Компания Гормастер отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Компания Гормастер

Ужас а не компания

Гость 12 сентября, 2022 год
Компания которая не берет на себя ответственность за работу мастеров, вроде когда звонишь такие хорошие, а как дело касается устранение косяков, сливают мастера и в кусты. Пойду подавать заявление в полицию

отличное качество обслуживания

Екатерина 8 сентября, 2022 год
Специалист приезжал на дом для диагностики розеток, престали работать только в одной комнате. Проблему устранили, спасибо компании за профессионалов своего дела!

отличное качество обслуживания

Гость 8 сентября, 2022 год

Всё отлично!

Анастасия Захарова 1 сентября, 2022 год
Мастер Иван приезжал повесить полки и установить телевизор на стену. По завершении работы я попросила акт об оказанных услугах, так как квартира съемная, мне все выдали вместе с чеком. Спасибо, удобный и быстрый сервис у вас.

Отличная работа

Кри 31 августа, 2022 год
Обращалась через сайт по замене смесителя. Все сделали хорошо. Могу рекомендовать

Установка кухни

Александра 17 августа, 2022 год
Мастера из Гормастер собирали и устанавливали кухню, довольно быстро среагировали на запрос и работу выполнили профессионально. Очень довольна, по необходимости буду обращаться.

Хорошая работа

Ксения 10 августа, 2022 год
Перед мастером стояла сложная задача - собрать мебель в прихожей, собрать и установить люстру и крепеж зеркала на стену. Всё было сделано чисто и аккуратно. Мастер отлично справился с поставленными задачами, спасибо ему за качественно выполненную работу.

Всем довольны

Гость 27 июля, 2022 год
Требовался небольшой ремонт дома, у меня время загружено, заниматься этим некогда. В компании прислали 2х специалистов, выполнили все оговорённые задачи за приемлемую сумму. Ребята молодцы, спасибо компании!

прекрасная работа

dordaria 20 июля, 2022 год
Устанавливали накопительный водонагреватель в туалете, работа выполнена хорошо. Все сделали с качеством.

Отличное качество

Дарья 4 июля, 2022 год
Долго не могли вывести тараканов. Обращались в другую компанию, но эффекта никакого. Обратились в Гормастер и уже как 2 месяц все чисто, никаких насекомых дома нет. Очень довольна работой, советую.

Отличная работа мастера

Наталья 30 июня, 2022 год
Обращались в компанию, чтобы установить кондиционер. Было много нюансов, главным фактором при выборе исполнителя был профессионализм мастера. Заранее оговорили все детали с менеджером по телефону, он уже по ходу направил к нам мастера. В итоге кондиционер установлен, все отлично работает. Спасибо за Ваш профессионализм.

Быстрая и качественная работа

Даша 29 июня, 2022 год
Заказывали химчистку ковра на дому, требовалось устранить запах от собаки. Очень порадовало, что приехали в оговоренное время и очень качественно выполнили работу. Ковер как новый, ничем не пахнет теперь, спасибо.

Быстрая и качественная работа

Гость 29 июня, 2022 год

Обслуживание

Слава 28 июня, 2022 год
Отличная и оперативная работа компании на мое обращение. Мне требовалось перевезти мебель из одной квартиры в другую. Работники были аккуратны, все сами вынесли из старой квартиры и перевезли в новую. Работа получилась очень объемной, порадовало, что взяли оговоренную цену, не вышло никаких переплат.

Гормастер отзыв

Люда 24 июня, 2022 год
Искала мастеров на мойку окон. Ребята молодцы, работают оперативно. Приехали в тот же день, и все помыли. Никаких разводов, все чисто. Результатом осталась очень довольна.

Гормастер отзыв

Гость 23 июня, 2022 год

Отличное качество обслуживания

Полина 16 июня, 2022 год
Вызывала мастера на час для сборки мебели после переезда. Повезло с мастером, аккуратно собрал мои шкафы, поставил на места, как я попросила. Приятно работать с мастерами своего дела.

Хорошая компания

Александр 10 июня, 2022 год
Искал мастера на час для установки турника на стену и телевизора. Позвонил в гормастер, менеджер сработал оперативно - назначил мастера, который пришел со своими инструментами и выполнил все поставленные задачи. Результатом доволен, рекомендую.

