adidas-yeezy-official.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените adidas-yeezy-official.com

Большое вам спасибо за вашу работу.

allamaksimova 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Обувь Адидас Изи - всегда отличается отличным качеством. Это не первая моя покупка и каждая из сделанных-была очень удачной. Удобная, красивая, прекрасно носится. Получать покупки с доставкой тоже всегда приятно. Персонал компании всегда вежлив и внимателен к покупателю.

Спасибо за кроссовки

dasha_tt 19 декабря, 2023 год
Покупкой очень довольная, цена соответствует качеству
 Сомнительный отзыв

отзыв о магазине

Olga_bond 16 декабря, 2023 год
Добрый день.
Работу магазина и качество доставки - на 5(если по пятибалльной системе).
Кроссовки удобные. Пока находятся в состоянии "разнашиваю", тк в области плетения сидят достаточно плотно. Надеюсь, в скором времени, натуральная кожа растянется и сядет по ноге.
Спасибо, буду заказывать и впредь :)
 Сомнительный отзыв

Adidas yeezy

Дима 7 декабря, 2023 год
Очень хороший магазин. Шикарный выбор моделей,всегда приветливые продавцы. Помогли подобрать несколько пар обуви. Приятные скидки. Я остался доволен! Спасибо!

Кроссовки Адидас

vika_ultra 15 сентября, 2023 год
Спасибо за оперативную доставку моих кроссовок. Качество и внешний вид супер!

Обувь достойная

Данил 6 октября, 2022 год
Данная компания понравилась качеством обслуживанием и ценами. При выборе обуви, со мной связались в течении 30 минут, и быстро обслужили. Данной компанией буду пользоваться сам и посоветую своим друзьям!

Не плохое качество.

olegstrit 5 октября, 2022 год
Недавно получил свой первый заказ, брал синие кроссовки. Размерная сетка соответствует описанию, как и внешний вид, обувь хорошо села по ноге. Соотношение цена/качество хорошее.

Спасибо за сотрудничество.

4)оригинальные товары
5)привлекательные цены

Отличное качество обслуживания

Маша 4 сентября, 2022 год
Спасибо за Вашу работу, качество супер ,буду заказывать !!! Размер соответствует, и цвет тоже!!!!Желаю вам успехов в вашей работе!

спасибо магазину

Лилия 24 августа, 2022 год
Покупаю в adidas-yeezy-official давно. Приятно радуют скидки и акции. Реакция молниеносная, доставка в течение 2-3 дней, возможность возврата. Не меняйтесь пожалуйста в худшую сторону как бывает в некоторых магазинах!

хорошая качественная обувь

Дарья 18 августа, 2022 год
Благодаря магазину adidas-yeezy-official всегда имеешь недорогую и качественную брендовую, что не тратишь физическое времяпровождение в магазине.

Отличный интернет-магазин

Кирюха 10 августа, 2022 год
Множество раз заказываю обувь и всегда остаюсь доволен. Заказ выполняется в срок, быстро. Если интересуют замеры обуви- всегда отвечают. За все время моих заказов ни одного возврата. Очень мне нравится покупать спортивные кроссовки по отличным скидкам!!!И очень радует программа лояльности.

Обувь мировых брендов

Ольга 6 августа, 2022 год
Хочу выразить благодарность магазину за возможность покупать брендовую обувь по вполне доступным ценам.Опираясь на отзывы почти безвозвратные покупки.Спасибо

надежный магазин

mmargarita 27 июля, 2022 год
одни достоинства - удобная оплата, доставка, контроль персоналом заказов, заинтересованность персонала в клиенте.

Мужские кроссовки

Алекс 20 июля, 2022 год
Заказ выполнен раньше срока. Изготовлены кроссовки очень аккуратно, понравилось качество. Менеджеру Анне большое спасибо за советы и доброе, хорошее отношение. Буду и дальше заказывать обувь в этом магазине и другим советую.

