Василий Залуцкий - мошенник!!! - Отзыв о Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru

От Екатерина, опубликован 2020-07-09 18:24:34

Екатерина 9 июля, 2020 год ОСТОРОЖНО! НЕ ДАЙТЕ ИМ НА ВАС ЗАРАБОТАТЬ!!!! Давненько я не писала про Васька. Думала, взялся за ум, а нет, он опять за старое. Все негативные отзывы про Василия Залуцкого правда. Узнала о нем когда решила сделать ремонт балкона. Да-Да, вы не ослышались и в этой сфере он перекидал очень многих людей. Хищения осуществляются с помощью сайтов ПИТОМНИКА ДЕРЕВЬЕВ «ДОМ КРУПНОМЕРОВ» и сайтов ремонта квартир (remont-kvartir.me, ООО «Ремф», ООО «Строительные Технологии», ООО “Крокус Сити” и др.). Потерпевшим обещают поставить деревья или сделать ремонт, берут деньги и ни денег, ни деревьев, ни ремонта… Надеюсь, что тот, кто решит воспользоваться их услугами, увидит мой отзыв и не будет с ними работать!!! Ничего не увидите!!! Да, и еще, если захотите вернуть деньги, не получится, услышите угрозы в свой адрес и в адрес своей семьи. 95000 рублей мне так и не вернули. Описывать то, как мы с ними намучились не буду, если будут вопросы, пишите, звоните [email protected] тел 89055798854 Положительные отзывы пишут для очередного развода людей.

Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru

Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru