий Волик 16 сентября, 2019 год
Когда подошло время защищать диплом,по совету друзей обратился в компанию diplomwork.Отзывались о ней ,как приличной и надёжной компании.Всё так и получилось.Специалисты написали диплом быстро и грамотно.Спасибо за качественную работу.
Достоинства:
  1. понравилось

Хороший Сайт

Виктор 13 сентября, 2019 год
Всем, привет.Хочу сказать большое спасибо компании Диплом Ворк за помощь и за Вашу поддержку, которую вы оказываете 24 часа в сутки. Неважно, какая разница во времени, все равно активно отвечают и всегда помогают сделать работу максимально точно. Работу сделали за 2 недели до защиты, по уникальности там было на 78%. Считаю, что этого вполне достаточно для положительной защиты.
Достоинства:
  1. все быстро
  2. качественно
  3. самое главное не дорого
Недостатки:
  1. в сезон не дозвонишься

дипломная работа

Юрий Волик 13 сентября, 2019 год
В данную компанию обращался для написания дипломной работы. .Компания очень приличная и порядочная.Ребята написали отличную работу, спасибо всем большое.Специалисты сделали дипломную работу за две недели,качественно и по приемлемой цене,мне понравилось. .Рекомендую.
Достоинства:
  1. понравилось

хорошая работа

Юрий Волик 12 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить специалистов данной компании за прекрасную и грамотно выполненную дипломную работу. Сам написать диплом я не мог не хватало времени,а сроки уже поджимали. Поэтому решил обратиться в ДипломВорк. Написали работу оперативно ,хотя был очень большой объём. Содержание соответствовало теме,всё как положено. Защита прошла великолепно. Всем большое спасибо, рекомендую.
Достоинства:
  1. понравилось

Постоянный клиент

Андрей 12 сентября, 2019 год
Я частый клиент у дипломворк. Очень не люблю сам что-то делать. Особенно крупные заказы обязательно сюда. Проблем с выполненными работами не возникало. А со сроками вообще выручают, даже в в самые сжатые успевали. Всегда выручают, я доволен.

Заказом довольна.

Мария Евменова 12 сентября, 2019 год
 Самара Думала, успею выполнить курсовой проект по русскому языку сама, но время поджимало, и решила использовать помощь специальных ресурсов. Отправила запросы на четыре сайта. diplomwork.com не только откликнулся самым первым, но и сделал самое выгодное предложение по цене. Курсовой был готов за три дня, оформление в порядке, оригинальность на договоренном уровне. Единственный минус это орфографические и пунктуационные ошибки. Их не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Цена
  2. 2. Срок исполнения
  3. 3. Хороший результат
Недостатки:
  1. Небольшое количество орфографических и пунктуационных...

Заказывать можно, но необходимо проверять.

Василий Терехин 12 сентября, 2019 год
 Санкт-Петербург Заказывал курсовую по экономике труда. Выполнили чуть быстрее договоренного срока, но, к сожалению с огрехом. Оригинальность была 65 процентов, а необходимо было минимум 75. Быстро связался, вернул проект на доработку. Исправили все на следующий день и сделали скидку за недоработку. Проект защитил на отлично, работой сайта доволен.

Гость 12 сентября, 2019 год
Курсовые и дипломные работы
Сделать написание дипломных и курсовых работ – дело не из легких. Каждый студент проходил это, в свои годы студенчества. При этом обладать быстротой реакции на пишущий материал, памятуя о том, что всю работу могут забраковать (что и происходит) при первой же вычитке, а так же пройти проверку на уникальность.
Я бы посоветовала поручить дипломные и курсовые работы специалистам,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Многопрофильность работ
Недостатки:
  1. Не всегда вовремя

Результат хороший, но цена чуть кусается.

Николай Уваров 12 сентября, 2019 год
 Москва Мой курсовой проект по лингвистике сделали на высоком уровне, оформили с указанными мною методическими рекомендациями. Включили все данные, что я просил, уточнял. К сожалению частенько это надо было делать. Выполнено все было в срок, цена конечно высоковата. Но за качество необходимо платить и получить отлично того стоит.
Достоинства:
  1. Оценка отлично.
Недостатки:
  1. Необходим контроль за материалом, цена.

