Достойная обувь - Отзыв о drmartens-official.com

От Диана Сергеевна, опубликован 2022-03-18 10:48:59

Диана Сергеевна 18 марта, 2022 год Неоднократно заказываю обувь в этом магазине для всей семьи. Никогда не было брака или возврата. Как постоянные клиенты имеем скидку. Будем и дальше заказывать у вас

Антон
13 июня, 2022 год
Первый раз сделал заказ ботинок , раньше не решался. Подсказали правильный размер, быстрая доставка и цена , дешевле не бывает!!!! Огромное вам спасибо!!!! Следующий заказ будет сделан только у вас!!!! Удачи вам и хороших покупателей!!!
Лина
8 июня, 2022 год
Очень быстро отправили заказ , получила раньше указанных сроков. Пока ношу пару дней , но довольна на все 100
Элина
7 июня, 2022 год
Большой выбор обуви. Приятная система скидок. Своевременная доставка. Эффективная и оперативная работа службы поддержки клиентов. С благодарностью!
Ольга
31 мая, 2022 год
Здравствуйте. Товаром довольна, обслуживанием тоже. Доставка была очень быстрая. Планирую ещё пользоваться сервисом. Спасибо!
Алиса
28 мая, 2022 год
Очень довольна этим интернет-магазином! Неоднократно приобретала обувь здесь)
Товар приходит вовремя и отличного качества. С удовольствием рекомендую этот магазин!!!
ajdigo
11 мая, 2022 год
Благодарность Всему коллективу за Ваш достойный труд. Только положительные впечатления. Товары, доставка, размеры, описание-все соответствует.
Анатолий
5 мая, 2022 год
Оригинальная обувь, удобна в ношении. Работает система скидок. Можно проконсультироваться по размерам. Оплата не предоплатой, а после получения товара. Всё отлично.
Игорек
29 апреля, 2022 год
Отличный магазин с достойной обувью по доступной цене. К рекомендации
Жекич
25 апреля, 2022 год
Купил ботинки,красивые, выглядят презентабельно. В ношении удобные - подошва в меру жёсткая, ходить комфортно. Рекомендую!
Аля
20 апреля, 2022 год
Покупала ботинки, безумно довольна качеством. Удобные , комфортные , красивые, все как я и хотела. Благодарю
Серега
19 апреля, 2022 год
Купил ботинки, качеством доволен, описание и фото соответствует, подошва не пустотелая, эластичная, ботинки легкие теплые . По размеру все отлично.Магазину + рекомендую!
Марина
11 апреля, 2022 год
Связались быстро, отправлено тоже быстро (в понедельник заказала в четверг получила). Качество хорошее, аккуратные. Какие в носке ещё не знаю - позже дополню отзыв...)
Кирилл
4 апреля, 2022 год
Отличная обувь и доступные цены на обувь. Ношу с удовольствием. Покупаю уже не первый раз
Аня
1 апреля, 2022 год
Качество товаров и цены в магазине просто лучшие на рынке брендовых товаров. Доставка быстрая, менеджер в магазине грамотная. Ответили на все мои вопросы, сделали доставку в течении 4х дней. Обувь идеального качества, видно что не подделка.
Валентина Игоревна
23 марта, 2022 год
Искренне рекомендую магазин - консультанты доброжелательны, вежливы. Доставка оперативная. За пару лет не было ни одного неприятного момента. Всегда огромный выбор, система гибких скидок. Отлично!
Диана
21 марта, 2022 год
Добрый вечер, хотела бы написать отзыв данному магазину, заказываю вещи более 3-4 лет, всегда все на высшем уровне, качество соответствует описанию и фото, буду продолжать сотрудничать
Alex
20 марта, 2022 год
Качество превосходное. Я заказываю только те бренды, которые уже покупала в магазинах, поэтому могу твердо сказать, что оригинал. Все замечательно
d3fking
19 марта, 2022 год
один раз заказывал обувь - впринцепи доволен. Качество хорошее, удобные, размер в размер, доставка в Крым была неделю (долговато)

drmartens-official.com

Обувь