yeezy-official.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените yeezy-official.ru

Купили кроссовки

Данил 6 октября, 2022 год
Купили кроссовки.Примерили обувь удобная хорошего качества. На ноге смотриться красиво .Очень понравились и по цене устроили

хорошо работают

olegstrit 5 октября, 2022 год
Хорошее качество обуви для всей семьи. Мне порекомендовала вашу компанию сестра, она давно уже носит обувь вашего магазина. Теперь и мы будем постоянными покупателями. Сделал уже пару заказов и я в восторге от качества и удобства.

Спасибо магазину )

Саня 9 сентября, 2022 год
Вот уже в который раз я пользуюсь вашими услугами и бесконечно вам благодарен. Очень доволен товаром который вы мне доставили, это качество , размер,все как мне хотелось.Спасибо .

хороший магазин

маша 4 сентября, 2022 год
Отличный магазин с большим ассортиментом. Качество обуви достойное. Буду покупать ещё!

Рекомендую пользоваться

Лиля 24 августа, 2022 год
Уже несколько лет пользуюсь интернет-магазином. Все нравится. Обуви много. Операторы отвечают четко на все вопросы. Рекомендую

отзыв о магазине

Дарья 18 августа, 2022 год
Самый удобный и комфортный в пользовании магазин. Большой выбор товаров, много интересных акций, есть премиум-сегмент. Реальные отзывы о товаре позволяют сориентироваться с покупкой. Вежливые и внимательные специалисты поддержки.

Всё отлично

Кирилл 10 августа, 2022 год
Покупаю обувь давно. Приятно радуют скидки и акции. Реакция молниеносная, доставка в течение 5-7 дней, возможность возврата.

Достойная обувь

Ольга 6 августа, 2022 год
Уже много лет с удовольствием пользуюсь интернет магазином и рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Спасибо всей команде за отличную работу.

Спасибо за хорошее обслуживание

mmargarita 27 июля, 2022 год
Спасибо за хорошее обслуживание, качество кожаных кроссовок соответствует описанию. Менеджер связался в течение часа для уточнения деталей заказа. Отправка вовремя. Рекомендую всем.

Покупкой доволен

Данил 20 июля, 2022 год
Заказал кроссы, очень крутые и качественные. доставка быстрая. Спасибо огромное

Очень довольны качеством и скоростью доставки!

Мария 19 июля, 2022 год
Покупками довольны!!! Уже посоветовали всем знакомым) Если хотите действительно качественную обувь, то только в yeezy-official.ru

Кроссовки идеальные

Вика 11 июля, 2022 год
Покупала у вас уже 2 раз, и снова взяла кроссовки. Бомбезные, ношу с удовольствием. Не хожу, а летаю) качество, как обычно на высоте, недостатков нет. Я уже уверенно шагаю по тропе постоянного покупателя)

доброжелательное отношение!

Оксана 5 июля, 2022 год
Спасибо большое за качественную обувь, внимательное и доброжелательное отношение специалистов к потенциальным покупателя..
Всегда довольна Вашим товаром!
С уважением и признательностью.

отличный сервис

Игорь 2 июля, 2022 год
Купил кроссы. Очень доволен, на ноге смотрятся хорошо, несмотря на то, что крупные. Понравился сервис - можно заказать сразу несколько пар и выбрать)

Цена - Качество

Yuliia 26 июня, 2022 год
Кроссовки ОЧЕНЬ хорошие, качественно сделаны. Муж ходит и в грязь и в холод- не снимая, при этом ноги всегда в тепле и в сухости.
Внешний вид очень достойный, еще лучше чем на фото.
Всем советуем этот интернет-магазин!

Хороший магазин

Анна Витальевна 23 июня, 2022 год
Отличные кроссовки! Сын сам выбирал, носит с удовольствием. Хорошо смотрятся с джинсами и спортивками. Сделаны аккуратно, нет наляпанного клея .

Желаю процветания!

Антон 13 июня, 2022 год
Заказываю обувь из наличия уже который раз. Хорошие модели, ответственный персонал, быстра доставка. Особенно приятно, что можно сразу заказать несколько пар и выбрать. Процветания вам, ребята!

Мой любимый магазин

Лина 8 июня, 2022 год
Магазин рекомендую, после покупки здесь обуви осталось приятное впечатление. Заказывала по рекомендации своей подруги. Изготовили быстро, кожа плотная и качественная, по размеру полностью подошли, очень удобные. Спасибо, буду делать еще заказы у вас!

Очень хороший интернет магазин

Максим 7 июня, 2022 год
Один из немногих интернет магазинов, которому можно доверять и в качестве товара и его оригинальности. Спасибо Вам за хорошее обслуживание.

Благодарю за обувь

Анечка 31 мая, 2022 год
Здравствуйте, Спасибо за оригинальные кроссовки, буду заказывать еще

Отличный сервис

Миск 29 мая, 2022 год
Оригинальная обувь.. Работает система скидок. Можно проконсультироваться по размерам или составу ткани. Оплата не предоплатой, а после получения товара. Всё отлично.

Хорошая обувь

Юлия 11 мая, 2022 год
Не один год пользуюсь услугами данного магазина. Всегда довольна обслуживанием! Удобный интерфейс, большой выбор. Всегда Довольна!

отличные кроссы

Елена 29 апреля, 2022 год
Я очень довольна своими новыми кроссовками. Они отличного качества и на ногах смотрятся стильно и модно. Цена нормальная, а не завышенная. Что меня приятно удивило, так это быстрая доставка.

неплохой магазин

Илья 25 апреля, 2022 год
Замечательный магазин, вежливые внимательные продавцы, приятно было делать покупки в такой атмосфере.

хорошее обслуживание

Марьяна 21 апреля, 2022 год
Заказ делала на сайте, среагировали быстро , разговор был очень приятный. Подобрали размер четко, кроссовки сели идеально, приехали без дефектов ,спасибо за хорошее обслуживание

Нравится качество

Сергеевич 19 апреля, 2022 год
Сделал заказ, отправили уже на следующий день. Хорошее обслуживание, помогли правильно подобрать размер. Качество как всегда на высоте!

Отличная цена

Макс 11 апреля, 2022 год
Моя вторая покупка в этом магазине и думаю, что не последняя. Кроссы просто супер!! Качество отличное. Я очень доволен. Спасибо за обслуживание.

отлично

Даша 7 апреля, 2022 год
Кроссовки пушка! Качество материала, изготовления на высоте.
Размер соответствует, помогла длина по стельке. Удобные.

Благодарю

Саша 4 апреля, 2022 год
Спасибо вам за кроссовки! Всем рекомендую. Магазину процветания, удачных продаж и хороших покупателей.

Удобный магазин

Настя 24 марта, 2022 год
Все удобно и понятно, из главных достоинств - большой ассортимент. Открыла для себя этот магазин много лет назад. Обувью всегда довольна - спасибо!

yeezy-official.ru

Обувь