Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru

Спасибо за вашу работу и качественный товар!

Валерий 29 февраля, 2024 год
Воспользовались услугами питомника «Дом крупномеров» для ландшафтного дизайна административной территории. Все растения были доставлены в срок и в идеальном состоянии. Сотрудники питомника профессионально проконсультировали по выбору и уходу за растениями. Спасибо за вашу работу и качественный товар!

Порадовал большой выбор крупномеров.

Валерий 27 декабря, 2023 год
Отличный питомник! Порадовал большой выбор крупномеров и профессиональные консультанты. Деревья и кусты прекрасно прижились на моем участке. Спасибо domkrupnomerov.ru за помощь в озеленении

Сотрудники питомника очень компетентны и готовы помочь в выборе.

Григорий 20 ноября, 2023 год
Посещение питомника "Дом крупномеров" стало для меня настоящим открытием. Здесь представлен ассортимент яблонь, среди которых я смог выбрать те, которые идеально подходят для моего сада. Сотрудники питомника очень компетентны и готовы помочь в выборе растений. Качество деревьев и обслуживание на высоте. Огромное спасибо!

мой сад преобразился

Петр 22 августа, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим отзывом о питомнике деревьев Дом Крупномеров. Это был невероятный опыт, который оставил в моем сердце множество положительных эмоций. Персонал питомника был очень дружелюбным и компетентным. Они с радостью отвечали на все мои вопросы и делились ценными советами по уходу за деревьями. Цены были разумными, а качество товара превзошло мои ожидания. Дерево было тщательно упаковано и...  Читать отзыв

Результатом сотрудничества доволен.

Родион 2 мая, 2023 год
Купили с женой дачу для отдыха. Она отвела себе небольшой участок под грядки и парник. На остальной территории решили положить газон. Хотя площадь и небольшая, но знаний в этой области нет. Обратился в компанию «Дом Крупномеров». Результатом сотрудничества доволен. Газон смотрится отлично.

Спасибо проектировщикам и дизайнерам, а также всем рабочим!

Валерий 22 ноября, 2022 год
Недавно переехал в Подмосковье и мне понадобилась хорошая компания для полного и капитального благоустройства придомовой территории. Я хотел красивый и оригинальный двор с экзотическими деревьями и кустарниками. Спасибо проектировщикам и дизайнерам, а также всем рабочим кто создавал и воплощал в жизнь ландшафтный дизайн моего участка. Я очень доволен.

Сделали качественно

Мария 18 июня, 2022 год
На даче нужно было постелить газон. Понятно, что самостоятельно оформить такую площадь было просто нереально, поэтому муж предложил обратиться в Дом Крупномеров. Прямо на сайте посчитали примерную стоимость, по факту получилось практически также. Сделали качественно, нареканий никаких нет)

Спасибо!

kurigain 16 марта, 2022 год
Отличный выбор растений для любых целей! Консультанты – опытные специалисты,всегда готовы помочь, дают исчерпывающую информацию. Очень удобно, особенно если вы начинающий садовод или хотите иметь красивый участок, не погружаясь в тему. Сначала для нас провели общую экскурсию, после – помогли с выбором и дали рекомендации. Спасибо!

Большой выбор рассады и саженцев, опытные консультанты

Максим С 5 марта, 2022 год
Растений много, на любой вкус и кошелек. Сотрудники всегда обьяснят и помогут с выбором

«Дом крупномеров» превратил заброшенный участок вокруг дома в настоящи

mihailkrashnikov 23 февраля, 2022 год
«Дом крупномеров» превратил заброшенный участок вокруг дома в настоящие сады Семирамиды. Даже не верится, что такое можно было создать, используя обычные деревья и кустарник. Теперь пьем чай на террасе и глаз радуется буйство зелени, а весной и летом ярким цветам.

Всем рекомендуем, хороший питомник.

Арсений 18 января, 2022 год
Спасибо большое специалистам питомника за оперативную профессиональную работу и действительно полезные рекомендации. Продали качественный посадочный материал, доставили на участок в короткий срок. Всем рекомендуем, хороший питомник.

Очень рад, что мне повезло встретить профессионалов своего дела.

koshetkochetkov 15 декабря, 2021 год
Благодарю вас за возможность быстро облагородить мой участок возле дома, высадить сразу крупные и здоровые деревья. Приживаемость отличная, участок моментально преобразился. Очень рад, что мне повезло встретить профессионалов своего дела.

Просто находка!

alinakutnjkova 21 ноября, 2021 год
Сколько раз до момента знакомства с питомником я ошибалась с выбором компании. Пыталась сэкономить, обращалась в так называемые придорожные магазины рассады и крупномеров, и раз за разом получала кота в мешке. Наконец, дороги привели меня в Дом Крупномеров и я ощутила разницу: красивые, молодые, здоровые саженцы, большой выбор, прекрасные условия роста и содержания деревьев, удобные условия доставки с соблюдением всех...  Читать отзыв

Самые лучшие в своем деле

avgustinaslavnaj 19 октября, 2021 год
Обращались в компанию за проектом ландшафта загородного участка. Территория небольшая, а хотели все и сразу, и цветы, и кустарники, но чтобы было место для отдыха и активных игр. В итоге предложили отличный вариант, внесли несколько правок, но в целом осталась авторская версия. Помогли все устроить на месте. Мы просто курировалии процесс. Получилось здорово и красиво. Растения прижились, выглядят ухоженными и...  Читать отзыв

Отличные саженцы

Кирилл 16 сентября, 2021 год
Приобретали растения и природный камень для ландшафтного дизайна. Остались довольны оказанным сервисом. Понравился индивидуальный подход, внимание к клиенту. Помогли подобрать крупномеры согласно условиям участка. Аккуратно и бережно доставили на участок.

