nike-air-jordan1.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените nike-air-jordan1.com

Отзыв от вашего клиента

vika_ultra 15 сентября, 2023 год
Заказ доставили вовремя. Качество обуви проверится временем. Просьба на сайте указывать страну производителя.

Отличная красивая обувь

Данил 5 октября, 2022 год
Не в первый раз заказываем обувь здесь, и каждый раз приходим в восторг от полученного заказа. Обувь выглядит очень прилично, легкая, удобная и очень красивая, особенно нравится спортивная.

Люблю здесь покупать

Олег 25 сентября, 2022 год
Это не первая моя покупка в магазине, и как и предыдущая, весьма удачная. В этот раз приобрёл кроссовки с оригинальным дизайном и яркой цветовой гаммой. Ношу их с большим удовольствием третью неделю и уже вполне оценил качество и удобство при ходьбе. Думаю прослужат они мне долго. Спасибо магазину и производителю!

РАЗВОД! КИДАЛОВО!

Гость 13 сентября, 2022 год
Как в 90-ые... давно такого отношения не ощущала. Кросовки потрескались на третий день. Хотя уверяли, что кожа. Менеджеры заблокировали меня, не отвечают. Хотя обещали беспроблемный возврат. Итого за 7000 р я имею потрескавшиеся кросовки, реальный развод и кидалово от данного интернет магазина. ПОЗОР!

Много хорошей обуви

Саня 11 сентября, 2022 год
В магазине много обуви на все сезоны. Выбрал себе на зиму кроссовки. Уже пару раз выходил в них в прохладную погоду, и мои ноги сказали мне спасибо за подарок) Правда, кроссовки очень удобные и сделаны на совесть, - это видно и ощущается. По цене они мне тоже сразу приглянулись. Доволен покупкой очень

Оригинальные кроссовки

Маша 4 сентября, 2022 год
Недавно приобрела здесь кроссовки из натуральной ткани, которой очень довольна. Думаю, что это был не последний мой заказ.

Хорошая обувь

Лилия 25 августа, 2022 год
Отличный магазин. Цены нормальные. Почти всё заказанное мной подошло и соответствовало описанию и размеру.

хорошая качественная обувь

Даша 18 августа, 2022 год
Спасибо большое за качественную и оперативную работу. а также за внимание к клиенту. Заказ выполнен вовремя. Кроссовки понравилась. хорошее качество ткани и пошива. Приятно делать покупки, достаточно давно пользуюсь услугами этого магазина, товары оригинальные, доставка быстрая. Хорошая система скидок.

Интернет магазин nike-air-jordan1

Кирилл 11 августа, 2022 год
Отличный магазин! Сотрудники-консультанты приветливые, внимательные, доброжелательные. Доставка оперативная. С магазином сотрудничаю уже пару лет и ни разу не было каких то неприятных моментов. Рекомендую!

хорошая качественная обувь

Ольга Игоревна 6 августа, 2022 год
Хороший магазин. Большой выбор. И что для меня главное, никогда не было проблем с возвратом товара и денег.

Удачные покупки

Рита 30 июля, 2022 год
Отличный магазин, один из лучших, ассортимент товаров на любой вкус и возраст, оригинальные бренды, быстрая доставка, заказ подтверждается автоматически, без дополнительного звонка и это очень удобно, способов доставки несколько, можно выбрать удобный для себя, с возвратом никаких проблем, быстро и без лишних вопросов, цены в период скидок и акций значительно снижаются! Спасибо Вам.

отличный магазин

Денис 25 июля, 2022 год
Спасибо за отличные ботинки! Ношу с удовольствием. Рекомендую!

Порадовал сервис

Стас 19 июля, 2022 год
Из плюсов - огромный выбор обуви и удобное меню на сайте. Также порадовал сервис - все быстро и очень профессионально.
Отдельно спасибо менеджеру, оформлявшему мой заказ - помогла с размером, скинула живые фото в вайбер и вообще вежливо и грамотно отвечала на все вопросы. Качество обуви хорошее, своих денег стоит. Магазин буду рекомендовать друзьям

Отличный выбор товаров

Вика 11 июля, 2022 год
Качество товара, приобретенного в интернет магазине находится на приличном уровне, модель кроссовок подошла по размеру. Довольна, рекомендую!!!

