Компания Гормастер отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Компания Гормастер

ремонт стир. машины

Елена суббота, 9 января
Мастер прибыл в назначенное время. Определил причину протечки воды, устранил её в течение 15минут, однако не запустил цикл стирки, чтобы убедиться в качестве своей работы и ушёл. В процессе стирки выявился брак, который устранял уже муж. Мастер не выдал даже квитанцию об оплате, между прочим сумма была приличной за 15 мин работы.
Плюсы: скорость работы
Минусы: стоимость, нет гарантии на выполненные работы

Ремонт душевого блока

Инна пятница, 8 января
У этой компанией серьезный подход к ремонту гарантирован! Никакой халтуры, все добротно и на совесть! Протечка в душевом блоке устранена. Мастер пришёл вовремя, сделал все аккуратно и дал рекомендации на случай возникновения проблемы в будущем.

Понравилось качество обслуживания

Юлия вторник, 5 января
Возникла проблема с сифоном под ванной. Заявку приняли, сразу сказали какова будет стоимость работы.
Сантехник пришёл в указанное время. Я свободно планировала свой день. Спасибо за такой важный организационный вопрос.
Мастер сделал всё быстро и аккуратно. Дал рекомендации по эксплуатации, чтобы проблем больше не возникало.
Я очень довольна службой
Достоинства:
  1. Четкость
  2. Аккуратность
  3. Организованность
  4. ...
Недостатки:
  1. Не нашла.

Мастер сантехник

Гость воскресенье, 3 января
Я,. Перепичай. А. В. Делала вызов мастера. Работай мастера довольна, 'мастер золотые руки", "" мастер от. Бога"
Достоинства:
  1. 5

Быстро , качественно, профессионально.

Гость четверг, 31 декабря
29 декабря приглашали вашу службу для чистки большого ковра на дому, выполненной услугой осталась очень довольна, весь процесс, начиная с приема заказа( респект Анастасии)и заканчивая , непосредственно чисткой, выполнен на очень высоком уровне. Отдельная благодарность мастеру Евгению, который выполнял саму чистку. С удовольствием порекомендую вашу службу своим знакомым.

Быстро и качественно

Мария четверг, 31 декабря
Очень оперативно организован приезд мастера в тот же день, работа по перестановке, сборке мебели и установке карниза и телевизора сделана мастером Сергеем аккуратно и качественно.

Ольга среда, 30 декабря
Обратились в Гормастер Ржев . Требовался ремонт стиральной машины, как можно быстрее, поскольку были предновогодние дни и хотелось до праздников все привести в порядок. Вызвали мастера 29.12 в районе 11.00-12.00 часов. Через 15 мин. мастер Олег уже позвонил по телефону определил причину поломки и согласовав время с нами прибыл где-то в 15.00 - 15.30, "вылечил" нашу машинку очень быстро. Мастер...  Читать отзыв

СПАСИБО за помощь

Гость среда, 30 декабря
СПАСИБО вашей компании за помощь.оставила заявку...диспетчер перезвонила в течении 15 мин. Узнала о моей проблеме, заявку передала специалисту. Он перезвонил, уточнили что случилось. В течении часа приехал, выполнил заявку оперативно и хорошо. Особенно ценно что я не могла найти специалистов по сути небольшой работы "устранить протечку ( свищ)подачи холодной воды в железной трубе...частный дом. Поставить правильные хомуты...в газетах таких предложений...  Читать отзыв

Сборка и установка шведской стенки

Гость среда, 30 декабря
Позвонила, сразу обговорили стоимость и время, мастер в этот же день набрал. Понравился сервис.
Мастер хорошо выполнил свою работу.
Спасибо!

Уборка сделана качественно.

Гость вторник, 29 декабря
Заказывали уборку после ремонта, остались очень довольны качеством работы и расторопностью работников, правильно распланировали время работы и уложились точно в желаемое для заказчика время

СПАСИБО!

Гость вторник, 29 декабря
Пригласили мастера для установки варочной панели и духового шкафа.
Мастер пришел в удобное для нас время. Все сделал качественно, быстро. Большое спасибо.

Установка и подключение посудомоечной машины

Установили быстро и качественно

Гость понедельник, 28 декабря
Быстро, качественно.

Гость понедельник, 28 декабря
Большое спасибо, первый раз обратилась, все сделали быстро и качественно. Очень вежливые и квалифицированные сотрудники.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Гость пятница, 25 декабря
Отличная программа, очень довольна, все оперативно) была проблема с машиной, позвонила по горячей линии приехал мастер, удалось легко решить проблему! Отличный сайт, всем советую!

