dr martens - Отзыв о dr-martens-diskont.com

От Гость, опубликован 2022-06-01 17:15:04

Гость 1 июня, 2022 год Приобрел ботинки Dr Mertens 1461. Вся продукция обыкновенная подделка по всем признакам. Начиная от коробки и заканчивая самой обувью, материалами и дизайном. Ценник соответственно не содержит никакой скидки, потому что подделка в разы дешевле.
Вся обувь маломерит как типичный Китай.
Возврат сделать-получить невозможно.

Данил
5 октября, 2022 год
Чем мне нравится обувь, то только тем, что она очень удобная. Но у нее есть еще много достоинств: красивая, легкая, недорогая. Поэтому всем советую присмотреться к этой обуви, заказывайте, не пожалеете
Олег
25 сентября, 2022 год
Хороший магазин, отличной, качественной обуви часто тут обуваюсь. Большой выбор и доступные не завышенные цены. Приятный вежливый персонал магазина всегда посоветует и поможет с выбором.
Санек
11 сентября, 2022 год
Всей семьей тут обувались на осень и весну. Выбор обуви радует своим количеством наравне с качеством. Очень уютный магазин. Отличное отношение к клиенту. Могу смело его рекомендовать друзьям и знакомым.
Маша
4 сентября, 2022 год
Очень красивая и удобная обувь. Ни капли не пожалела, что заказала здесь. Доставили быстро, в отличном состоянии
Лилька
25 августа, 2022 год
Хорошие цены
Большой выбор
Быстрая доставка
Дарья
18 августа, 2022 год
Люблю магазин за удобный сервис)) качественные товары оригинальных брендов)) быстрая доставка и никаких проблем с возвратом)) часто акции и скидки Спасибо за удачные покупки!
Алиса
11 августа, 2022 год
по моему мнению самый лучший интернет магазин!!! обуваемся всей семьей в магазине!!! вся обувь стильная, модная и качественная!!! спасибо всем работникам которые создают комфортные условия для покупок!!!
Оленька
6 августа, 2022 год
Я уже несколько лет с dr martens и очень довольна! Всем рекомендую!
Качественная обувь, быстрая доставка и чудесная система скидок.
Рита
30 июля, 2022 год
Уже много лет пользуюсь услугами магазина, самые выгодные цены на известные бренды, бесплатная и быстрая доставка особенно ценна!
Диана
25 июля, 2022 год
Один из любимых магазинов обуви))Очень нравится то, что есть из чего выбрать, и на каждый сезон, так что 60% моей обуви теперь отсюда)))
Оксана
20 июля, 2022 год
Магазин рекомендую, после покупки здесь обуви осталось приятное впечатление. Заказывала по рекомендации своей подруги. Изготовили быстро, кожа плотная и качественная, по размеру полностью подошли, очень удобные. В коробке была визитка со скидкой постоянного покупателя и носочки в подарок с ложечкой. Спасибо, буду делать еще заказы у вас!

dr-martens-diskont.com

Обувь