Качество обслуживания

Лиза 8 июня, 2022 год
Нужно было собрать кухонный гарнитур, долго выбирала в интернете мастеров, наткнулась на Гормастер и вообще не пожалела. Евгений приехал со своими инструментами, аккуратно все собрал, еще и полки повесил дополнительно. В общем, результатом очень довольна, чувствуется профессионализм и хорошее отношение к клиенту.

Некомпетентность

Гость 14 марта, 2022 год
Неквалифицированный персонал. Не пользуйтесь их услугами. Очень дорого и не качественно.

Быстро и качественно

Анастасия Ф. 3 октября, 2021 год
Спасибо за быструю помощь с устранением течи под ванной, я была удивлена, когда мастер приехал уже через 30 минут. Мне очень понравилось, как сделана работа, чувствуется профессионализм и хорошее отношение к клиенту, сделали все качественно и быстро.

Хорошая работа

Анастасия 27 сентября, 2021 год
Спасибо за быструю и качественную работу. Мастер установил мне смеситель всего за полчаса при сравнительно низкой стоимости. Работа была выполнена аккуратно и качественно. Мастер был очень вежливым и приветливым. Я очень довольна.

Отличная работа!

Анна 3 сентября, 2021 год
Хотела поблагодарить мастера из сервиса "ГорМастер" за установку душевой кабины, очень довольна его работой, все сделано очень профессионально, качественно и аккуратно. Хочу отметить, что буду обращаться к нему в будущем и рекомендовать своим близким и знакомым! Спасибо!

Лучшие мастера

Алина Паршина 5 августа, 2021 год
Долгое время на кухне не могла решить проблему со смесителям,неоднократно обращалась к разным частникам,которые размещены на всех сайтах с предложением своих услуг. После их работ,проблема появлялась вновь. В начале июня мне посоветовали гормастер,на сайте оставила заявку мне перезвонили и уже через час приехал мастер и решил мою проблему. А нужно было просто поменять смеситель,дополнительно мне проверили сифон. Стоимость меня порадовала.

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК

Светлана 9 июня, 2021 год
Добрый день. Гормастер НЕ добросовестные поставщики услуг. Совершенно не несут ответственности за выполненные работы и за специалистов которых направляют. Обратились с целью обновить швы в ванной. необходимо было нанести гипоксидную затирку, мастер выезжал дважды, исправлял, в итоге затирка так и не была правильно нанесена (она просто не затвердела потому что пропорции были не правильно соблюдены). При этом оплату взял в...  Читать отзыв

Всё понравилось

Гость 2 мая, 2021 год
Приходили дважды. Всё сделали качественно, быстро. Цена по факту была той же, что и при звонке. Всё понравилось. Спасибо!

Работой компании довольна

Гость 2 мая, 2021 год
В целом довольна. Несколько раз пользовалась услугами компании «Гормастер»
Мастер Евгений приходил два раза. Собрал гостиную, мебель в ванной, повесил на стену телевизор, установил смеситель для питьевой воды.
Вторым мастером (имени не запомнила) недовольна была.
Менял замки на входной двери (использовал синий фломастер, который до сих пор на косяках). Повесил второй телевизор на стену. Также метки на белых обоях делал синим маркером....  Читать отзыв

Ремонт дивана

Гость 20 февраля, 2021 год
Спасибо мастеру Игорю за проделанную работу. Приехал вовремя, всё сделал быстро, был очень вежлив.

Полнейший ноль

Гость 20 февраля, 2021 год
Лохотрон полнейший!!!

Замена кухонной мойки и установка диспоузера

Дмитрий 19 февраля, 2021 год
Утром заказ приняли, через 10 минут перезвонил мастер. Обговорили объем работ и цену. После обеда приехали, провели демонтаж старой мойки, установили новую. Провели монтаж диспоузера. Работа выполнена отлично! Аккуратно. Все работает. После себя убрали мусор. Спасибо! Если что, ещё буду обращаться!

Компания Гормастер

Компания Гормастер