yeezy-boost-sale.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените yeezy-boost-sale.com

Мне очень понравились кроссовки, как впрочем и ваш магазин.

allamaksimova 23 декабря, 2023 год
Очень люблю обувь Изи Буст. Стильно и качественно. Заказываю в интернет магазине. Всегда оперативно и, что немаловажно доставка занимает 3-4 дня. Спасибо.
 Сомнительный отзыв

Претензий нет

Olga_bond 16 декабря, 2023 год
Здравствуйте!Спасибо большое!Обувь красивая ,качественная,все подошло.Быстро доставили ,не ожидала.Спасибо!Успехов Вам !
 Сомнительный отзыв

Хорошая обувь по доступной цене

Дима 7 декабря, 2023 год
Кроссовки красивые, выглядят презентабельно. В ношении удобные - подошва в меру жёсткая, ходить комфортно

Практичная обувь приятно радует

vika_ultra 15 сентября, 2023 год
Очень довольна работой вашего магазина и службой доставки в частности! Курьер заранее позвонил, приехал в назначенное время и был очень любезен и корректен. Кроссовки замечательные, надеюсь, послужат долго, как и другая обувь, купленная у вас. Спасибо.

хорошая качественная обувь

Данил 6 октября, 2022 год
Для занятия а зале мне нужны были кроссовки.И я их нашел в каталоге.Вот именно такие мне были и нужны. Цена и качество меня устроили.

Достойный выбор качественной обуви

olegstrit 5 октября, 2022 год
Моё приобретение здесь - это классные кроссовки. Подобрал себе и по цвету и нужному фасону. Цена нисколько небольшая, ровно столько, сколько и должна стоить качественная обувь. Доставили боты быстро, и они чётко подошли по размеру. Покупкой доволен на все сто!

хорошая обувь

Саня 9 сентября, 2022 год
Заказывал уже раз 10.Было всякое, иногда не подходил размер и приходилось делать возврат.Деньги возвращают не сразу, но всегда. В целом доволен и магазином и компанией-перевозчиком.

Отличное качество

Маша 4 сентября, 2022 год
Удобная и практичная обувь ) хорошее качество ) мне очень нравится )
Сервис прекрасный ) не было момента о том чтобы пожалела про покупку на сайте )

благодарность

лилия 25 августа, 2022 год
совершаю покупки в магазине давно, всегда оставалась довольной как качеством выбранных товаров, так и обслуживанием консультантами, спасибо магазину и его сотрудникам, развития и больше благодарных покупателей

Отличная обувь

Дарья 18 августа, 2022 год
Мне нравиться интернет-магазин. Качественные товары. Доставка быстрая. Представлены все мировые бренды главное правильно ориентироваться в мире моды. Много отечественных компаний по производству одежды . Все товары идут по сезонам.

Влада 10 августа, 2022 год
Нашла для себя магазин и уже второй год являюсь постоянным покупателем. Можно покупать практически без возврата опираясь на отзывы покупателей.Быстрая доставка и если случается возврат то деньги отдают быстро и без проблем. Спасибо

Качественная обувь и отличный сервис!

Olgaa 6 августа, 2022 год
С каждой новой покупкой убеждаюсь в том, что это лучший интернет-магазин)) большой выбор, товары отличного качества, быстрая доставка, возможность примерки, никаких проблем с возвратом, акции, скидки, программа лояльности, отзывы покупателей помогают определиться с размерами, и отличная работа службы поддержки)) Спасибо!

Любимый магазин.

маргарита 30 июля, 2022 год
Спасибо, за возможность покупать достойную обувь не бродя по ТЦ) Довольно давно с Вами, спасибо отдельное за программу лояльности для постоянных клиентов. Успехов, процветания Вам и расширения возможностей)

Отличное качество

Людмила 25 июля, 2022 год
Очень быстро отправили заказ , и отправили раньше указанных сроков. Пока ношу пару дней , но довольна на все 100

Первый заказ

Мария 19 июля, 2022 год
Приятно радует, что даже в интернете продают такую качественную обувь. Заказ делала в онлайн магазине, ответили сразу, заказ отправили в течении пары дней, всем довольна

Невероятно красивая и удобная обувь

Вика 11 июля, 2022 год
Качество товара, приобретенного в интернет магазине находится на приличном уровне, модель кроссовок подошла по размеру. Довольна, рекомендую всем :)

Отличная обувь

Оксана 8 июля, 2022 год
Пришли кроссовки, размер идеально подошел, девочки консультанты предоставили необходимую информацию, спасибо! Качество кроссовок замечательное. Буду заказывать еще! Рекомендую!

Кроссовки осенние

Игорек 2 июля, 2022 год
Добрый вечер. Заказ получил. Всё очень замечательно. Отдельное спасибо всему коллективу интернет магазина, ребята работают очень оперативно! Качество обуви хорошее, удобные, модные.

Благодарность магазину

Yulia 26 июня, 2022 год
Качественная обувь мирового уровня. Дочка очень любит этот бренд. Заказываем у вас уже не первый раз - спасибо Вам)

Оксана 23 июня, 2022 год
Отличные кросы! Мягкие, удобные, легкие, не промокают. Приятно удивлены качеством, спасибо. Правда, покупали не через магазин, а в инернет магазине получилось немного дороже. Качество и цена радуют!

Мила 8 июня, 2022 год
Спасибо, всё понравилось и подошли по размеру.
Кожа натуральная, посадка удобная.

Оперативное и качественное обслуживание.

Илюша 7 июня, 2022 год
Несколько раз заказывал себе обновки в магазине, всегда товар был доставлен оперативно) качество товара - супер. Очень доволен покупками, буду и дальше пользоваться вашими услугами)

рекомендую к покупкам

Серега 3 июня, 2022 год
Добрый вечер, получил сегодня кроссовки - размер подошел, внешний вид отличный, покупкой остался доволен.

Благодарность

Женька 30 мая, 2022 год

доступный магазин

Анна Владимировна 11 мая, 2022 год
Обожаю этот интернет магазин. Вот уже много лет обуваюсь практически только здесь. Причём, не только себе покупаю, но и мужу, и детям. Очень удобно подобрать всё по размеру, ассортимент очень широкий.

Обязательно вернусь за покупками

Елена Васильева 5 мая, 2022 год
Очень довольна этим интернет-магазином! Неоднократно приобретала обувь здесь)
Товар приходит вовремя и отличного качества С удовольствием рекомендую этот магазин!!!

Супер. рекомендую

Алла 3 мая, 2022 год
Отличный магазин - всегда большой выбор, стоимость адекватная и обувь просто супер по качеству. Я заказала сразу себе и мужу, чтоб была доставка - нам лично очень понравились.

хорошее качество

Анастасия78 25 апреля, 2022 год
Часто покупаю обувь в магазине yeezy-boost . Хорошее качество за приемлемую цену, носится хорошо и при правильном уходе служит годами))
Рекомендую)

отлично

Фара 21 апреля, 2022 год
Покупал через интернет магазин, менеджеры быстро ответили, помогли подобрать размер и быстро отправили. Покупкой доволен

Хорошая обувь, хороший персонал

Саня 19 апреля, 2022 год
Большое спасибо за качество и оперативность доставки, буду рекомендовать друзьям. Персонально спасибо менеджеру за заботу, внимание и терпение.

yeezy-boost-sale.com

Обувь