Интернет-магазин myreact.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин myreact.ru

Даниил 31 августа, 2023 год
Очень радует, что продают только оригинальные товары, можно быть уверенным в их подлинности - все кюаркоды в коробке рабочие.Менеджеры также заслуживают высших похвал – всегда приветливы и готовы помочь.

Очень круто

Екатерина 21 августа, 2023 год
Рекомендую этот магазин! Менеджеры знают свое дело, помогли подобрать идеальную спортивную обувь - подсказали как правильно измерить ногу,как оформлять заявку. Доставка Пришла довольно быстро, кеды супер

Вероника 11 августа, 2023 год
Хотела приобрести спортивную обувь, но наткнулась еще на сайте на леггинсы, не удержалась и заказала. Доставка пришла быстро. Все сделано на совесть, материалы приятные к телу.

Отзыв

Алиса 8 августа, 2023 год
Осталась очень довольна покупкой в этом магазине, брала парню на др в подарок пару Nike Air Force 1 Low White Black (еще какое-то слова не запомнила)! Качество товара на высоте, обувь прочная и долговечная. Парень рад, я соответственно тоже)

Сабина 4 августа, 2023 год
Мы с мужем уже несколько раз обращались в этот магазин, и каждый раз наши ожидания оправдываются. Кроссовки, которые мы заказывали, оказались очень качественными, и мой муж даже "поигрался" с ними, чтобы проверить их прочность. Мы остались довольны как товаром, так и обслуживанием. Спасибо за вашу работу!

Супер кросы

Анатолий 3 августа, 2023 год
Я искал дышащие кроссовки и обратил свое внимание на обувь с сетчатым покрытием. Не могу не отметить, что кроссовки Air Max - известны благодаря своему комфорту. Они оправдали мои ожидания: мне было удобно в них ходить. Кроме того, я хотел бы порекомендовать данную интернет-магазин, т.к. они доставили мою покупку в оговоренные сроки.

Злата 3 августа, 2023 год
Забрала свои ботиночки от др мартинс и сразу же их обула) Отлично сидят, я в восторге! Огромное спасибо! Это мой не последний заказ у вас! Im very happy

Всё понравилось

Артемий 2 августа, 2023 год
Я разместил заказ на кроссовки для игры в баскетбол и они оправдали все мои ожидания. Верхний материал выполнен из натуральной кожи, что делает их более прочными и износостойкими. Подошва из резины является еще одним преимуществом, что обеспечивает надежное сцепление с поверхностью игрового поля. Общее впечатление о продукте - отличное. Спасибо!

Супер кросы

Ангелина 1 августа, 2023 год
Очень увлекательные кроссовки! Хочу выделить замечательное качество джорданов и сравнить их с кроссовками, купленными в США еще в 2019 году. Могу смело заявить, что это оригинальные кроссовки - их качество столь же высокое, как и у тех кроссовок, которые я купила в свое время в США. Цена на кроссовки также приемлемая.

Всё было круто

Яна 1 августа, 2023 год
Все подошло. Брала NewBalance, натуральный замш, теперь понимаю, что носить придется с предельной аккуратностью. В руке очень легкие. Спасибо за качественную брендовую обувь магазину

Денис 31 июля, 2023 год
Кроссовки, которые я приобрел здесь, оказались удобными и комфортными для длительной прогулки. Ни малейшего дискомфорта, ношу их целый день и чувствую себя прекрасно. Оцениваю данный товар на высшую оценку - 10 из 10. В целом, я очень доволен своей покупкой.

Круто

Константин 26 июля, 2023 год
Забрал свою посылку. До Хабаровска дошло за 43 дня

Отзыв

Эмилия 25 июля, 2023 год
Получила эти нереальные шлепки от адидас, очень маягкие и необычные в носке) Давно о таких мечтала))

Ксения 15 июня, 2023 год
Огромное спасибо за упаковку кроссовок при отправлении, все пришло в целости, на коробке ни царапины! Брала в подарок своему молодому человеку

Алексей 13 июня, 2023 год
Надежный магазин. Брендовые кроссы по адекватной цене, отслеживаемая и быстрая доставка.

Елизавета 8 июня, 2023 год
Менеджер очень классная, информацию таким валенкам как я буквально готова разжевать. Кроссовки мне очень понравились, я в качестве не особо разбираюсь, но в носке они очень удобные

Кристина 5 июня, 2023 год
Покупкой очень довольна, тщательно рассмотрела кроссовки со всех сторон. Краска на коже лежит равномерно, все швы наи месте, располагаются на одинаковом расстоянии. Точно не паленные кросовки

Мария 23 мая, 2023 год
Брала первый раз, взяла одну из самых дешевых моделей, так сказать на пробу. Кроссовки оказались лучше чем я ожидала, теперь можно заказывать и более популярные кроссы

А денег так и нет!

Наталья 20 мая, 2023 год
Здравствуйте! Оформила возврат денежных средств, менеджер ответила, что ждите перевод денег на ту карту, с которой было совершена покупка, но денег так и нет и видимо и не будет!!! У сестры такая же проблема, уже почти месяц только отписки ждите ждите…!!!

Герман 15 мая, 2023 год
Брал здесь адидасы. Сразу понял что оригиналы, ведь у фирмы единая размерная сетка.

Ника 9 мая, 2023 год
Огромное спасибо менеджеру Кристину. Пришел заказ, померила кроссовки, а размер не подходит, давит в пальцах. Думаю все, зря деньги потратила. Связалась с менеджером, она успокоила, сказала что возможен обмен. Все оформили, отослала обратно. Вот дождалась новую пару. Теперь все отлично

Глеб Козин 2 мая, 2023 год
Сегодня получил свой заказ на кроссовки. Меня все устроило. Большое спасибо персоналу магазина

Тимофей Казанцев 10 апреля, 2023 год
Большой выбор обуви для занятий спортом, уже взял себе четыре пары здесь. Качеством кроссовок очень доволен, ни разу не приходил брак. Возможно присмотрю здесь подарки в ближайшее время)

Алексей Синицын 7 апреля, 2023 год
Очень крутые кроссовки. Качество на высоте.Доставка прошла без задержек, это меня очень порадовало. Упаковано было прилично, всё целое, без брака.

Игорь 3 апреля, 2023 год
Купил себе эти кроссовки для бега и составил о магазине положительное мнение. Качество у кроссов отличное, сетчатая материя дает ногам дышать и поэтом они не потеют. Так что данный магазин советую, продают качественные обувь!

Амина 30 марта, 2023 год
Живу в поселке городского типа, от городского здесь только название. Магазинов с брендовой обувью не палью здесь нет, поэтому решилась заказать через интернет. Очень боялась мошенников, и кроссы очень долго шли, вся испереживлась. Через полтора месяца посылка наконец дошла. Очень рада, все нравится!

Максим Поляков 21 марта, 2023 год
Продавец отзывчивый, связь поддерживал. Заказ пришел прилично упакованный

Сара Горбачева 13 марта, 2023 год
Приобрела здесь nike air max. Заказала их в ноябре. Хожу в них в спортзал, пока все устраивает. При выполнении упражнений не скользят, это очень радует, ведь именно по этой причине и пришлось заказывать новые кроссовки

Ева 7 марта, 2023 год
Купила кроссовки два месяца назад, покупка не огорчила. Удобные, твердая, но гибкая подошва. Занимаюсь в них спортом. Доставка чуть задержалась, но это уже вина другой организации
Алена Иванова 3 марта, 2023 год
Часто бывают скидки, можно урвать что-то по хорошей цене. Нравится магазин

Интернет-магазин myreact.ru

Обувь