Diplomwork отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Diplomwork

сервис по написанию дипломов.

сергей 8 февраля, 2020 год
Заказывал и курсовую и диплом и контрольную работу. Работу сделали стр и я оплатил после получения. спасибо за доверие. Рекомендую всем.уникальность сто процентов.Пишу профессионалы, знающие свое дело. Процветания вам и успехов.

Ужасное качество обслуживания

Валерия 6 февраля, 2020 год
Ужасная работа! Никому не советую связываться с ними. Разводят на глазах. На сообщения не отвечают, на звонки тем более!!!! Оригинальность у курсовой работы низкая, никакие требования не выполняют.

Всё выполнили в срок

Сергей15 6 февраля, 2020 год
Мне приходилось сюда обращаться за курсовой работой. Выполнили её в то время, которое назначил. Сначала договорился, обсудил детали, выяснил все необходимые нюансы. Исполнитель со мною связывался несколько раз, показывал содержание. В принципе, всё устроило, заказ был выполнен, а работа получила высокую оценку.

Спасибо дипломворк

игорь 6 февраля, 2020 год
Спасибо дипломворк за мои курсовые работы, на протяжении двух лет мы были вместе, выручал не один раз. Теперь мы на финишной прямой: диплом. Спасибо за годы проведенные вместе, столько времени и нервов помог сохранить! Студенты, советую вам.

Просто лучшие

Кристина 6 февраля, 2020 год

Дипломная работа

Гость 6 февраля, 2020 год
Обратилась в компанию Diplomwork и заказала дипломную работу. Я конечно же очень переживала, нервничала, много сомневалась в правильности написания дипломной работы. Но когда, через неделю, я получила написанную работу, я успокоилась. Изучила работу и все сдала на отлично!

Выполненной работой доволен.

uvarovnikolaj07 6 февраля, 2020 год
Я доволен качеством и профессионализмом курсовых и теми оценками, которые я получал после их защиты. Исполнители очень внимательны к деталям и точности изложения. Коммуникация с клиентов на высоте. Я бы искренне рекомендовал их услуги всем, кто хотел бы получить хорошие дипломные и курсовые, вежливое обслуживание и оперативное выполнение заказа.

Курсовая работа

Алексей 6 февраля, 2020 год
Курсовую необходимо было сделать, оставалось всего один месяц до сдачи. Нашел данный сервис, где в оперативном порядке делают. Работает достаточно много исполнителей, в том числе преподаватели, кандидаты и доктора наук. Выполнили работу быстро, курсовая работа замечательная.

Курсовая по эконом теории

Павел Савелин 5 февраля, 2020 год
Заказывал курсовую по экономической теории, получилась хорошая работа и в оговоренный срок. После первого просмотра преподаватель сделал несколько замечаний, которые благодаря оперативному реагированию менеджера были устранены, после чего работа была сдана повторно. Защита прошла на 5 и, несмотря на внесённые правки преподаватель даже похвалил. В целом, у меня сложилось хорошее впечатление о компании Дипломворк. Суть поставленной задачи поняли, методичка была...  Читать отзыв

Сдал задолженность

Аллан 5 февраля, 2020 год
Спасибо большое этой компании. У меня была одна задолженность по предмету САПР, выполнить курсовую работу. В этот день когда обратился мне ответили, сказали что есть выполненный мой курсовой проект. На следующий день пошел сдаваться, получил отлично и погасил задолженность по сессии. Теперь меня не отчислят!

Все отлично

Василий Петров 5 февраля, 2020 год
Курсовые и в самом деле писать умеют просто на отлично, я даже не знаю к чему там можно придраться. Очень рад, что именно сюда обратился. Сделали все в самые короткие сроки, что для меня было крайне важно. В общем все просто замечательно, рекомендую.

Благодарность

Виктория 5 февраля, 2020 год
Спасибо большое за выполненную работу, без вашей помощи у меня это не получилось бы. Защитила диплом на отлично. Обязательно буду советовать вас всем моим знакомым. И ценовая категория на услуги довольно таки приемлемая.

Гневный

Гость 1 февраля, 2020 год
21 ноября заказал лабораторную по Информационной архитектуре предприятия (дисциплина - Информационные системы в экономике),прикрепил к заявке все методички и требования. Работу компания Diplomwork оценила в 4к рублей, присвоила номер заявке -27686. 20 декабря прислали работу по СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ДИСЦИПЛИНЕ - Строительство, проектирование зданий и сооружений. С 20.12 по 15.01 переделывали, так и ничего не сделали. 15.01. написал претензию на возврат...  Читать отзыв

Студентам

Елизавета 31 января, 2020 год
Добрый день, ребята, если вам нужна качественная дипломная или курсовая работа, обращайтесь только в эту компанию!
Делают быстро, качественно и недорого!
Вся информация обновлённая, результаты превосходят все ожидания!
Работы оцениваются на ОТЛИЧНО!
Без плагиата и мошенничества!
Сайт просто (like)(like)(like)
Работа проходит по всем стандартам!
При постоянной нехватке времени, покупка работы это оптимальное выгодное решение.
...  Читать отзыв

Ирина 31 января, 2020 год
Всем доброго времени суток)Заказывали с подругой тут дипломные работы ,цены приемлемые,не то что в других местах )Сделали все очень быстро ,качественно .Делали где то два дня ,получили за эту работу хорошие оценки.Спасибо большое ,сама пользуюсь и вам советую )

ПРЕКРАСНО

Гость 30 января, 2020 год
Хочу поделиться своим мнением. Моя подруга делала дипломную работу, ну как делала, не делала ничего, но вы её просто спасли! За актуальную цену она смогла сдать дипломную, чему очень рада. В этот раз пришел и мой черед к вам обратиться. Очень много хлопот было, так что не было ни времени ни сил писать что-либо и расписывать сие небытие. Могу сказать...  Читать отзыв

Анна 22 января, 2020 год
Заказывала тут диплом, очень все выполнено грамотно, цены адекватные , было всё сделано за маленький промежуток времени . Написано всё очень классно. Огромное спасибо, всем советую .

