adidas-yeezy-official.com отзывы

Оцените adidas-yeezy-official.com

Хороший интернет магазин

Гость среда, 11 мая
Неплохой интернет магазин,раньше были проблемы с доставкой сейчас их нет,в целом все нравится,цены если бренды ,то дешевле чем в торговых центрах)

Магазину +++

Jenek четверг, 5 мая
Один из лучших магазинов онлайн. Представлена качественная обувь и обеспечивается отличное обслуживание. Рекомендую

хорошее качество

Дэн понедельник, 2 мая
Отличный на самом деле магазин с доступными ценами на кроссы. Заказывал их недавно на их сайте, доставили в указанный срок. Качество очень хорошее. Я доволен!

Положительный отзыв

Anechka понедельник, 25 апреля
Отличный Магазин
Заказала на сайте.
Быстро пришло, и хорошее качество туфлей получила.
Забирала на новой почте, хорошо упаковано , померяла сразу там, все подошло

Хорошая магазин

Гость вторник, 19 апреля
Очень хороший магазин! Всегда представлен большой ассортимент обуви хорошего качества. Бывают очень хорошие скидки. Обулись всей семьёй!)

Обувь хорошая

Илья 11 апреля, 2022 год
Отличная обувь! Удобная и качественная. Доставили очень быстро!
Небольшой минус - примята коробка была. Спасибо интернет магазину за то, что вы есть и хорошо выполняете свою работу.

Отличный онлайн-магазин

Саша 7 апреля, 2022 год
Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, легкая подошва, советую! Ассортимент широкий , но можно больше!

рекомендую магазин

Алексей 24 марта, 2022 год
Тут хороший выбор обуви. Есть подешевле, есть подороже, но всё брендовое, ну, и конечно - оригинальное. Подделки не встречались. Все мои любимые кроссы отсюда! Приветливые менеджеры и курьеры.

Суперовский магазин

Эн 21 марта, 2022 год
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Можно все подобрать на любой вкус и цвет. Всем рекомендую! Спасибо!

Спасибо магазину )

Диана 18 марта, 2022 год
Заказывала ранее очень много. Качеством и ассортиментом всегда очень довольна. Обувь оригинальная. Очень радовала доставка до дома

Благодарна вам

Олеся Юрьевна 16 марта, 2022 год
Заказываю вещи себе и детям уже 3 года! Магазин отличный, все доставки в срок. Во время скидок можно купить вещи по очень выгодной цене! Большой выбор и ассортимент товаров!

Молодцы

Капа 15 марта, 2022 год
Заказываю уже не первый раз в этом магазине. Всегда низкие цены. Качество на высшем уровне! Обслуживание на высоте. В наше время редко можно найти такой магазин. Рекомендую

Благодарность

Денис 12 марта, 2022 год
Хорошая обувь, соответствует фото и описанию. Нормальные цены. Покупал кроссы, удобные и комфортные.

рекомендую однозначно

Alex 9 марта, 2022 год
Заказывал пару дней назад кроссовки в этом магазине. Порадовала его необычайно низкая стоимость, думал в чём то в подвох, а нет. Доставили на следующий день. кроссовки оказались оригинальными. Я доволен.

Достойный магазин

Татьяна 8 марта, 2022 год
Заказывала кроссы себе по почте, но не угадала с размером. Хорошо, что магазин производит обмен. В этот же день оформили возврат, а уже через два дня пришла подходящая мне пара обуви. Спасибо вам

Плюс магазину

Маринка 6 марта, 2022 год
Мне нравится, что у них большой ассортимент, есть из чего выбирать. Ценовая политика достаточно умеренная и доступная. Заказ обрабатывают быстро и доставка не заставляет себя долго ждать. Только плюсы для меня!

Благодарю за обувь

Гриша 5 марта, 2022 год
Магазин отличный! Покупаю здесь обувь уже не первый год, и всегда все на уровне. Кроссовки получил вовремя, внешним видом и доставкой доволен. Благодарю

отличный магазин

Анатолий 3 марта, 2022 год
Очень доволен качеством обуви и большим выбором моделей.
Практически вся обувь, которая у меня есть, куплена в этом интернет-магазине

Достойная обувь

Алена 25 февраля, 2022 год
Заказ отправлен и доставлен быстро. Заказывала 2 пары женских кроссовок, размер 36, подошли отлично.
Цена качество соответствует.
Достоинства:
  1. доставка и качество
Недостатки:

adidas-yeezy-official.com