хорошая обувь

Мария 19 июля, 2022 год
Купила классные кроссовки. Цена-качество, просто улёт. Хороший выбор, крутые консультанты. Помогут с выбором! Ещё присмотрела обувь для мужа, ждём зп и к вам!!!!

отличное качество ! супер сервис

Вика 11 июля, 2022 год
Заказ получила.
Обувь хорошая. Теперь Ваш сайт советую и всем своим знакомым.
Работа налажена чётко и быстро.
Спасибо огромное.
Какое счастье, что Я вас нашла!!!!

молодцы! так держать!

Оксана 5 июля, 2022 год
Кроссовки очень хорошие выглядят гораздо дороже чем их продают! И качество на ура! Молодцы!!!! Буду всем знакомым советовать вашу компанию.

Суперовая обувь

Игорек 2 июля, 2022 год
Заказываю в этом магазине уже более 5-ти лет. Очень рекомендую! Качество отличное, обувь просто не снашивается! Обслуживание на высшем уровне, ребята супер!

Высокое качество и уровень обслуживания

Yulia 26 июня, 2022 год
Обслуживание на высоте! Консультант все объяснила, подсказала. Обувь хорошего качества, цена также порадовала!
Я на седьмом небе от счастья, ждите меня, я к вам вернусь!

Покупка обуви

Антон 23 июня, 2022 год
Кроссовки классные и очень удобные. Спасибо магазину за отличный товар и быстрое, качественное обслуживание. Рекомендую!

Хороший магазин

Лина 8 июня, 2022 год
Заказывала белые кроссы, заказ выполнен быстро. Кожа плотная, мне качество понравилось, ноге удобно. размер подходит. Операторы вежливые, консультируют хорошо. Осталась довольна работой магазина

Спасибо за кроссы

Максим 7 июня, 2022 год
Без сомнения, один из лучших интернет-магазинов. В первую очередь из-за великолепной работы службы поддержки, где всегда помогут и внимательно отнесутся к любому вопросу. Вообще, отношение к клиенту - показатель уровня компании, и только во вторую очередь стоит рассматривать ассортимент товаров и качество услуг, например доставку или возврат. Нареканий к ним у меня тоже нет, все заказы приходят быстро.

Лучший магазин

Анька 31 мая, 2022 год
Больше 5-ти лет покупаю обувь и за это время магазин заслужил моё доверие. Все покупки были очень удачными, возврат единственный раз и тот прошёл без проблем. Рекомендую

Рекомендую пользоваться

Илья 30 мая, 2022 год
Всем привет. Кроссовки получил - все отлично. Уже несколько лет пользуюсь интернет-магазином. Все нравится. Товаров много. Операторы отвечают четко на все вопросы. Рекомендую

Хороший интернет магазин

Гость 11 мая, 2022 год
Неплохой интернет магазин,раньше были проблемы с доставкой сейчас их нет,в целом все нравится,цены если бренды ,то дешевле чем в торговых центрах)

Магазину +++

Jenek 5 мая, 2022 год
Один из лучших магазинов онлайн. Представлена качественная обувь и обеспечивается отличное обслуживание. Рекомендую

хорошее качество

Дэн 2 мая, 2022 год
Отличный на самом деле магазин с доступными ценами на кроссы. Заказывал их недавно на их сайте, доставили в указанный срок. Качество очень хорошее. Я доволен!

Положительный отзыв

Anechka 25 апреля, 2022 год
Отличный Магазин
Заказала на сайте.
Быстро пришло, и хорошее качество туфлей получила.
Забирала на новой почте, хорошо упаковано , померяла сразу там, все подошло

Хорошая магазин

Гость 19 апреля, 2022 год
Очень хороший магазин! Всегда представлен большой ассортимент обуви хорошего качества. Бывают очень хорошие скидки. Обулись всей семьёй!)

adidas-yeezy-official.com

Обувь