drmartens-com.ru отзывы

Оцените drmartens-com.ru

Шикарный товар

Лина 8 июня, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо за то что есть такой магазин. Все пришло вовремя, были на связи, подсказывали! Кроссовки лучше, чем на картинке- шикарные, спасибо вам

Отлично!!!

Макс 7 июня, 2022 год
Мой любимый интернет магазин на протяжении пяти лет. Качественные кроссовки известных брендов по приемлемой цене. Очень хорошие скидки.

Анна Владимировна 31 мая, 2022 год
Отличный сервис, отличная работа сотрудников магазина, качественное обслуживание и товары! Спасибо Вам и до новых встреч и новых интересных предложений! Вы лучшие!!!

Благодарю за качественное обслуживание

Асти 29 мая, 2022 год
Совершаю покупки в этом интернет-магазине уже несколько лет. Нареканий нет. Доставка в срок, товар соответствует описанию. Размерная сетка указана верно. Буду заказывать еще

Отличный сервис и выбор товара

Анька 11 мая, 2022 год
Являюсь клиентом данного магазина уже несколько лет. Хорошие условия доставки и возврата, если обувь не подошла. Приятным бонусом является программа лояльности и накопленный % скидки от заказов, а также скидки ко дню рождения. Широкий ассортимент товаров хорошего качества)

отзыв о работе магазина

ДИк 5 мая, 2022 год
Не первый год пользуюсь Интернет магазином. Всё нравится, хочу отметить удобный интерфейс сайта, быстрое реагирование на заказы. Желаю удачи, спасибо за качественную работу!

оригинал

Виктория 29 апреля, 2022 год
Кроссовки покупала для дочери, она мечтала о красных кроссовках. Дочка покупкой довольна, подходят под все ее джинсы и куртки, а главное -оригинал, пришли в коробке с чеком внутри. Цена очень адекватная.

хорошие кроссы

Анечка 25 апреля, 2022 год
Купила две пары неделю назад, не могу нарадоваться! Продавец - молодец, все быстро принес и посоветовал хорошие модели!

классная обувь

Сергей 21 апреля, 2022 год
Спасибо за прекрасную обувь! Качество супер ! Обул и забыл ! Удобные! Стильные! Обслуживание прекрасное ! Я ваш клиент на всегда !

Ставлю 5

Марина 19 апреля, 2022 год
Спасибо большое за кроссовки, супер! Обслуживание на 5, вежливо, быстро, качественно. РАБОТАЮТ МЕНЕДЖЕРЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Успехов Вам в дальнейшем и благодарных покупателей

Ваня 11 апреля, 2022 год
В течении месяца совершил две покупки в магазине ТЦ "Пассаж". К сожалению ни к чему придраться не смог. Придется зайти еще раз. Рекомендую.

рекомендую магазин

Даша 4 апреля, 2022 год
Покупали всей семьей тут обувь. Ваша обувь позволяет быть элегантными и чувствовать себя уверенно!
Недостатков не нашли, будем брать ещё.

Иринка 4 апреля, 2022 год
Неплохой магазин. Покупала здесь себе кроссовки. Сейчас кроссовки эти как раз ношу и довольна. Думаю, на лето куплю себе ещё одну пару.

рекомендую магазин

Инга 1 апреля, 2022 год
Крутой магазин, огромный выбор товара, заказывала ботинки, боялось, что может не подойти и возврат будет невозможен, но меня хорошо проконсультировали, подобрали размер!
Товар пришёл быстро, качество как и ожидала.

Всем довольна

Мирьям 23 марта, 2022 год
Давно одеваемся в этом магазине всей семьёй. Очень нравится. Удобный сайт, качественный товар, отличное обслуживание. Мне сложно угодить, но тут все на высшем уровне. . Я рекомендую этот магазин всем. Не пожалеете.

Отличный интернет-магазин!

Жека 21 марта, 2022 год
Всё супер. Акции, скидки, цены и качество!!!!!! Рекомендую данный интернет-магазин. Доставка быстрая, есть примерочные, расчёт как сразу, так и при получении после примерки.

Товар качественный

Анна 18 марта, 2022 год
Всё отлично, ботинки пришли оригинальные, соответствуют заявленным характеристикам. Доставку вам еще по быстрее и было бы вообще круто)

Благодарю за обувь

гость 16 марта, 2022 год
Большая благодарность магазину за его работу. Большой выбор, качественная обувь, хорошие скидки!

Процветания магазину

Диня 15 марта, 2022 год
Это отличный магазин с широким выбором моделей обуви отличного качества по очень разумным ценам, а их продавцы приветливы. Очень рекомендую этот магазин.

Молодцы

Елена 14 марта, 2022 год
Заказываю в этом магазине уже более четырёх лет. Очень довольна обувью, сервисом обслуживания и быстрой доставкой. Хороший выбор обуви.

спасибо магазину

Илья 12 марта, 2022 год
Первый раз заказывал в этом магазине. Обувь подошла по размеру, качеством и обслуживанием доволен.

Остался доволен

Александр 9 марта, 2022 год
Заказ получил быстро, но пришёл не мой размер. Приятно, что возврат не вызвал проблем - извинились, быстро обменяли. Обувь своим качеством меня устраивает. Внешне выглядят довольно симпатично.

Честный магазин

Таня 8 марта, 2022 год
Заказала весенний ботиночки, не подошёл размер, другого не оказалось и менеджера оперативно оформили возврат, сомневалась что товар примут и вернут деньги, но все вернули быстро, спасибо за профессионализм

Достойная обувь

Марина Игоревна 6 марта, 2022 год
Добрый день. Обслуживание и товар на высоте. Хорошее качество, очень приемлемая стоимость, быстрая отправка. Размерная сетка соответствует отлично!

Хорошая обувь

Владимир Сергеевич 5 марта, 2022 год
Очень доволен покупкой в этом магазине. Сделал заказ, со мной быстро связались менеджер магазина. Обувь пришла через 3 дня. Всё точно как заказывал. Рекомендую всем.

Анатолий 5 марта, 2022 год
Огромное спасибо! Второй раз покупаю у вас обувь не разу не ошибся в выборе. Цены по отношению к качеству просто отличные!

доволен полнотсью

гость 2 марта, 2022 год
Спасибо за хорошую обувь современного качества! Заказывал уже и буду заказывать еще!)

отличный магазин

Люда 25 февраля, 2022 год
Качество обслуживания порадовало. Сотрудники вежливые. Купленные кроссовки очень понравились. Обувь качественная, соответствует описанию, соответствует размеру.

спасибо

Гость 24 февраля, 2022 год
Покупала дочке зимние ботиночки, брали сразу 3 пары что бы выбрать размер (очень удобный сервис)
По итогу остались довольны, благодарим магазин

Спасибо

Юрий 23 февраля, 2022 год