Дивные окна отзывы

Оцените Дивные окна

Застеклили балкон

Дмитрий 24 июня, 2023 год
Долгое время балкон у нас был открытый, и это совершенно неудобно, решили застеклить. По отзывам вышел на Дивные Окна. Очень удобно, что замерщик может приехать в выходной день. После замера я заключил договор с компанией. Еще огромный плюс в том, что оплатить все можно прямо на месте замерщику наличкой, и ехать никуда не нужно. Окна самые стандартные - пластиковые, профиль...  Читать отзыв

Всем советую эту фирму.

Ystas 20 июня, 2023 год
Всем советую эту фирму. Все сделано на отлично, от замера до установки... Очень приятное общение от консультации до расчета.

Полное остекление

Denis 20 июня, 2023 год
Мне полностью застеклили коттедж - окна, двери. Не слышно шума, когда сильный ветер в коттедже тепло, ничего не задувает вообще. Круто, что окна делают не просто по стандарту, а разных форм и размеров, как раз то, что нам нужно было

Советую фирму.

Гость 20 июня, 2023 год

Окна от производителя

Михаил Прохоров 6 марта, 2023 год
Отличная фирма. Здесь и замеры нормальные сделали. И кучу профилей, фурнитуры и т.д. предложили. И окна изготовили за 2 недели. Никаких заминок и недочетов. Все по договору и даже быстрее, чем было обещано

Очень нужная услуга

Эльвира 28 декабря, 2022 год
Выезд сервисного мастера - очень нужная услуга, мало где такое встретишь. На старых окнах мастер компании поменял мне все ручки, которые заедали, после этого не осталось никаких проблем. И не нужно ставить новые окна!

Заказывали всего одно окно

Малаева Марина 7 октября, 2022 год
Из-за того, что заказов много, к нам на установку приехали только к вечеру (прождали целый день) а так в целом сотрудничеством довольны. В комнате, где дети спят, стало в разы теплее и безопасней (сам стеклопакет оснащен взломобезопасностью) и еще открыть они его сами не смогут, надежный замок стоит.

Отличный выбор

Лилия 16 сентября, 2022 год
Мы компанию эту для себя уже давно приглядели, пластиковые окна у них качественные, работают с профилями рехау, для Москвы цены с установкой вообще шикарные. По итогу у нас вся семья у них стеклилась, работой довольны, ребята молодцы.

Очень быстро!

Кира 3 февраля, 2020 год
Утром позвонила в офис, чтобы выслали мне замерщика, и уже к обеду он был у меня. Нужно было балконный блок заменить, потому предыдущие владельцы квартиры купили какой-то дешевый профиль. Мастер все замерял, назвал цену, я сразу и договор подписала, чтобы никуда не нужно было ездить. Назначили мне приблизительную дату, когда все будет готово, но привезли даже раньше.

Лучшая цена и замечательное качество.

Вадим 11 января, 2020 год
Заказал тут окно в частный дом, поэтому не стандартных размеров. Первое что порадовало - это цена. Думал за такой профиль придется заплатить больше. Менеджер общительный, все рассказал, на все вопросы ответил быстро и понятно. Когда привезли и установили окно, качеством был доволен. Фурнитуру проверял до установки, все четко работает без всяких трудностей.

Работники компании - настоящие профессионалы!

Эвелина 22 декабря, 2019 год
В коттедж заказывали трехскатный эркерный зимний сад. Условие было - возможность использования круглый год - поскольку хотелось там не только растения размещать, но и устроить "рукодельную комнату". Систему вентиляции сделали естественную, обогрев - с помощью установленных керамических обогревателей. Подсветки не потребовалось - солнечная сторона. Получилось очень уютно и функционально - вышивать можно максимально долго - светло, и растения себя прекрасно...  Читать отзыв

Очень быстро и качественно!

Борис 14 декабря, 2019 год
Добрый вечер! Переехали в другой город, так как я служу в армии. Поселили в старый дом. Вся квартира требовала вложений и приличного ремонта. Поменяли все, и в завершение решили поставить пластиковые окна через компанию дивные окна. Удивило быстрое реагирование на клиентов. Быстро все рассказали приехал замерщик и уже на следующий день все установили.

Замечательное качество

Гость 26 сентября, 2019 год
Заказывали остекление зимнего сада алюминиевым профилем. Не пожалели, что обратились именно в эту компанию, потому что только здесь работают на столько ответственные люди. Обращались до этого в другую, так сделали так, что пришлось переделывать все. Вот поэтому советую всем своим друзьям менять окна в этой компании окон. Сделали все быстро и качественно. Зимой было тепло. Спасибо.

Супер окна

Антон 11 сентября, 2019 год
Покупали год назад здесь пластиковые окна rehay к себе на дачу.
Заказ оформили быстро, доставили в нужное время.
Монтаж провели очень аккуратно, видно что работают профессионалы. Сразу изменился внешний вид комнаты, стало светлее и уютнее. За все время использования окна не поцарапались, так-же хочу отметить хорошую звукоизоляцию, с улицы практически не слышно ни сигнализации, ни постороннего шума. С уходом проблем не возникало,...  Читать отзыв

Гарантия на 5 лет!

Антон 27 июля, 2019 год
В своей квартире, которую сдаю в аренду проводил ремонт, и для замены пластиковых окон решил обратиться в эту компанию. После приезда замерщика, а затем уже подписания договора, ждать пришлось недолго, примерно через пару недель приехали монтажники и установили окна. К ним претензий нет, все сделали быстро, качественно и аккуратно, плюс дается гарантия на 5 лет.

Отлично!

Николай 21 мая, 2019 год
У меня строился загородный дом, уже подходил момент выбора окон. По многочисленным советам друзей я выбрал компанию "Дивные окна" и не прогадал! Их окна очень качественные, а самое главное - экологически чистые! Свою функцию выполняют хорошо - в доме всегда приемлемая температура, не пропускают уличный воздух. И все это обошлось мне в совершенно смешную цену, по сравнению с другими предложениями!...  Читать отзыв

Дивные окна

Елена 14 мая, 2019 год
Название компании "Дивные окна" оправдывает себя: качественные пластиковые окна создают в квартире комфортную обстановку за счёт расширения пространства, препятствия теплообмена, за счёт чего в холодное время года происходит экономия расходов на отопление, а теплое - на кондиционирование. Сроки монтажных работ устанавливаются и соблюдаются. Гарантия на остекление и отделку.

divnie.ru
Достоинства:
  1. Есть комплектующие для окон ПВХ
Недостатки:

Дивные окна