adidas-yeezy.ru отзывы отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените adidas-yeezy.ru отзывы

Хорошее качество,приемлемая цена

Данил 6 октября, 2022 год
Добрый день.Уже много лет с женой покупаем обувь здесь, потому что очень нравится качество обуви,ни разу не приходилось покупать обувь с браком.В магазине большой выбор кожаной обуви по доступной цене,всегда есть нужные размеры.

рекомендую магазин

olegstrit 5 октября, 2022 год
Долго искал кроссовки по приемлемой цене, куда не глянь ценники зашкаливают, знакомый посоветовал сайт обувного магазина адидас. Сразу понравилось то, что нашлось несколько вариантов, которые меня устроили и цены нормальные. Вот хожу уже в обновке две недели, очень доволен.

Хорошая обувь

Саня 9 сентября, 2022 год
Являюсь клиентом уже около 4 лет. Были и возвраты. Деньги всегда возвращали без опозданий и проблем.товаром доволен на все сто.

отличный магазин

маша 4 сентября, 2022 год
Заказывала себе здесь новые кроссовки, очень довольна приехали быстро, качество хорошее. Всем советую отличный магазин.

Прекрасный интернет-магазин

Лилия 24 августа, 2022 год
Отличные цены, радуют постоянные скидки, огромный выбор обуви оригинального качества, быстрая доставка. Рекомендую!

Замечательная альтернатива, если нет времени на походы по магазинам!

Дарья 18 августа, 2022 год
Хорошая система скидок, легкий метод выбора желаемого товара, надежная доставка,обратная связь. Благодаря отзывам,проще делать выбор!Рекомендую!

Рекомендую пользоваться

Кирилл 10 августа, 2022 год
Уже несколько лет пользуюсь интернет-магазином. Все нравится. Отличный ассортимент брендовых кроссовок. Операторы отвечают четко на все вопросы. Рекомендую

Онлайн интернет магазин в котором можно купить со скидками одежду, обу

Ольга 6 августа, 2022 год
Онлайн интернет магазин в котором можно купить со скидками хорошие кроссовки. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат и улетные цены качественную обувь!

Благодарность

Алиса 30 июля, 2022 год
Обувь подошла идеально! Качество обслуживания превосходное, я в основном делаю покупки через интернет, поэтому опыт общения есть. Спасибо за качественную и оперативную работу менеджера.

Желаю процветания!

mmargarita 27 июля, 2022 год
Заказываю обувь из наличия уже который раз. Хорошие модели, ответственный персонал, быстра доставка. Особенно приятно, есть такие магазины где можно купить такую хорошую и красивую обувь. Процветания вам, ребята!

Замечательный магазин.

krohagirls 26 июля, 2022 год
Заказывала осенние кроссовки. Заказ получила через 5 дней. Качество и цена очень порадовала. Буду делать еще заказы! Спасибо магазину
Достоинства:
  1. Доставка и качество обуви
Недостатки:
  1. -

adidas-yeezy.ru отзывы

Обувь