Душевая кабина Deto D119 L отзывы

Оцените Душевая кабина Deto D119 L

Полный релакс!

Мишаня Иванов 22 декабря, 2019 год
Quadratisch, praktisch, gut. Кабинка, которая идеально выполняет свои функции. Как она мне нравится вам бы недвусмысленно рассказали счетчики воды :) Да, теперь я провожу за купанием больше времени, вы и сами поймете почему, когда такую же купите. Релакс! Тело отдыхает, лишать себя такого удовольствия я не намерен. Еще спасибо, что конструкция не мудреная, сложно что-либо перепутать при монтаже.
Достоинства:
  1. Не хочется из нее выходить,...
Недостатки:
  1. Ни одного недостатка

Практичная кабина

Валерий Доронин 24 сентября, 2019 год
Практичная кабина. Изготовлена из износостойких материалов. Передние стекла очень прочные. У нас маленький ребенок и даже если он ударяет по стеклу, кабина выдерживает. Мыть кабину легко. Разводов и пятен от воды практически не видно. Выглядит всегда чистой.

Современная душевая кабина

Мария Рябова 21 мая, 2019 год
Кабина подходит для тех, кому нужно быстро принять душ. Разнообразия функций тут, но зато и стоимость невысокая. За умеренную сумму можно получить качественную кабину. Стильно смотрятся передние матовые стекла. Они очень прочные, толщиной 4 мм.
Достоинства:
  1. Современный вариант для тех, кто...
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Душевая кабина Deto D119 L

Товары для дома