Интернет-магазин myreact.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин myreact.ru

Топовое качество

Кирилл пятница, 5 апреля
Не первый раз уже заказываю через их сайт кроссовки и никаких нареканий нет. Продают оригинал, некоторые модели даже супер редкие в наличии есть. От души рекомендую!

Быстро и грамотно проконсультировали

Елизавета 4 марта, 2024 год
Выражаю благодарность менеджеру Анастасии за помощь в выборе кроссовок. Сама не особо разбираюсь, брала не себе, очень боялась что по размеру прогадаю. Пронесло :) Анастасия четко знает все по размерной сетке и в определении см стопы, доверилась ее опыту на сто процентов. Буду советовать теперь магазин всем знакомым!

Порадовали выбором

Юрий 28 февраля, 2024 год
Много моделей разных брендовых кроссовок, меня интересовали больше всего конечно же air jordan. Удивился тому что размерная сетка на каждую пару большая, даже самых больших размеров и с ценником не перегибают. Рекомендую.

Самый лучший магазин онлайн!

Святослав 26 февраля, 2024 год
Нравится разнообразие выбора, единственное что на мой взгляд цены высоковаты. Брал в майреакт джорданы сыну, доставили по мск быстро, хорошие оригинальные кроссовки

Качественная обувь и вещи

Арсений 23 февраля, 2024 год
Регулярно обновляю гардероб в этом магазине, всегда радует отношение менеджеров, хорошо помогают с выбором

Всем довольна

София 20 февраля, 2024 год
Заказывала на сайте кроссовки для дочери, очень понравилось что сайт понятный и расписано все что нужно знать по доставке и описанию кроссовок. Ждали недолго, товар соответствует оригиналу.

Есть большие размеры

Арсений 8 февраля, 2024 год
Для меня целое испытание искать себе обувь, потому что нога здоровая. На myraect нашел много интересных вариантов для себя, решил что буду покупать только здесь, так еще и поддержка работает на очень высоком уровне, девушки знают ассортимент от и до и помогают выбрать обувь которая будет идеально подходить по стопе. Доставка может задержаться, но в зиму не особо критично.

Быстро и качественно

Марк 6 февраля, 2024 год
От всего сердца хочу поблагодарить менеджера Анастасию за то что подсказала какие кроссовки взять девушке на подарок. Вы попали в яблочко, оказалось что она их очень хотела. Большое спасибо!!!

Приятное обслуживание и цены

Артемий 1 февраля, 2024 год
Хотел бы отметить вежливость call-менеджеров магазина. Очень отзывчивы и всегда готовы помочь во всех вопросах, связанных с выбором и покупкой. Спасибо!

Шикарное качество

Кирилл 31 января, 2024 год
Спасибо за очередную крутую покупку! Взял дочери и жене кроссовки, обе максимально радостные от такого подарка. Один минус в том что доставка задержалась, а так все ок

Рекомендую ценителям хорошей обуви

Ярослав 30 января, 2024 год
Обычно беру у них кроссы из категории экспресс доставки, поэтому заказ и приезжает всегда быстро, без задержек. Спасибо менеджеру Елизавете за мое знание лайфака myreact:)

Купила сыну кроссовки на распродаже

Маргарита 29 января, 2024 год
Облазили безрезультатно с сыном весь город в поисках кроссовок Nike, день убили, но так и не нашли нужную модель(да и дорого уж слишком). Позже он сам подбежал ко мне с телефоном и показал ваш сайт, оказалось что тогда эта модель еще и со скидкой шла. Заказали, по Москве доставили очень быстро и в целом состоянии, ребенок очень счастлив. Мы довольны...  Читать отзыв

Рекомендую ценителям хорошей обуви

Иван 29 января, 2024 год

Нашла здесь что искала

Мия 26 января, 2024 год
Нравится myreact потому что у них реально широкая линейка выбора. Причем много эксклюзивных моделей. Жаль доставка временами задерживается

Брендовые кросы

Дмитрий 24 января, 2024 год
Отличный интернет-магазин, всегда нахожу то, что ищу! Особенно привлекает широкий выбор таких брендов как Adidas, Nike, New Balance, Vans, Converse и Puma. Myreact спасает меня уже два года:)

Спасибо за крутые кросы!

Артём 23 января, 2024 год
Невероятно быстрая доставка по экспресс товарам! Заказывал кроссовки и спортивные шмотки в этом магазине несколько раз, при том получал их раньше, чем ожидал. Тут точно знают, как порадовать своих клиентов!

Все супер!

Эмилия 16 января, 2024 год
Заказывала себе кроссовки adidas для занятий по волейболу, очень удобные и не жмут, я довольна качеством

Крутой выбор

Андрей 7 декабря, 2023 год
Приятный интерфейс сайта, можно заказать крутую обувь буквально в пару кликов. Возникло пару вопросов по оплате, позвонил в службу поддержки. Трубку взяла Елизавета и доступно всё объяснила! Огромное спасибо

Очень хорошая обувь

Таисия 27 ноября, 2023 год
Очень хорошая фиксация стопы, не слетает, но и не передавливает щиколотку. Покупкой довольна, обязательно закажу ещё

Хорошая цена

Александра 21 ноября, 2023 год
Дочка фанатка всех мультиков дисней, поэтому когда покупали ей обувь в школу на физ-ру, выбар пал на адидас дисней. Малышка просто в восторге, на уроки как на праздник

ретро-кроссовки пушка

Евгений 21 ноября, 2023 год
Всегда любил ретро-кроссовки. На майреакт действительно большой выбор: цвета, модели. Можно подобрать крутую нужной тебе обуви исходя из её стоимости

Myreact существенно экономят время

Михаил 20 ноября, 2023 год
Точно знаю, что смогу найти всё что нужно не выходя из дома и не проводя часы в магазинах. Доставка довольно быстрая . Топ-магазин

Крутые кросовки

Иван 15 ноября, 2023 год
Ношу кроссовки, которые заказал на майреакт уже больше года. Ни одной царапинки, очень удобные и выглядят до сих пор отлично!

Очень понравился

Маргарита 25 октября, 2023 год
Качество радует, брала леггинсы и кроссовки. Продают оригиналы, цены не накручивают до небес

Всё было круто

Никита 25 октября, 2023 год
Уже давно заказываю здесь кроссовки, но раньше не изучал сайт в целом. Не смог удержаться и купил парочку классных толстовок. Теперь можно совсем не ходить по магазинам. Качество и цена абсолютно устраивают

Отлично

Алёна 24 октября, 2023 год
Искала подарок для парня-футболиста. Решила подарить форму и мяч. Заказ пришёл довольно быстро, так что успела всё упаковать и вручить в срок. Парень доволен, а значит и я тоже)

Отзыв

Елена 19 октября, 2023 год
Недавно начала ходить на йогу, всё что было нужно заказала на Myreact. Понравился широкий выбор: от леггинсов до коврика для йоги. Качество отличное, довольна покупкой

Круто

Кирилл 5 октября, 2023 год
Отличные кросы продают, покупаю уже не первый раз у них. Можно найти редкие модели и главное это оригиналы, а не паль

Очень круто

Даниил 7 сентября, 2023 год
Настоящий рай для любителей активного образа жизни! Здесь нашел отличные кроссовки для бега и, кстати, обратил внимание на разнообразную спортивную одежду и аксессуары, может что-то и закажу в следующий раз;)

Всё понравилось

Алексей 4 сентября, 2023 год
Доставка всегда проходит быстро и без задержек. Спасибо вам за отличный сервис! Брал у вас спортивные штаны и кроссы, все супер!

Интернет-магазин myreact.ru

Обувь