Купила своему мужчине и не пожалела! - Отзыв об Эффекс Нейро

От Loskutok, опубликован 2019-04-08 18:24:44

Loskutok 8 апреля, 2019 год При слабой потенции этот комплекс я очень советую, средство помогло моему мужу за 2 месяца восстановить прежнюю силу, подарил нам новые (хорошо забытые старые) ощущения, так как половой акт теперь длится очень долго, а не ограничивается 5-ю минутами, как последние 3 года, даже не смотря на стрессы, которые преследуют мужа на работе постоянно.
Ничего сложного в восстановлении мужских сил оказывается нет. самое важное выбрать правильное лекарство, с натуральными компонентами, нам посоветовали эффекс и я очень довольна, что не купила какой-либо другой, так как рекламы много и сложно выбрать действительно эффективное средство.

Таблетки необходимые мужчинам аминокислоты: L-аргинин, L-триптофан,L-глутамин, а так же экстракт горянки, цинк, витамины В6 и В3.

Не смотря на то, что препарат действует уже по максимуму со второго месяца, мы его принимаем полным курсом в 3 месяца, это чтобы результат не растерялся....

Антонина
14 августа, 2019 год
Вот сразу видно, кто за здоровьем мужчины следит) Конечно же жена))) Я тоже своему всегда говорю, меньше нервничай, кури, правильно питайся, иначе начнутся проблемы. Но кто же слушает. Вот после 40, стала у нас близость все реже и реже, а ведь возраст еще активный. Сейчас тоже пьет эффекс нейро, стал более уверенным в себе. И близость чаще и дольше, я вот тоже результатом довольна.
Мика
12 июля, 2019 год
У меня муж тоже принимал эффекс нейро, эффективность у него и парвда хорошая....да и по цене дешевле аналогов, он ему реально помог восстановить потенцию и нашу сексуальную жизнь,так что я очень довольна)
Мария
14 июня, 2019 год
Соглашусь с вами, отличная добавка и необходимая мужчинам, если стрессы постоянные в жизни присутствуют. Тоже заказывала для мужа, брала по скидке на фитомаркет ру) Состав шикарный, вот поэтому и результаты хорошие. У нас половая жизнь теперь ярче в сотни раз, и либидо у мужа повысилось ощутимо. Счастливы теперь)

Эффекс Нейро

Эффекс Нейро