Марк 18 августа, 2021 год
Всегда мечтала высадить на своём участке хвойные деревья, однако они достаточно долго растут. Наткнулась на ваш сайт и очень рада этому, теперь у меня обосновались туя, ель и три сосны. Растения достаточно легко прижились, а специалисты компании помогли мне во время выбора и оформления заказа.

Приятно работать с такой компанией

Антон 19 июля, 2021 год
Мой дачный участок украшают оригинальные деревья. Однако ждать, пока из саженцев вырастет взрослое растение, приходится долго. Сейчас эта проблема решена благодаря компании Дом крупномеров. Именно здесь можно приобрести подросшие деревья по привлекательной цене.

Очень красивые деревья

Стас 21 июня, 2021 год
Благодарим компанию за оказанную помощь в подборе и посадке садовых деревьев. Отметим компетентность специалистов, состояние растений, размеры земляного кома и его правильность. Заказ доставили быстро, помогли подготовить посадочное место и укоренить саженцы. Работали аккуратно и бережно. Сейчас растения проходят акклиматизацию, состояние отличное, набирают рост.

отличные растения

Евгений 19 мая, 2021 год
Я купил четыре дерева. Жду, когда в продаже появятся новые виды. Купил две яблони, сливу и грушу, неповрежденные, очень хорошо упакованные. Надеюсь, деревья приживутся и дадут хороший урожай. Рекомендую продукцию этой компании.

ludmilamenchikova 16 апреля, 2021 год
Отличный выбор различных деревьев я нашла на сайте компании Дом крупномеров. Оказалось очень удобно высаживать на участок повзрослевшие саженцы. Спустя небольшой промежуток времени они радуют меня своей красивой листвой.

Превосходно

Андрей 17 марта, 2021 год
Обратился в компанию «Дом крупномеров» за помощью в создании ландшафтного дизайна на моём участке. Ребята оперативно вышли на связь, порекомендовали растения, которые сделали мой участок очень красивым.

Игорь 17 февраля, 2021 год
Благодаря приобретению в компании «Дом крупномеров» повзрослевших растений, я могу похвастаться своей оригинальной аллеей из хвойных деревьев. Стоимость растений на сайте компании порадует каждого покупателя.

очень доволен

мирон 24 января, 2021 год
Крупномеры от компании Доме Крупномеров позволяют получить великолепный сад, как с плодовыми, так с лиственными деревьями, в кратчайшие сроки. Лично убедился, что все растения выращивают с соблюдением технологии, так как высаженные растения, приобретенные в этой компании, радуют меня своей красотой не первый год.

правильный выбор

Дарья 14 декабря, 2020 год
За саженцами новых живых деревьев теперь обращаюсь только в Дом Крупномеров. Специалисты всегда помогают сделать правильный выбор, а также предлагают доступную стоимость и скидки.

Качественное исполнение заказа

Филорет 12 ноября, 2020 год
Лучший ландшафтный дизайн может предоставить компания Дом Крупномеров. Этот питомник деревьев помог нам создать оригинальный ландшафтный проект, и собрал в нем уникальные хвойные деревья, которые мы также приобрели у них. Нам понравилась стоимость выполненных работ под ключ.

Все отлично!

Владимир 3 ноября, 2020 год
Честно говоря я немного недоумеваю почему на этом сайте есть и плохие отзывы, давно сотрудничаю с Василием и он не разу не подвел меня, да и отзывы других людей говорят о том же, не хочу утверждать что он может угодить всем, люди разные бывают, но обидно даже как то становиться от этих негативных комментариев, по моему мнению не стоит их...  Читать отзыв

Большой выбор)

Лариса Ивановна 30 октября, 2020 год
На улице стоит старый сарай, давно бы снесла, но внуки…. Думала долго, как бы спрятать страшную стену. Нашла интернет магазин ДомКрупномеров. Первое,что пришло в голову простой вьюнок, который мне заплетет и будет достаточно. Какие тут лианы! Вся родня просто как сговорились, хотят взять себе именно такую же лиану с сиреневыми цветами!!! Ну как так, у Вас же такой выбор! СКОРЕЕ,...  Читать отзыв

Отличная рассада!

Anastasia 26 октября, 2020 год
Посадила клён Кримзон Кинг около дома. У меня там 2 места для небольших деревьев как раз оставили, когда заливали бетоном. Цвет просто нереальный… Все соседи обзавидовались просто!!! К сожалению на следующий день у меня их украли. Теперь нужно что-то с колючками красивое у вас брать)))) Советую ДомКрупномеров хороший выбор!

все качественно

Sergei Orlowsk 23 октября, 2020 год
В том году в начале лета приобрели у «Дом крупномеров» саженцы яблони, черешни. Не стал сразу писать отзыв, решил подождать пока вырастут саженцы и дадут плоды, сразу отметил хорошее общение и доброжелательность со стороны сотрудников, а потом еще и саженцы порадовали, действительно качественные и дают хороший урожай.

Кристина 20 октября, 2020 год
В данной компании я заказывала кленовые деревья. Мне очень понравились саженцы, которые доставили мне сотрудники компании. Из них выросли прекрасные деревья, которые смогли украсить мой участок. Благодаря доступным ценам и системе скидок я смогла заказать несколько разновидностей деревьев.

Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru

Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru