dr-martens-diskont.com отзывы

Оцените dr-martens-diskont.com

Давно заказываю, все нравится!

Макс среда, 11 мая
Любимые бренды со скидками никуда ехать не надо. Все соответсвует по фото и размерная сетка, легко подобрать размер

Магазином доволен

Илья четверг, 5 мая
Совершаю покупки в этом интернет-магазине уже несколько лет. Нареканий нет. Доставка в срок, товар соответствует описанию. Размерная сетка указана верно.

покупка обуви

Жаннет вторник, 3 мая
Покупала обувь. Я в восторге. супер обслуживание, супер быстрая доставка. Супер качество. Рекомендую всем. Огромное спасибо.

Не могу сказать об этом интернет-магазине ничего плохого

Artem 27 апреля, 2022 год
Понравился этот интернет-магазин. Продуманный и удобный интерфейс сайта. Ассортимент товара разнообразный и большой.

качественно и удобно

Наталия 25 апреля, 2022 год
Делала заказ в интернет-магазине, боялась что не угадаю с размером, но продавец консультант помогла определиться за что ей отдельно спасибо. Доставили оперативно. Рекомендую.

Супер

Гриша 19 апреля, 2022 год
Обувь получил... Спасибо большое... Качество обуви-СУПЕР! Мне очень понравилось!!! Всем буду вас рекомендовать!!!!

Отличный сервис и качество обуви

Анна 11 апреля, 2022 год
Интернет магазин отличный, заказываю себе и мужу, отзывчивые продавцы всегда перезвонят и уточнят по товару, обувь носится хорошо. Спасибо.

Спасибо магазину )

Олег 1 апреля, 2022 год
Ношу с удовольствием всю обувь, купленную здесь. Это самый отличный вариант, который только может быть. Рекомендую всем

Рекомендую магазин

Анатолий 18 марта, 2022 год
Хотел бы поделиться интернет-магазином с хорошей обувью! Заказывал первый раз по рекомендации друзей! Остался полностью доволен всем - доставкой, качеством, сервисом обслуживания, грамотные менеджеры не просто так получают свою зарплату! Размер также подошел идеально! Буду вас рекомендовать!

dr-martens-diskont.com

Обувь