dr-martens-diskont.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените dr-martens-diskont.com

Покупка обуви в интернет-магазине

allamaksimova 22 декабря, 2023 год
Большое спасибо! Очень удобно, выбрала,заказала, доставили, померили .Обслуживание на 5 !
 Сомнительный отзыв

Оценка 4

dasha_tt 19 декабря, 2023 год
Мартинсы не плохие, реплика но хорошая.
 Сомнительный отзыв

Ставлю лайк за качество

Дима 7 декабря, 2023 год
Удобные и красивые ботинки, подходят и к джинсам и к джоггерам . Очень стильно смотрится массивная подошва, удобно в слякоть.

Ботинки Мартинсы

vika_ultra 15 сентября, 2023 год
Ботиночки просто отличные. Размер полностью соответствует. Мне очень нравятся эти ботинки и именно такой стиль. Доставка тоже не плохо сработала, опоздала на пару часов, но все корректно, предварительно предупредив. И курьер нормальный, адекватный. Спасибо.

Кроссовки мужские

Данил 5 октября, 2022 год
Купил кроссовки мужские, понравились. Очень легкие , удобные и цена порадовала.Советую тем кто любит удобную и практичную обувь.

покупка обуви

Олег 25 сентября, 2022 год
Качеством очень доволен. Ходить в ботинках удобно и легко. Ноги дышат, не потеют. Смотрятся отлично и аккуратно.

Хорошая обувь по доступным ценам

Александр 11 сентября, 2022 год
Это моя вторая покупка в этом магазине. Как и первая, она удачная. Качество обуви отличное и стоит она недорого. В этот раз приобрёл кроссовки кожаные изготовленные из материала на основе современных технологий. Думаю прохожу в них не один сезон. Соотношение цены и качества располагает к тому, что-бы здесь покупать.

отличный магазин

Маша 4 сентября, 2022 год
Всегда заказываю здесь обувь онлайн. Приезжает быстро и без проблем. Размер идеальный всегда, качество супер, рекомендую.

Супер магазин

Liliya 25 августа, 2022 год
С удовольствием делаю покупки. Мне нравится ассортимент, очень радуют скидки и оперативность доставки. Забыла когда ходила по магазинам, очень удобный сервис. Надеюсь и дальше магазин будет радовать)

Кроссовки весенние

Даша 18 августа, 2022 год
Спасибо за качественные кроссовки и отличный сервис! Всегда получаю удовольствие от покупок в вашем магазине!!! Всем рекомендую!

рекомендую магазин

Кирюха 11 августа, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность магазину за возможность купить брендовые кроссовки за вполне приемлемую цену.Хорошие скидки и кроссовки получаются намного дешевле чем в других магазинах.Обслуживание на высоте.Внимательные консультанты.Рекомендую магазин всем.Большое спасибо

Оля 6 августа, 2022 год
Широкий ассортимент обуви
Качественные товары
Быстрая доставка

Рита 30 июля, 2022 год
Качество обслуживания интернет-магазина хорошее, товары оригинальные и качественные. Всегда честные скидки. Заказываю товары не один год и всего несколько раз возвращала по причине неподходящего размера.

Хорошая обувь

Кирилл 25 июля, 2022 год
Магазин нормальный, цены приемлимые. Очень крутая новая коллекция)

Качество и скорость!

Мария 19 июля, 2022 год
Купила на распродаже кроссовки, отличное качество при таких скидочных ценах! Магазин рекомендую - хороший консультант, большой выбор обуви и размеров, что немаловажно, быстрая отправка и самое главное хорошее качество.

Отличная покупка

Вика 11 июля, 2022 год
Добрый день! Очень довольна покупкой. Люблю обувь , сама походить по магазину, но в этот раз не было возможности поехать в магазин, поэтому заказала доставку. Очень удобно, пользуюсь не первый раз. Спасибо!

Хорошая обувь

Макс 8 июля, 2022 год
Отличные кросы, удобные, легкие, хорошая кожа, мех (и на носке тоже) я доволен. Хочу пожелать вам долгой и успешной работы.

игорь 2 июля, 2022 год
Огромная благодарность сайту за профессионализм менеджера и качественный товар. Сегодня получил кроссовки. Покупкой очень доволен. Обувь красивая, стильная, удобная! Фото и размерная сетка полностью соответствует описанию. Рекомендую этот магазин.

Довольна покупкой

Yulia 26 июня, 2022 год
Заказ сделала в воскресенье, а во вторник уже получила.Заказывала летние кроссовки. Все подошло. Большое спасибо за оперативность и качество товара. Вы молодцы.

Приятная покупка

Марина Игоревна 23 июня, 2022 год
Покупала ботинки для своего мужа который много времени проводит на ногах. По его словам ботинки очень удобные и легкие, он ими очень доволен. Так же стоит отметить действительно хорошее качество модели

Браво магазину

Оксаночка 13 июня, 2022 год
Я постоянный клиент -купила уже много обновок. Очень довольна, обувь комфортная, девочки объясняют доходчиво и вежливо. Размеры подходят идеально. Цена-качество супер. Рекомендую всем своим друзьям этот сайт. Иногда бывают сбои во времени доставки, но это из-за сезонной загруженности, можно чуток потерпеть.

Очень качественная обувь

Лина 13 июня, 2022 год
Несколько раз заказывала обувь - проблем не возникало. Доставка своевременная. Рекомендую

Один из лучших интернет магазинов!

Алина 8 июня, 2022 год
Уже несколько лет пользуюсь услугами интернет магазина.
Могу с уверенностью сказать, что это один из лучших интернет магазинов!
Прекрасный ассортимент товаров, привлекательная система скидок и предложений, разные виды доставки и реальная возможность возврата.
Все вопросы решаются быстро, не было ни единого случая, чтобы что-то осталось без внимания работников магазина: всегда готовы помочь и подсказать!

Любимый интернет-магазин

Александр 3 июня, 2022 год
Получил сегодня еще одну пару кроссовок, в очередной раз убедился в компетентности магазина. Обувь оригинальная, из хорошего качества. Проклеены и прошиты что не мало важно. Размер подошел, внешний вид соответствует.

dr martens

Гость 1 июня, 2022 год
Приобрел ботинки Dr Mertens 1461. Вся продукция обыкновенная подделка по всем признакам. Начиная от коробки и заканчивая самой обувью, материалами и дизайном. Ценник соответственно не содержит никакой скидки, потому что подделка в разы дешевле.
Вся обувь маломерит как типичный Китай.
Возврат сделать-получить невозможно.

Кроссовки

Kolyan 31 мая, 2022 год
Отличное качество изделий. Идут размер в размер. Приемлимые цены на обувь. Удобные способы оплаты и своевременная доставка.

Давно заказываю, все нравится!

Макс 11 мая, 2022 год
Любимые бренды со скидками никуда ехать не надо. Все соответсвует по фото и размерная сетка, легко подобрать размер

Магазином доволен

Илья 5 мая, 2022 год
Совершаю покупки в этом интернет-магазине уже несколько лет. Нареканий нет. Доставка в срок, товар соответствует описанию. Размерная сетка указана верно.

покупка обуви

Жаннет 3 мая, 2022 год
Покупала обувь. Я в восторге. супер обслуживание, супер быстрая доставка. Супер качество. Рекомендую всем. Огромное спасибо.

Не могу сказать об этом интернет-магазине ничего плохого

Artem 27 апреля, 2022 год
Понравился этот интернет-магазин. Продуманный и удобный интерфейс сайта. Ассортимент товара разнообразный и большой.

dr-martens-diskont.com

Обувь