Оцените nadomu.kiev.ua

Отличный сервис

Виктория четверг, 30 июля
Клиента здесь уважают, стиральную машину мне починили быстро, но после ремонта, появился не большой стук. Позвонила, приехали в этот же день все исправили, извинились.

Хорошее обслуживание

Олег Шлыков среда, 29 июля
Чинят стиральные машинки тут хорошо, вопросов нет. Единственное пожелание, хотелось, чтобы мастер приезжал в день вызова. А то я позвонил утром, а мастер приехал только на следующий день к обеду.

гаразд

жанна вторник, 28 июля
Пральна машина Індезіт стала погано віджимати, були три майстер з різних фірм, не могли знайти причину. Ваш Євген довго вовтузився, але зміг зрозуміти і усунути поломку. До речі, ціна за такий ремонт просто смішна.

Хорошая служба поддержки

Юлия понедельник, 27 июля
В "remont na domu"/ работают очень вежливые операторы. Позвонила сюда потому что машинка, как-то странно начала работать. Девочка, по-моему ее зовут Юлия, как и меня, внимательно выслушала мой сбивчивый рассказ, успокоила и оперативно связала с мастером.

Отличная работа.

Гость пятница, 24 июля
Надо было срочно почистить кондиционер, везде предлагали оставить предварительную заявку, а вы прислали мастера уже в обед. Спасибо.

Гарний сервіс

Ирина Захарцова четверг, 23 июля
У пральній машині Арістон перестав працювати насос, майстер Дмитро передзвонив мені буквально через 15 хвилин після, того як я залишила заявку. Домовилися на вечір, прийшов без запізнення. Поломку усунув.

Мой отзыв!!

Ярик среда, 22 июля
Менял в remont na domu"/ болк управления стиральной машины Bosch. Работай и ценой остался доволен.

Отлично справились со своей работой

Гость 2 июня, 2020 год
Всем, кто хочет выкинуть свою старую стиральную машинку, в которой перестала крутится барабан. Обратитесь в начале в remont na domu, ремонт стоит тут недорого, и вы точно останетесь довольны работай. Совет кстати из личного опыта.

Мою Самсунг полагодили швидко і недорого.

Можу сміливо потдвердити Пральні машини тут лагодити вміють. Мою Самсунг полагодили швидко і недорого.

Спасибі майстру Владу

Дima 31 мая, 2020 год
Спасибі майстру Владу, за те, що він швидко зміг визначити і усунути причину зупинки барабана нашої пральної машини

Поломка стиралки

Анатолий 30 мая, 2020 год
Позвонил на фирму по причине поломки стиралки. Менеджер Артем принял заявку и через 15 минут перезвонил мастер. Уточнил суть проблемы, договорились о времени. Не опоздал и все починил.

Отличный сервис

Хочу выразить благодарность оператору Юле, которая вошла в ситуацию (стиралка вовремя стирки остановилась) и нашла быстро мастера хотя все были заняты.

Осталась довольна

Людмила 28 мая, 2020 год
Понравился сервис, чинила здесь стиральную машинку Индезит. Дозвонится легко, мастер приезжает оперативно. Даже спорные вопросы решаются быстро.

Нормальный сервис!

Антон 27 мая, 2020 год
Чинил тут стиральную машину Аристон, понравилась практически все. Цены ниже чем у других, сроки ремонта не затягивают. Единственное, не смогли приехать в день обращения.

Хороший ремонт

Игорь К. 26 мая, 2020 год
Начала протекать стиралка, постоянно была лужа после стирки, позвонили в remont na domu. Оператор связал с мастером, договорились с ним о встрече. Пришел и быстро устранил проблему.

Все понравилось

Olga 19 апреля, 2020 год
Гарна компетенція майстрів. Полагодили гриль в мікрохвильовці. Досить швидко і без зайвих витрат. Відмінно співмірні ціна-якість. До речі, вчора порадив братові. У нього пральна машинка не працює.

Качественный и быстрый ремонт

Киррил 18 апреля, 2020 год
Еще один положительный отзыв о вашей фирме. Но это правда. В течении дня отремонтировали стиралку на дому и везти никуда не пришлось. Хорошие и честные мастера.

качественный ремонт

сергей 17 апреля, 2020 год
Нормальное отношение к клиенту это всегда приятно. А качественный ремонт при этом, так это вдвойне. Хорошо, что подсказали друзья Вашу фирму. Остался очень доволен как исправили телевизор. Если понадобится всегда буду к вам обращаться.

Приятно иметь с вами дело.

Наталья 16 апреля, 2020 год
Приятно иметь с вами дело. Ответственные сотрудники. Правда приехали на следующий день, но микроволновку починили на отлично, и даже еще и гарантия есть.

качественный ремонт

Егор 15 апреля, 2020 год
Спасибо за качественный ремонт микроволновки. Подарили ей вторую жизнь.

хороша якість

Даниил Романов 14 апреля, 2020 год
Вчора звертався до "remont na domu" з приводу неробочої пралкии. Не включалася взагалі. Приїхав Майстер і за 15 хвилин з'ясував який перегорів запобіжник. Вже через пів години машинка запрацювала. Побільше б таких майстерень фірм. Оперативна робота і хороша якість.

Всё хорошо

Олег 13 апреля, 2020 год
Честная контора. Обращаюсь не первый раз. Вот неделю назад опять пришлось вызвать на холодильник. Отремонтировали быстро и как всегда лишних денег не взяли.

Доволен

Игорь 12 апреля, 2020 год
Вашими услугами пользуюсь не первый год. Не подводили ни разу. Ремонтировали еще первую технику из импорта. И сейчас самые современные аппараты хорошо делают.

Нормальне ставлення до клієнта

Слава С 12 марта, 2020 год
Нормальне ставлення до клієнта це завжди приємно. А якісний ремонт при цьому, так це подвійно. Добре, що підказали друзі Вашу фірму. Залишився дуже задоволений як усе полагодили. Якщо знадобиться завжди буду до вас звертатися.

Добре

олеся 11 марта, 2020 год
Добре, коли є така фірма, де можуть допомогти практично в будь-якій поломці..

Вторая жизнь

Екатерина 9 марта, 2020 год
Спасибо за качественный ремонт стиральной машинки. Подарили ей вторую жизнь.

Хорошая компания

Алла 8 марта, 2020 год
Еще один положительный отзыв о вашей фирме. Но это правда. В течении дня отремонтировали машинку «БОШ» на дому. Хорошие и честные мастера.

Быстро

Евгений 7 марта, 2020 год
Честная контора. Обращаюсь не первый раз. Вот неделю назад опять пришлось вызвать на машинку «САМСУНГ». Отремонтировали быстро и как всегда лишних денег не взяли.

Нареканий нет

Ольга Иванова 5 марта, 2020 год
Приехали почти сразу после звонка, что очень удобно, поскольку не надо искать машину, морочить голову, как вынести из квартиры, кто это сделает. Что самое важное для меня - это то, что мне дали гарантию. Теперь уверенно могу пользоваться стиралкой, которая кстати работает очень хорошо.

Вiдмiнно

Наталка 4 марта, 2020 год
Розумні хлопці. Майстер приїхав швидко, відразу знайшов причину поломки. Відремонтували мою машинку в цей же день. Гарантію дали на ремонт. Вартість за ремонт адекватна.

Бытовые услуги

Миксер TRIKLI

Профсантехсервис

Садко Служба Быта

remoly.ru

Клининговая компания Klinny

Замокоткрыть.рф

Агентство бытовых услуг "Абитус"

Эко Клининг