Спасители

Дмитрий 18 января, 2020 год
Всем привет.Хочется поблагодарить данную компанию за быструю, недорогую и очень качественную работу.Совсем не успевал ничего,сроки уже поджимали.Долго искал,переживал кто может быстро и оперативно выполнить работу.Цены тоже оказались приятные.Дипломную защитил на отлично.Рекомендую эту компанию своим знакомым,так как очень трудно найти оперативных и грамотных людей.Сотрудникам этой компании желаю здоровья и процветания.

Вы лучшие!!! ❤️

Анжелика 12 января, 2020 год
Хочу поделиться своим мнением по поводу этой компании, я пришла в восторг от их качества, быстрого подбора информации. У меня не было сил и времени писать дипломную работу, поэтому обратилась именно к ним и не пожалела. Сделали всё очень быстро, качественно и главное, на ура. Я благодарна им за проделанную работу, всем советую обращаться именно к ним. Спасибо огромное, ещё...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, скорость, доступность
Недостатки:
  1. Нет

Заказ дипломной работы

Гость 7 января, 2020 год
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с данной компанией. Заканчиваю второе образование и заказывала диплом.
Плюсы - сроки, оформление, ГОСТ соответствуют требованиям. Содержание работы на отлично.
Минусы - сложно дозвониться, менеджеры немного тормозят, сложно общаться с исполнителем.
Достоинства:
  1. Плюсы - сроки, оформление, ГОСТ...
Недостатки:
  1. Минусы - сложно дозвониться, менеджеры...

ЛУЧШИЕ !

Роман Соколовский 6 января, 2020 год
Я просто в шоке , давно искал подобную компанию ! спасибо ! Просто много дел , работа и вся эта суета утомляет я вообще думал лузну по курсовому но нет этот проект меня спасло ! Получил отличную оценку :D Преподы в шоке ! Всем советую , быстро и к тому же качественно ! НАЙС ! НАЙС !...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. БЫСТРО , КАЧЕСТВЕННО , ВЫГОДНО...
Недостатки:
  1. нету

Дипломная работа

Александр Северинов 22 декабря, 2019 год
Всем здравствуйте я очень рад и доволен что нашёл эту компанию.
Мне нужна была дипломная работа и мне здесь очень помогли работа качественно выполнена быстро, грамотно, не дорого в других местах хотел сделать просили очень дорого. Получил пятёрку.
Достоинства:
  1. Все супер

надёжная фирма

Сергей Песков 11 декабря, 2019 год
Данная компания очень меня выручила,написали дипломную работу. Все сделали на высоком уровне в точно оговоренные сроки. Учли все мои пожелания ,в итоге получилось именно так как я хотел. Остался доволен, что обратился именно сюда. Цены доступные.
Спасибо.
Достоинства:
  1. понравилась

Спасибо за диплом!!!

Adigozelova85 4 декабря, 2019 год
Друзья, если вы в поиске исполнителя для вашей дипломной работы, то вам сюда! Сказать, что я довольна выполнением своего диплома, это не сказать ничего. Все сделано в обговоренные сроки, ни днем позже. Выполнено качественно, без единой ошибки или заминки. На доработку дипломную не отправляла. Все профессионально и с первого раза! Рекомендую данную фирму всем своим знакомым и друзьям. Ну и...  Читать отзыв

надёжная фирма

Юрий Волик 3 декабря, 2019 год
Заказывал здесь дипломную работу.Задание сделали в короткий срок. К выполнению заказа подошли добросовестно, всё сделали на высоком уровне,компания не подвела.Дипломная работа была написана качественно и оперативно.Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. понравилось

Качество на ура!

Даша 29 ноября, 2019 год
Сроки со сдачей дипломной работы сильно поджимали, времени писать самой такую работу совсем не было. Поэтому обратилась в компанию Diplomwork и заказала дипломную работу. Я конечно же очень переживала, нервничала, много сомневалась в правильности написания дипломной работы. Но когда, через неделю, я получила написанную работу, я успокоилась. Изучила работу и все сдала на отлично!

Качество

Гость 29 ноября, 2019 год
Diplomwork это спасение для меня, потому что с помощью него можно быстро написать все, что нужно. Качественно, быстро, по приемлемой цене. Здесь действительно заинтересованы в работе. Изначально были сомнения, что меня вновь кинут с работой, но нет, все прошло супер и работа моя у меня. Советую.

Гость 29 ноября, 2019 год

Прекрасная работа

Гость 28 ноября, 2019 год
Срочно нужно было подготовить работу, сама бы я этого не сделала и обратилась в эту компанию. Ни сколько не пожалела! Мой помощник выполнил работу в назначенные сроки, мы вместе внесли необходимые правки, работа была выполнена очень качественно. Тут работают только профессионалы, которые заинтересованны в своей работе и в результатах своего клиента! Преподаватель оценил работу и не было никаких претензий, даже...  Читать отзыв

Курсовая по экономике

Гость 24 ноября, 2019 год
Учусь в институте и срочно нужно было сделать курсовую работу.
Из-за загруженности на работе пришлось работу заказать в интернете. Мне попался сайт диплом ворк. Сомневалась в его качестве выполнении работ. Но рискнула и не пожалела. Работу выполнили к сроку. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественно. Вовремя.
Недостатки:
  1. Нет

Курсовые и дипломные работы

Zachete.ru