Оцените nadomu.kiev.ua

Отличный сервис

Хочу выразить благодарность оператору Юле, которая вошла в ситуацию (стиралка вовремя стирки остановилась) и нашла быстро мастера хотя все были заняты.

Осталась довольна

Людмила 28 мая, 2020 год
Понравился сервис, чинила здесь стиральную машинку Индезит. Дозвонится легко, мастер приезжает оперативно. Даже спорные вопросы решаются быстро.

Нормальный сервис!

Антон 27 мая, 2020 год
Чинил тут стиральную машину Аристон, понравилась практически все. Цены ниже чем у других, сроки ремонта не затягивают. Единственное, не смогли приехать в день обращения.

Хороший ремонт

Игорь К. 26 мая, 2020 год
Начала протекать стиралка, постоянно была лужа после стирки, позвонили в remont na domu. Оператор связал с мастером, договорились с ним о встрече. Пришел и быстро устранил проблему.

Все понравилось

Olga 19 апреля, 2020 год
Гарна компетенція майстрів. Полагодили гриль в мікрохвильовці. Досить швидко і без зайвих витрат. Відмінно співмірні ціна-якість. До речі, вчора порадив братові. У нього пральна машинка не працює.

Качественный и быстрый ремонт

Киррил 18 апреля, 2020 год
Еще один положительный отзыв о вашей фирме. Но это правда. В течении дня отремонтировали стиралку на дому и везти никуда не пришлось. Хорошие и честные мастера.

качественный ремонт

сергей 17 апреля, 2020 год
Нормальное отношение к клиенту это всегда приятно. А качественный ремонт при этом, так это вдвойне. Хорошо, что подсказали друзья Вашу фирму. Остался очень доволен как исправили телевизор. Если понадобится всегда буду к вам обращаться.

Приятно иметь с вами дело.

Наталья 16 апреля, 2020 год
Приятно иметь с вами дело. Ответственные сотрудники. Правда приехали на следующий день, но микроволновку починили на отлично, и даже еще и гарантия есть.

качественный ремонт

Егор 15 апреля, 2020 год
Спасибо за качественный ремонт микроволновки. Подарили ей вторую жизнь.

хороша якість

Даниил Романов 14 апреля, 2020 год
Вчора звертався до "remont na domu" з приводу неробочої пралкии. Не включалася взагалі. Приїхав Майстер і за 15 хвилин з'ясував який перегорів запобіжник. Вже через пів години машинка запрацювала. Побільше б таких майстерень фірм. Оперативна робота і хороша якість.

Всё хорошо

Олег 13 апреля, 2020 год
Честная контора. Обращаюсь не первый раз. Вот неделю назад опять пришлось вызвать на холодильник. Отремонтировали быстро и как всегда лишних денег не взяли.

Доволен

Игорь 12 апреля, 2020 год
Вашими услугами пользуюсь не первый год. Не подводили ни разу. Ремонтировали еще первую технику из импорта. И сейчас самые современные аппараты хорошо делают.

Нормальне ставлення до клієнта

Слава С 12 марта, 2020 год
Нормальне ставлення до клієнта це завжди приємно. А якісний ремонт при цьому, так це подвійно. Добре, що підказали друзі Вашу фірму. Залишився дуже задоволений як усе полагодили. Якщо знадобиться завжди буду до вас звертатися.

Добре

олеся 11 марта, 2020 год
Добре, коли є така фірма, де можуть допомогти практично в будь-якій поломці..

Вторая жизнь

Екатерина 9 марта, 2020 год
Спасибо за качественный ремонт стиральной машинки. Подарили ей вторую жизнь.

Хорошая компания

Алла 8 марта, 2020 год
Еще один положительный отзыв о вашей фирме. Но это правда. В течении дня отремонтировали машинку «БОШ» на дому. Хорошие и честные мастера.

Быстро

Евгений 7 марта, 2020 год
Честная контора. Обращаюсь не первый раз. Вот неделю назад опять пришлось вызвать на машинку «САМСУНГ». Отремонтировали быстро и как всегда лишних денег не взяли.

Нареканий нет

Ольга Иванова 5 марта, 2020 год
Приехали почти сразу после звонка, что очень удобно, поскольку не надо искать машину, морочить голову, как вынести из квартиры, кто это сделает. Что самое важное для меня - это то, что мне дали гарантию. Теперь уверенно могу пользоваться стиралкой, которая кстати работает очень хорошо.

Вiдмiнно

Наталка 4 марта, 2020 год
Розумні хлопці. Майстер приїхав швидко, відразу знайшов причину поломки. Відремонтували мою машинку в цей же день. Гарантію дали на ремонт. Вартість за ремонт адекватна.

отлично

Анна 23 января, 2020 год
Связались очень оперативно. Мастер приехал и быстро починил кондиционер. Могу порекомендовать этот сервис.

Качественно

Людмила 21 января, 2020 год
Была проблема с микроволновкой (работала, но через минуту выключалась совсем). Позвонила в вашу фирму, трубку снял оператор. После чего в течение 30 минут позвонил мастер, выслушал проблему и сказал примерно стоимость ремонта. Через час он уже осматривал прибор. Все сделал быстро, объяснил причины поломки. Я работой довольна.

Олеся Подлесная 19 января, 2020 год
Мастер созвонился почти сразу после формирования заявки, приехал в оговоренный время, все диагностировал и починил очень быстро. Советую всем, у кого случаются проблемы с хлебопечкой.

все оказалось вполне решаемо

рита 18 января, 2020 год
Профессионально проконсультировали и помогли справиться с проблемой. Рекомендую! Даже не пришлось звать мастера, все оказалось вполне решаемо.

Спасибо за вашу работу.

Юра 16 января, 2020 год
Спасибо за вашу работу. Все было сделано вовремя как и договаривались. Качество работы СУПЕР. Подарили новую жизнь моей стиралке.

Работой доволен

Дмитрий 14 января, 2020 год
Связались за 20 минут. Не смотря что суббота, мастер приехал. Выполнил чистку и обслуживание кофемашины, проблема устранена. Мастер предупредительный, профессиональный. Цена адекватная. Работой доволен. Советую всем обращаться!!!!!!

Мастер устранил неисправность

Сергей 12 января, 2020 год
Пришел мастер быстро. Предварительно перезвонил. Мастер устранил неисправность. Необходимые запчасти были с собой. Дал рекомендации по обслуживанию.

Валентина Семеновна 12 января, 2020 год
Поломалась стиральная машина.Мастер пришел быстро,предварительно перезвонил и договорились о времени.Устранил неисправность быстро и предоставил консультацию по поводу обслуживания стиральной машины. Буду своим знакомым рекомендовать.

Хорошо работают

Алла 22 декабря, 2019 год

Александр 21 декабря, 2019 год
Вашими услугами пользуюсь не первый год. Не подводили ни резу. Ремонтировали еще первую технику из импорта. И сейчас самые современные аппараты хорошо делают.

Все супер

Гость 19 декабря, 2019 год