http://adidas-terrex.com отзывы

Оцените http://adidas-terrex.com

Отличная работа. Благодарю !

Данил четверг, 23 июня
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам магазина за помощь в подборе размера обуви, за отличное обслуживание, за оперативную отправку. Кроссовки просто супер! С большим удовольствием буду к Вам обращаться еще.

Брала кроссовки по акции

Лина среда, 8 июня
пришли на следующий день, я удивлена, приятно, размеры как на сайте в таблице, гоняю каждый день на работу) супер, спасибо Вам!

Спасибо большое за обслуживание!

МАКСИМ вторник, 7 июня
Сотрудникам магазина моя благодарность за профессионализм и доброжелательность! Спасибо за качественные кроссовки и быструю реакцию на вопросы клиентов!!!

Удобная обувь

Анна Сергеевна вторник, 31 мая
Заказываю регулярно обувь, большой выбор, постоянно обновляется ассортимент, доставка быстрая. Рекомендую

Обувь на все случаи жизни

Эля понедельник, 30 мая
Большая благодарность магазину за его работу. Большой выбор, внимательное отношение, программу лояльности которая дает возможность покупать со скидками. Удачи

Все супер, постоянно пользуюсь

Артем 11 мая, 2022 год
Все супер, постоянно пользуюсь услугами магазина. Хороший сервис, большой плюс - программа накопительных скидок. Большой выбор товаров

Отличная обувь

Милана 3 мая, 2022 год
Кроссовки отличные! Оригинальная модель по нормальной цене - я очень рада, что нашла подходящую модель своего размера. Доставили быстро, прошиты качественно, сидят на ноге очень комфортно.

Отличное обслуживание

Dasha 25 апреля, 2022 год
Благодарю за обслуживание, приятно удивили вниманием к моему запросу) быстро обработали заказ и я получила посылку

все супер!

Крис 21 апреля, 2022 год
Огромное Вам спасибо, за Ваш магазин. Я не однократно покупаю у Вас обувь и остаюсь очень довольна. Вчера заказала еще две пары ботинок для себя и мамы Обувь просто супер. Все идеально подошло, очень мягкие и красивые, на ноге не чувствую, много много клиентов Вам!

Обслуживание супер

Алиса 19 апреля, 2022 год
Спасибо большое за качественное обслуживание. Все, что заказывала, подошло, качество очень даже хорошее. Буду рекомендовать ваш интернет-магазин своим знакомым. Желаю много хороших клиентов и еще раз спасибо.

Хорошее обслуживание

Мария 11 апреля, 2022 год
Заказ делала на сайте, среагировали быстро. Подобрали размер четко, кроссовки сели идеально, приехали без дефектов ,спасибо за хорошее обслуживание

Достойная компания

Игорек 7 апреля, 2022 год
Обувь отличного качества. Ношу ежедневно. Однозначно стоят своих денег. Сегодня сделал новый заказ. Надеюсь за это время бренд не испортился и по прежнему держит свой уровень

Респект магазину

Саша 1 апреля, 2022 год
Хороший магазин. Покупаю здесь уже не первый раз, неплохо носится, некоторые модели ношу уже 2 года и хочу уже новые, модные, а они все не рвутся и не рвутся. А хожу я немало и каждый день.

Отличный магазин

Никита 18 марта, 2022 год
Здравствуйте, Очень понравился магазин! Кроссовки подошли по размеру, пришли довольно быстро. Качество нормальное. Буду рекомендовать вам друзьям

Обувь

Интернет-магазин myreact.ru