Отличная компания

Иван 11 сентября, 2019 год
 Москва Всем доброго времени суток...Мне нужно было написать дипломную работу.но самому не очень этого хотелось,да и если честно то я и не совсем знал,что и как нужно писать.Друзья посоветовали обратиться в Дипломворк,и я не пожалел,что сделал так.Написали быстро,а главное я сдал всё без пересдач.Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрота и качество
Недостатки:
  1. Цена

Учеба.

Гость 10 сентября, 2019 год
Обратился в Дипломворк. Мне необходимо было выполнить контрольную работу. Получаю высшее образование, но времени на самостоятельное написание контрольных нет вообще, так как совмещаю работу с учебой. Здесь выполнили мою работу качественно, правильно, в итоге получила высокую оценку от преподавателя. Буду заказывать еще. Спасибо.

хорошая компания

Юрий Волик 9 сентября, 2019 год
В данную компанию обращался впервые.Друзья посоветовали её ,как порядочную организацию.Заказал им дипломную работу,сразу оговорили все рабочие моменты.Мой заказ специалисты выполнили вовремя,качественно и не дорого.Всем огромное спасибо.
Достоинства:
  1. понравилось
Недостатки:

Помощь для нерадивого студента!

Gleb-G 9 сентября, 2019 год
Пять раз обращался на этот сайт для написания рефератов и курсовых работ, и каждый раз оставался всем доволен. Цены тут вполне доступные, авторы грамотные и работают оперативно, были правда заминки со временем однажды, когда задержали работу на пару дней, но тогда это было не критично, так что прощаю) За написанные здесь работы получаю хорошие оценки, если есть какие-то вопросы мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественно, и цены доступные.
Недостатки:
  1. Бывают задержи со сдачей работ.

Дипломная работа

НиколайП 9 сентября, 2019 год
Хотелось поблагодарить компанию DiplomWork за качественную и добросовестную работу. Связался я с ними по телефону (495)3181643. Заказывал дипломную работу по теме психологические аспекты социальной жизни. Работу мне прислали по почте [email protected]. Работа написана профессионально, научным языком! Результат – работа проверку на плагиат прошла успешно, диплом на отлично!
Достоинства:
  1. Качественная и добросовестная работа.
Недостатки:
  1. Цена выше ожидаемого.

Класс.

Екатерина 8 сентября, 2019 год
Привлекло и понравилось сотрудничество с этим сервисом, так как необходимо было сделать все достаточно быстро они взялись и выполнили о оговоренный срок, за это им большое спасибо. Внимательный персонал и конечно же приемлемая ценовая категория не может не радовать.

Супер!

Гость 8 сентября, 2019 год
Очень приятное сотрудничество. За 1 раз поняли, что мне нужно. Сделали на 80 % уникальность. Вчера смог защитить, без исправлений. Компания большая, авторов много и все они с высшим образованием. Поэтому нет нервного состояния при объяснении, что требуется в целом!

хороший сервис

Евгений 8 сентября, 2019 год
Требовалась помощь в написании реферата по бухгалтерской отчетности. Связался через форму обратной связи, перезвонили через 20 минут. уточнили что именно надо и сразу же озвучили стоимость. Написали в стандартном режиме за 10 дней, выслали для ознакомления. Было очень много кусков просто взятых из источников без всякой обработки, о чем и сообщил менеджеру. После доработки реферат имел совершенно другой вид и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. разумная стоимость
Недостатки:
  1. проверять работу надо самому

Быстро и качественно

Лея 8 сентября, 2019 год
Заказывала здесь курсовую работу по программированию потому что в компьютерах не разбираюсь. Сдала на отлично, так как отдала на проверку самой первой и преподаватель освободил меня от защиты. Сделали очень быстро и качественно, результатом очень довольна!
Достоинства:
  1. Качество, скорость, цена
Недостатки:
  1. Нет

Благодарность

Виталина 8 сентября, 2019 год
Спасибо большое сотрудникам за выполненную работу, мне сделали все быстро и качественно, также порадовала приемлемая ценовая категория.

Приятно иметь дело.

Сергей 7 сентября, 2019 год
Мне понравилось иметь дело с этим сервисом, обращался за помощью в написании дипломной работы. Служба поддержки работает отлично, быстро уточнили моменты, касающиеся моего заказа. Работу выполнили качественно и в срок. Спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Скорость выполнения.
Недостатки:
  1. Все ок.