Быстрая отличная работа

Сергей пятница, 25 декабря
Ремонт бачка унитаза, полная замена фурнитуры. Мастер все согласовал, самостоятельно купил, оперативно и качественно устранил неисправность.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Петр четверг, 24 декабря
Добрый вечер, обращалась в компанию по замене смесителя, мастер купил все необходимы материалы, все качественно прикрутил, благодарю Вас и вашего мастера!

Ремонт джакузи

Гость среда, 23 декабря
Обратилась за помощью,которую оказал Алексей Владимирович быстро,качественно и профессионально! Огромная благодарность за сервис и качественное оказание услуги!

Отлично

Ольга среда, 23 декабря
Вызывала электрика,пришел мастер Владимир.
Все прошло хорошо, плиту установили, все работает!
Мастер помог убрать старую, и быстро подключил новую.
Очень профессионально, и помог советами.

Все отлично

Гость вторник, 22 декабря
Мне все понравилась спасибо.

Отличная компания

Гость вторник, 22 декабря
Специалист приехал в течении часа в выходной день. Быстро, качественно выполненная работа. Рекомендую Сергея ( сборка Мебели)

Добросовестно выполненная работа

Анна вторник, 22 декабря
Спасибо мастерам за добросовестно выполненную работу! Прочистили вручную,быстро, на морозе

Все супер !!!

Гость понедельник, 21 декабря
Оперативно перезвонили по заявке
Подобрали мастера хорошего
Работа выполнена в тот же день аккуратно и качественно !

Замечательно.

Гость понедельник, 21 декабря
Ответили быстро, мастер пришел во время, купил и заменил шланг стиральной машинки. Всем очень довольна. Спасибо.

качественная работа спасибо Гормастер!!!!)

Гость 17 декабря, 2020 год
Спасибо :)быстро и качественно!!!)

Хорошо, эффективно

Гость 17 декабря, 2020 год
Быстро решили проблему, нашли мастера, установили технику, заработала

Лучшая компания

Гость 3 декабря, 2020 год
Здравствуйте, обращалась в данную компанию по сборке душевой кабины, качеством работы мастера довольна, цена соответствует, благодарю вашу компанию!

Чинят одно - ломают другое

София 27 сентября, 2020 год
Вызвала сантехника на устранение засора. Засор сильный, предложил снять унитаз, засор устранил, но сломал крепление унитаза. Уехал за запчастями. В это время случилась какая-то авария и в доме отключили воду. Вернулся сантехник, унитаз закрепил, дал гарантию что все устранено.Видимо в какой-то момент дали воду и в момент когда я зашла в туалет из бака била струя и на полу уже...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Перезванивают быстро как заявлено на...
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность на нуле.

Не рекомендую

Павел 7 сентября, 2019 год
 Липецк Складывается впечатление, что все положительные отзывы написаны самими сотрудниками.
Не рекомендуется связываться с этой компанией. Переплата минимум в два раза дороже рыночной стоимости по городу. Без сметаны, документов, чеков. Сомнения насчёт профессионализма.... игра на сайте не соответствует реальному положению дел... полное разочарование и переделки и дополнения затраты....
Гормастер Ответ представителя Гормастер Добрый вечер! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Очень хотим разобраться в чём дело. Качество для нас в приоритете, поэтому к каждому клиенту мы назначаем высококвалифицированного мастера, с положительным рейтингом. Мы дорожим нашими клиентами. Просим связаться с нами, позвонив по телефону 8-992-202-38-82( Анна, руководитель отдела качества), либо же сообщить номер заказа.

Гормастер Липецк-вызов электрика

Елена 7 сентября, 2019 год
 Липецк Заявка 206501. Липецк.
Обращающимся в эту контору: обратите внимание, что на сайте нет раздела, где вы сможете оставить отзыв. Указаны только якобы плюсы компании. Оказывается не просто так. Приятным окажется только общение с сотрудником контакт-центра. Но, как показала практика, сайт и КЦ -мишура. Оператор-то мне ответил, что за мою заявку будут бороться лучшие электрики города! Это вам не шухры-мухры....  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непорядочность
  2. Непрофессионализм
  3. Кустарность
  4. ...
Гормастер Ответ представителя Гормастер Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Очень хотим разобраться в чём дело. Качество для нас в приоритете, поэтому к каждому клиенту мы назначаем высококвалифицированного мастера, с положительным рейтингом. Мы дорожим нашими клиентами. Просим связаться с нами, позвонив по телефону 8-992-202-38-82 ( Анна, руководитель отдела качества), либо же сообщить номер заказа.

Компания Гормастер

Компания Гормастер