Буду обращаться еще - Отзыв об Экспресс-грузчики Челябинск

От Марина, опубликован 2022-11-11 09:20:18

Марина 11 ноября, 2022 год Добрый день! Хочу вам рассказать, о компании «Экспресс-грузчики Челябинск». У меня есть бабушка, которая живет одна, у нее проблемы со здоровьем и уборку по дому сделать ей очень сложно. А сами понимаете, там и руки уже не так слушаются, еда на пол падает, посуда не всегда помыта хорошо (а там и до тараканов не далеко). А переезжать ко мне она категорически отказывается. Наняли мы социального работника, который в магазин должен сходить и за отдельную плату провести уборку. Сама я это не всегда могу сделать, так как работаю почти без выходных, и ребенок еще маленький в садик ходит. С бабушкой мы всегда на связи, она не жалуется, говорит, что работник все делает. Приезжаю я к бабушке и вижу, что уборкой там и не пахло. Соц. работник как оказалось ничего не делал. Я уборку сделала, но понимаю, что сама постоянно не смогу убираться. Начала искать выход из ситуации, кого могла бы нанимать на уборку, так чтобы и не дорого и раза два в неделю. В компании начала звонить - дорого, а частникам, как-то опасаюсь. Нашла в интернете: «Клининговые услуги от компании Экспресс-Грузчики Челябинск: фирменная уборка по низким ценам», позвонила туда. Цены меня приятно удивили, берут они почасовую оплату. В общем отправили к нам сотрудника. Девушка приехала, очень приятная, со своими чистящими средствами. Я ей показала фронт работы. В общем примерно за полтора часа, она сделала генеральную уборку от и до, которую сама я бы, наверное, так и не смогла сделать. Даже дышать в квартире стало легче. Бабушка от сотрудника в восторге оказалась (а ее редко можно ввести в бурю положительных эмоций). В общем с того времени обращаюсь только к ним. Спасибо вам большое!

Экспресс-грузчики Челябинск

Бытовые услуги