Разводят на деньги!!

Татьяна 17 июля, 2019 год
Заказывала часть диплома по определенной теме и определенной фирме! После того, как получили деньги, по всем трём номерам было невозможно дозвонится, сроки поджимают, трубки не берут! Высылают работу не по моей фирме, пишут что моя фирма занимается 1) Нефтепереработкой 2) производством, это просто несоответствие, я же сразу сказала, что фирма занимается продажей крупы, никакой нефти и производства у меня нет!!!...  Читать отзыв

ОБДИРАЛОВКА!!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!

Гость 27 июня, 2019 год
Простая обдираловка! Работа была полностью с интернета! Доработки действуют всего 14 дней, самое главное об этом они не предупреждают! Сделано это для того чтоб еще выложили не мало денег! К моей работе в подарок шел комплект для защиты работы(презентация и доклад), но за срочность должна была быть доплата, которая составляла четверть стоимости моей работы, вот так подарок! Ужасный сайт, трубки...  Читать отзыв

Лохотрон

Владислав 17 июня, 2019 год
Качество работ на низком уровне. Антиплагиат вуз показал 20% уникальности, пришлось дополнительно поднимать самому уникальность. По работе ошибок целая куча, такое ощущение, что писал студент троишник, вся информация с интернета скопирована и даже не подогнана. В одной теме может быть информация с нескольких источников и пофиг, что цифры везде разные. В балансе одно, а в описании баланса другие цифры и...  Читать отзыв

Мошенники!

Ди 5 июня, 2019 год
До внесения предоплаты писали, звонили , были любезны. После - забили, еле вытянула сроки готовности работы, игнор был от слова совсем. Выслали полную чушь, не соответствующую требованиям. Наталья совсем некомпетента как менеджер
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Ленивые
  3. Глупые авторы

Быстро и без предоплаты

Ренат 4 июня, 2019 год
Здравствуйте. Обратился в данную компанию для выполнения контрольной по высшей математике. Тема попалась сложная, поэтому решил обратиться к специалистам. Заказ выполнили в обещанный срок (в течении 2 дней) и без предоплаты. Цена приемлемая. Работу оценили на отлично. Благодарю!
Достоинства:
  1. Цена, скорость, отсутствие предоплаты
Недостатки:
  1. Не нашел

Курсовая.

Александр 4 июня, 2019 год
Из-за нехватки времени пришлось искать где заказать курсовую по биологии. По ряду причин остановил выбор на них и не жалею. Сделали в обещанные сроки, написана грамотно, без лишней воды. Сдача прошла на ура, препод ни об чём не догадался.
P. S. Перед сдачей проверял или не подсунули копию из интернета. Уникальность 94% и это радует.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Нет.

Курсовая выполнена

Роман 2 июня, 2019 год
Мне в универе задали весьма специфическую курсовую работу, подходящей литературы в библиотеке не нашлось. В универе друг посоветовал эту компанию для помощи в выполнении курсовой. На сайте сделал онлайн заявку. Перезвонили, уточнили некоторые детали. В общем работу я сдал на "отлично". Не знаю чтобы пришлось без этой компании делать.
Достоинства:
  1. Оперативность выполнения работы, профессионализм.
Недостатки:
  1. Не нашел

Доволен курсовой

Заказывал курсовую работу по эконом теории. Написали в срок и на совесть. Грамотно, полностью по теме и содержательно. Методические требования были все учтены. Здесь работают профессиональные авторы и мне понравилось, как был выполнен заказ. Сдал на отлично. Моя почта [email protected]. Могу ответить на любые вопросы.
Достоинства:
  1. сроки, грамотность, опытные исполнители

Реферат

игорь 1 июня, 2019 год
Писали мне в этом году реферат. а в прошлом контрольную работу по теории физики. Очень сожная тема. но мне решили и даже без ошибок. Очень всем советую. Все таки убежаюсь.что профессионалы. Жеаю отличных работ и процветания.

дипломная работа

юрий 29 мая, 2019 год
Большое вам ребята спасибо за отличную помощь. Работу сделали прекрасно. Преподаватель сразу утвердил, и без всяких доработок , меня сразу допустили к защите диплома.Данные материалы очень сильно помогли. Всем советую и рекомендую.
Достоинства:
  1. понравилось

Zachete.ru

2d-3d.ru