обувь от Найк

Оксана 8 июля, 2022 год
Здраствуйте!
Заказывала осенние кроссовки, отличный интернет-магазин, обслуживание супер. . Буду и в дальнейшем покупать обувь в этом магазине. Успехов Вам !!!

Лучший магазин

Денис 2 июля, 2022 год
Очень разнообразный ассортимент, цена рассчитана на разных покупателей. Уже много лет делаю покупке в этом магазине и безумно доволен)))

Положительный отзыв

yulia 26 июня, 2022 год
Обувь качественна. Отправили быстро в день заказа.Нормальные,единственное коробка,как всегда в плачевнейшем состоянии (радует что обувь в хорошем состоянии)В принципе всё устроило,твёрдая четвёрка.

Достойная обувь

Антон 23 июня, 2022 год
Отличное обслуживание, грамотные консультанты, качество обуви на высоте. Спасибо за отличную работу. Остался очень доволен.

Отличные и стильные кроссовки

Ангелина 13 июня, 2022 год
Я очень рада, что сделала правильный выбор и купила обувь фирмы Найк! Красивый дизайн и очень удобные! Спасибо за быструю доставку и девочкам- менеджерам за приятное общение!!!

Сайт обманывает

Гость 12 июня, 2022 год
пришла паль, причем очень некачественная, лучше покупать обувь на рынке, и то качественнее будет

отлично

Анна 8 июня, 2022 год
Неоднократно делала заказы на сайте и всегда оставалась довольна качеством товаров и ценами. Если возникали какие-либо проблемы, то служба поддержки помогала их решить достаточно быстро.

Один из лучших интернет магазинов

Марина 3 июня, 2022 год
Уже почти два года покупаю обувь. За это время только положительные эмоции и удовольствие от покупок. Все заказы доставляются своевременно, товары качественные, постоянно действует система скидок, как персональных, так и от магазина, что очень приятно для покупателя! В результате персональных скидок товар можно купить дешевле даже чем на официальном сайте выбранного бренда.

отличный магазин

Мария 31 мая, 2022 год
Интернет магазин удачный, есть с чего выбирать, большой ассортимент товаров, быстрая доставка. Достойное качество, размеры, описание - все подошло.

Спасибо вам

Ольга 11 мая, 2022 год
Пользуюсь магазином уже около 2х лет, отличное обслуживание, при несоответствии размера-всегда есть возврат, при постоянном заказе - начисляются балы и получаете скидку. Очень довольна, рекомендую!

Интернет магазин

Боря 5 мая, 2022 год
Отличный интернет-магазин для покупок, понравилось:
1. Детализация в описании товара;
2. Количество и качество фотографий;
3. Количество представленных брендов;
4. Процесс получения и возврата покупок;
5. Стоимость ниже чем в ТЦ.

Благодарен магазину

Серега 3 мая, 2022 год
Прекрасный магазин ,отличное качество,быстрая доставка и приятные скидки,буду заказывать еще,дружелюбные менеджера)

Много достойной обуви

Den4ik 27 апреля, 2022 год
Заказал кроссовки впервые - остался всем доволен. качество, внешний вид, размер - все круто

Достойный магазин

Диана 25 апреля, 2022 год
Покупала кроссовки на каждый день! Очень понравились. В жизни они оказались такими же как и на фото с сайта. Доставили быстро. Очень удобные

отлично

Данил 20 апреля, 2022 год
Спасибо большое!!! Заказывал кроссовки. Заказал вчера - получил уже сегодня!!!! Оказались даже лучше чем на фото, качество отменное! Всё быстро и оперативно!!! Приятные и внимательные сотрудники ! Рекомендую!

Хорошее качество

Эля 18 марта, 2022 год
Рекомендую магазин, в очередной раз получил кроссовки хорошего качества и убедился что сделал правильный выбор заказывая здесь! Молодцы!

nike-air-jordan1.com

Обувь