Компания Гормастер отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Компания Гормастер

Спасибо

Ольга среда, 5 октября
Мне необходимо было установить потолочную гардину и повесить пару полок, спасибо за работу мастера и его скорость. Цену не завысил, заплатила, как изначально было оговорено

мне все понравилось!

Гость понедельник, 3 октября
Мне нужно было помыть холодильник и бытовую технику на кухне от старых съемщиков. Анна из компании навела идеальную чистоту, за что ей огромное спасибо!

Отличная работа!

Илья четверг, 29 сентября
Нужно было устранить течь в душевой кабине, специалист пришел вечером в день вызова и устранил поломку.

мне все понравилось!

Гость среда, 28 сентября
Собрали шкафы и стол в новой квартире, мастера отличные - профессионалы своего дела, все сделали на совесть

всё отлично

Софья вторник, 27 сентября
Отремонтировали стиральную машину, она у меня перестала крутить. Думала придется брать новую, но специалист все починил.

Установили кухню

Элизабет пятница, 23 сентября
Собрали и установили новую кухню в квартире.
Замечательная работа,мастера молодцы!

Прекрасно сделали

Ольга пятница, 23 сентября
Хорошую работу сделали специалисты из компании Гормастер - выполнили полную химчистку 2 диванов. Теперь как новые!
Достоинства:
  1. Отлично выполняют свою работу
Недостатки:
  1. Их нет

Отличная работа!

Гость вторник, 13 сентября
Мастер из компании заменил счетчик на горячую воду, самостоятельно купил все и сделал работу. Спасибо!

Ужас а не компания

Гость понедельник, 12 сентября
Компания которая не берет на себя ответственность за работу мастеров, вроде когда звонишь такие хорошие, а как дело касается устранение косяков, сливают мастера и в кусты. Пойду подавать заявление в полицию

отличное качество обслуживания

Екатерина четверг, 8 сентября
Специалист приезжал на дом для диагностики розеток, престали работать только в одной комнате. Проблему устранили, спасибо компании за профессионалов своего дела!

отличное качество обслуживания

Гость четверг, 8 сентября

Всё отлично!

Анастасия Захарова 1 сентября, 2022 год
Мастер Иван приезжал повесить полки и установить телевизор на стену. По завершении работы я попросила акт об оказанных услугах, так как квартира съемная, мне все выдали вместе с чеком. Спасибо, удобный и быстрый сервис у вас.

Отличная работа

Кри 31 августа, 2022 год
Обращалась через сайт по замене смесителя. Все сделали хорошо. Могу рекомендовать

Установка кухни

Александра 17 августа, 2022 год
Мастера из Гормастер собирали и устанавливали кухню, довольно быстро среагировали на запрос и работу выполнили профессионально. Очень довольна, по необходимости буду обращаться.

Хорошая работа

Ксения 10 августа, 2022 год
Перед мастером стояла сложная задача - собрать мебель в прихожей, собрать и установить люстру и крепеж зеркала на стену. Всё было сделано чисто и аккуратно. Мастер отлично справился с поставленными задачами, спасибо ему за качественно выполненную работу.

Всем довольны

Гость 27 июля, 2022 год
Требовался небольшой ремонт дома, у меня время загружено, заниматься этим некогда. В компании прислали 2х специалистов, выполнили все оговорённые задачи за приемлемую сумму. Ребята молодцы, спасибо компании!

прекрасная работа

dordaria 20 июля, 2022 год
Устанавливали накопительный водонагреватель в туалете, работа выполнена хорошо. Все сделали с качеством.

Отличное качество

Дарья 4 июля, 2022 год
Долго не могли вывести тараканов. Обращались в другую компанию, но эффекта никакого. Обратились в Гормастер и уже как 2 месяц все чисто, никаких насекомых дома нет. Очень довольна работой, советую.

Отличная работа мастера

Наталья 30 июня, 2022 год
Обращались в компанию, чтобы установить кондиционер. Было много нюансов, главным фактором при выборе исполнителя был профессионализм мастера. Заранее оговорили все детали с менеджером по телефону, он уже по ходу направил к нам мастера. В итоге кондиционер установлен, все отлично работает. Спасибо за Ваш профессионализм.

Быстрая и качественная работа

Даша 29 июня, 2022 год
Заказывали химчистку ковра на дому, требовалось устранить запах от собаки. Очень порадовало, что приехали в оговоренное время и очень качественно выполнили работу. Ковер как новый, ничем не пахнет теперь, спасибо.

Быстрая и качественная работа

Гость 29 июня, 2022 год

Обслуживание

Слава 28 июня, 2022 год
Отличная и оперативная работа компании на мое обращение. Мне требовалось перевезти мебель из одной квартиры в другую. Работники были аккуратны, все сами вынесли из старой квартиры и перевезли в новую. Работа получилась очень объемной, порадовало, что взяли оговоренную цену, не вышло никаких переплат.

Гормастер отзыв

Люда 24 июня, 2022 год
Искала мастеров на мойку окон. Ребята молодцы, работают оперативно. Приехали в тот же день, и все помыли. Никаких разводов, все чисто. Результатом осталась очень довольна.

Гормастер отзыв

Гость 23 июня, 2022 год

Отличное качество обслуживания

Полина 16 июня, 2022 год
Вызывала мастера на час для сборки мебели после переезда. Повезло с мастером, аккуратно собрал мои шкафы, поставил на места, как я попросила. Приятно работать с мастерами своего дела.

Хорошая компания

Александр 10 июня, 2022 год
Искал мастера на час для установки турника на стену и телевизора. Позвонил в гормастер, менеджер сработал оперативно - назначил мастера, который пришел со своими инструментами и выполнил все поставленные задачи. Результатом доволен, рекомендую.

Качество обслуживания

Лиза 8 июня, 2022 год
Нужно было собрать кухонный гарнитур, долго выбирала в интернете мастеров, наткнулась на Гормастер и вообще не пожалела. Евгений приехал со своими инструментами, аккуратно все собрал, еще и полки повесил дополнительно. В общем, результатом очень довольна, чувствуется профессионализм и хорошее отношение к клиенту.

Некомпетентность

Гость 14 марта, 2022 год
Неквалифицированный персонал. Не пользуйтесь их услугами. Очень дорого и не качественно.

Быстро и качественно

Анастасия Ф. 3 октября, 2021 год
Спасибо за быструю помощь с устранением течи под ванной, я была удивлена, когда мастер приехал уже через 30 минут. Мне очень понравилось, как сделана работа, чувствуется профессионализм и хорошее отношение к клиенту, сделали все качественно и быстро.

Хорошая работа

Анастасия 27 сентября, 2021 год
Спасибо за быструю и качественную работу. Мастер установил мне смеситель всего за полчаса при сравнительно низкой стоимости. Работа была выполнена аккуратно и качественно. Мастер был очень вежливым и приветливым. Я очень довольна.

Компания Гормастер

Компания Гормастер