yeezy-official.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените yeezy-official.ru

Благодарность

Надя 21 марта, 2022 год
совершаю покупки в магазине давно, всегда оставалась довольной как качеством выбранных товаров, так и обслуживанием консультантами, спасибо магазину и его сотрудникам, развития и больше благодарных покупателей

буду брать еще

Алекс777 18 марта, 2022 год
Хорошая обувь, соответствует фото и описанию. Кроссовки очень комфортные, в них не жарко (брал на весну)Нормальные цены.

Спасибо за качество

гость 16 марта, 2022 год
Неплохой интернет магазин,раньше были проблемы с доставкой сейчас их нет,в целом все нравится,цены если бренды ,то дешевле чем в торговых центрах)

Обувь достойная

Ник 12 марта, 2022 год
Заказал себе любимый adidas со скидкой вышли по шикарной цене. Сначала даже сомневался в оригинальности, проверил по коду и остался доволен. Качество отличное. Обязательно буду еще заказывать. Совет магазину - быстрее обрабатывать заказы и почаще делать скидки.

обувь понравилась

Alex 9 марта, 2022 год
Очень долго искал себе оригинальные adidas, и вот подвернулся этот магазин. Доволен качеством, да и цена порадовала. Посылку прислали через 5 дней. Спасибо

Оценка хорошо

Таня 8 марта, 2022 год
Я очень довольна покупкой. Качество и цена соответствует. Доставка быстрая и важно то, что можно быстро обменять если что то не понравиться или не подойдет. Меня такой сервис подкупил. Не люблю рисковать.

Процветания магазину

Марина 6 марта, 2022 год
В очередной раз магазин радует качеством обуви! Отличный интернет магазин. Правильно налаженная работа. Кроссовками остался доволен. Все отлично! Успехов и процветания Вам!

рекомендую магазин

Анатолий 5 марта, 2022 год
Хороший магазин с большим выбором обуви на любой вкус и стоимость.
Заказываю третий раз, менеджеры всегда оперативно отвечают на вопросы.
Обувь хорошего качества, по размеру подходит. Доставка в Ялту была 4 дня.

отличный магазин

Ира 3 марта, 2022 год
Обувь достойная, очень удобная размер в размер, предыдущие этого же производителя прослужили около 4 лет,
в нашем городе такие стоят намного дороже, поэтому заказываю на этом сайте. покупкой более чем довольна.

Ставлю 5+

Александр 25 февраля, 2022 год
Заказываю обувь уже не в первый раз, и не перестаю удивляться сервису компании и качеству обуви! Получил отличные кроссовки в которых удобно при ежедневном ношении! Спасибо вам!

все отлично

Гость 24 февраля, 2022 год
Получила заказ, хорошие стильные кроссовки. удобные и комфортные. ставлю 5

Быстрое обслуживание клиентов

Андрей 23 октября, 2020 год
Искал новые изики, нашёл только здесь свой размер

Отличное качество

Виталий 19 октября, 2020 год
Заказывал изики 350 рефлетивные, привезли через 4 аса после заказа курьером. По цене вполне норм и через день заказал жене кросы на этом сайте, жена довольна

Всем довольны

Виктор 26 сентября, 2020 год
Жена довольна, думаю ещё закажем

Норм качество швов

Александр Новиков 22 сентября, 2020 год
Долго искал где оригинальная продукция. Везде где до этого заказывал, привозили с кривыми швами и все кроссовки пахли клеем. Здесь же первое место где нашёл в Москве оригинальные Yeezy по доступной цене. Все четко, швы, оригинальная упаковка и никакого клея, все идеально. Сравнивали с теми, что купили в США, все идентично!

Удобно

Никита Голем 17 сентября, 2020 год
Очень удобный магазин, привозят несколько пар на выбор.

Быстрая доставка

Оксана Иванова 15 сентября, 2020 год
Покупала кроссовки ранее только на фарветче, сейчас заказала ADIDAS YEEZY BOOST 350 V2 BLACK через сайт в подарок подруге на день рождения, привезли отличные оригинальные кроссы, теперь не буду тратить время на доставку из за бугра

Качество соответствует цене

Виктор 11 сентября, 2020 год
Не знаю кто что пишет про дешевое качество и запах, нам привезли все отличнейшего качество, без каких-либо запахов, кроссы оригинальные, поверьте мне, у меня это уже 4ая пара

Отличное качество

Николай 5 сентября, 2020 год
делали заказ, все привезли быстро и еще на выбор несколько моделей и размеров
Достоинства:
  1. Привезли и обработали заявку на...
Недостатки:
  1. Немного задержали заявку

Продавцы пали!

Евгений 19 августа, 2020 год
Продают паль по цене оригинала. Люди будьте осторожны, не покупайте у этих мошенников.

Я в шоке от этого магазина

Анастасия 29 мая, 2020 год
Я в ужасе неужели так можно за 19 т продавать подделки Адидас. Все данные на сайте магазина левые, а сертификаты поддельные. Вернуть деньги если им заплатили уже невозможно, просто блокируют все телефоны с которых звонишь(((
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Подделки
  2. Хамство
  3. Обман

ВОРЫ!! ФИШИНГОВЫЙ САЙТ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Роман 22 мая, 2020 год
Заказал две пары кроссовок,пришли совершенно не те что заказывал, цвет не понять какой,и качество ужасное.На звонки не отвечают! Будьте внимательнее при заказе у этих мошенников!
Достоинства:
Недостатки:
  1. подделки
  2. деньги не вернут

yeezy-official.ru