Оцените dom-kamnya.ru

Красиво!

Анна 8 февраля, 2021 год
Полгода назад мне сделали и поставили столешницу на кухонный гарнитур из камня, в эти выходные поставили и подоконники на кухне из того же камня. Теперь у меня вся кухня в одном стиле) А если серьезно, то это очень практично, особенно, если говорить про столешницу. Не царапается, легко моется, и просто красивая.

Цена, качество - всё на уровне.

Елена 21 января, 2021 год
Я делала заказ на столешницу из искусственного камня. Для своего кухонного гарнитура. В позапрошлую пятницу приезжал замерщик, сделал замеры, показал мне образцы камня, которые есть у них в наличие, я выбрала тот, который мне подходил по цвету. Сразу у меня дома подписали договор, я заплатила 70 процентов стоимости. Вчера монтажники привезли готовую столешницу и установили её. Я проверила, меня всё...  Читать отзыв

Профессионалы

Светлана 12 января, 2021 год
Данную компанию рекомендую, в своём деле профессионалы. Заказывала чёрную столешницу под мрамор, прошло уже около месяца после установки, но до сих пор насмотреться не могу, выглядит просто великолепно. По изготовлению в срок уложились, заранее позвонили и обговорили дату монтажа, сделано всё аккуратно.

Каменный мир

Дмитрий 2 января, 2021 год
Даже и не думал, что каменные изделия в интерьере могут так великолепно вписываться. Вообще меня ничем не удивишь, но это потрясающе. Не зря наткнулся на данный сайт. По цене очень даже не дорого, по качеству так вообще все огонь. Что касаемо вариантов выбор, тут тоже проблем нет. Опробовав на себе, могу смело рекомендовать отовариваться тут другим!

Столешницей доволен.

Артем 24 декабря, 2020 год
Отправил заявку на столешницу из искусственного камня (имитация под мрамор). Заявку оперативно взяли работу, прислали замерщика на следующий день. Он снял мерки и озвучил стоимость изготовления. Цена устроила, сроки тоже. Подписал договор. Изготовили в срок. Столешница села идеально и отлично вписалась в интерьер кухни. Сделали качественно. Доволен.

Из положительного отмечу: свое производство, демократичные цены.

Качество, цена

Елена 21 декабря, 2020 год
Заказывали изготовление нестандартных подоконников в коттедж из искусственного камня, высококлассные продукты. Богатая цветовая палитра, было из чего выбрать. Изготовили в срок, качественно смонтировали, предоставили сертификаты. Вписались, как влитые, прочные, ни сколов, ни трещин, легко моются. И по цене приемлемо.

Товары для дома

SOFI.RU