adidas-yeezy-official.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените adidas-yeezy-official.com

Обувь хорошая

Илья 11 апреля, 2022 год
Отличная обувь! Удобная и качественная. Доставили очень быстро!
Небольшой минус - примята коробка была. Спасибо интернет магазину за то, что вы есть и хорошо выполняете свою работу.

Отличный онлайн-магазин

Саша 7 апреля, 2022 год
Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, легкая подошва, советую! Ассортимент широкий , но можно больше!

рекомендую магазин

Алексей 24 марта, 2022 год
Тут хороший выбор обуви. Есть подешевле, есть подороже, но всё брендовое, ну, и конечно - оригинальное. Подделки не встречались. Все мои любимые кроссы отсюда! Приветливые менеджеры и курьеры.

Суперовский магазин

Эн 21 марта, 2022 год
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Можно все подобрать на любой вкус и цвет. Всем рекомендую! Спасибо!

Спасибо магазину )

Диана 18 марта, 2022 год
Заказывала ранее очень много. Качеством и ассортиментом всегда очень довольна. Обувь оригинальная. Очень радовала доставка до дома

Благодарна вам

Олеся Юрьевна 16 марта, 2022 год
Заказываю вещи себе и детям уже 3 года! Магазин отличный, все доставки в срок. Во время скидок можно купить вещи по очень выгодной цене! Большой выбор и ассортимент товаров!

Молодцы

Капа 15 марта, 2022 год
Заказываю уже не первый раз в этом магазине. Всегда низкие цены. Качество на высшем уровне! Обслуживание на высоте. В наше время редко можно найти такой магазин. Рекомендую

Благодарность

Денис 12 марта, 2022 год
Хорошая обувь, соответствует фото и описанию. Нормальные цены. Покупал кроссы, удобные и комфортные.

рекомендую однозначно

Alex 9 марта, 2022 год
Заказывал пару дней назад кроссовки в этом магазине. Порадовала его необычайно низкая стоимость, думал в чём то в подвох, а нет. Доставили на следующий день. кроссовки оказались оригинальными. Я доволен.

Достойный магазин

Татьяна 8 марта, 2022 год
Заказывала кроссы себе по почте, но не угадала с размером. Хорошо, что магазин производит обмен. В этот же день оформили возврат, а уже через два дня пришла подходящая мне пара обуви. Спасибо вам

Плюс магазину

Маринка 6 марта, 2022 год
Мне нравится, что у них большой ассортимент, есть из чего выбирать. Ценовая политика достаточно умеренная и доступная. Заказ обрабатывают быстро и доставка не заставляет себя долго ждать. Только плюсы для меня!

Благодарю за обувь

Гриша 5 марта, 2022 год
Магазин отличный! Покупаю здесь обувь уже не первый год, и всегда все на уровне. Кроссовки получил вовремя, внешним видом и доставкой доволен. Благодарю

отличный магазин

Анатолий 3 марта, 2022 год
Очень доволен качеством обуви и большим выбором моделей.
Практически вся обувь, которая у меня есть, куплена в этом интернет-магазине

Достойная обувь

Алена 25 февраля, 2022 год
Заказ отправлен и доставлен быстро. Заказывала 2 пары женских кроссовок, размер 36, подошли отлично.
Цена качество соответствует.
Достоинства:
  1. доставка и качество
Недостатки:

adidas-yeezy-official.com