Уборка от жорки отзывы

Оцените Уборка от жорки

Генеральная уборка.

Яна 20 часов 24 мин назад
После ремонта в доме воспользовалась генеральной уборкой, так как вымыть после строительных материалов комнаты в одиночку довольно сложно. Спасибо компании за выполнение работы: быстро, чисто и цены адекватные!

Чистое гнездышко

Сергей вторник, 29 сентября
После ремонта квартиры, нужно делать генеральную уборку, но сил уже не было своими силами убирать, да и не охото было, хотелось уже зайти в чистую уютную квартиру. Недолго дкмая зашли в интернет и нашли данную компанию. Приехали и буквально за пол дня привели наше гнездышко в дворец. Спасибо. рекомендую.

Мои феи чистоты

Гость понедельник, 28 сентября
Хочу всем порекомендовать эту клининговую компанию, выручают меня уже не в первый раз. Иногда времени на уборку не остается вообще, работаю с утра до ночи, а отдыхать тоже нужно. Я вызываю "фею чистоты" раза в 2 месяц, если прям на работе завал. Работу выполняют качественно, быстро, и по адекватной цене.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, качественно, быстро
Недостатки:
  1. Не обнаружила

работа, выполненная на высоте

Алина Новикова воскресенье, 27 сентября
У нас недавно случилась беда- квартирантка сбежала с квартиры, оставив ее в ужасном состоянии...ковёр был чёрный, куча мусора, кухня вся в грязи, все полки и тумбы в пыли...мы бы сами не справились с уборкой, поэтому обратились за помощью. Сотрудники нам вычистили абсолютно все до идеального состояния, квартира стала, как новая. Очень благодарны и всем рекомендуем!

Отличное качество обслуживания

Алина пятница, 25 сентября
После ремонта нужна была уборка помещений так как самой времени не было что б вымать всё, обратилась за помощью и не пожалела, очень хорошо сделали свою работу! Спасибо!

Уборка

Константин четверг, 24 сентября
Недавно делали ремонт, была ужасная грязища, самим убираться нет времени так что пришлой вызвать человека для выполнения этой работы. Очень приятно что нам попался именно такая компания, сделал все быстро и красиво. Рекомендую.

Уборка

Константин четверг, 24 сентября
Недавно делали ремонт, была ужасная грязища, самим убираться нет времени так что пришлой вызвать человека для выполнения этой работы. Очень приятно что нам попался именно такой хороший человек, сделал все быстро и красиво. Рекомендую.

Разберутся с пылью на ура!

Светлана среда, 23 сентября
Решили сделать косметический ремонт для сына, пока он на каникулах на даче.Когда перешли к выравниванию стен и шлифовке,я поняла,что убирать всё это придётся кому то другому ))Эти ребята приехали к 16.00 уехали в 18.00, сделали всё быстро,качественно, и не придраться вообще.Сразу на следующий день, мы приступили к следующим этапам ремонта.Спасибо,будем к вам обращаться теперь почаще!

Отличное качество!

Елена В. воскресенье, 13 сентября
Сдавали квартиру и после выезда жильцов требовалась генеральная уборка.Обратились сюда по совету знакомой.Оставили ребятам ключи и приехали только вечером принять и проверить работу.Все выполнено на 100% отлично!Рекомендую!

Хорошее качество обслуживания.

Гость суббота, 12 сентября
После капитального ремонта необходима была уборка. Обратитесь в «уборку от Жорки». Ребята приехали быстро, качественно все убрали, даже не к чему было придраться. Мы остались очень довольны. Будем все рекомендовать.

Все понравилось!

Артем Измайлов пятница, 11 сентября
Добрый день! Наконец заехали в новый дом. После строителей даже в обуви было некомфортно ходить, а жить как-то надо... Позвонили в «уборку от Жорки». Сотрудники приехали и просто идеально всё убрали, будем рекомендовать знакомым и друзьям. Остались довольны на 100%. Огромное спасибо

Качество обслуживание отличное.

Анна четверг, 10 сентября
Добрый день ,хочу поблагодарить вас за моментальную и качественную уборку помещения.После капитального ремонта было все в пыли и грязи ,но вы справились очень легко и быстро .Самая хорошая компания.

Отличное качество уборки

Гость среда, 9 сентября
После замены окон в доме, заказала генеральную уборку в компании Уборка от Жорки. Приехали и отмыли всё капитально, со своими инструментами и моющими средствами. Всем рекомендую службу Уборки от Жорки

Огромное спасибо!!!!

Гость вторник, 8 сентября
Очень сильно хочу отблагодарить вас!Спасибо большое,200 кв.м убрали моментально.Чистота до блеска.Очень доволен.Рекомендую!!!!

Благодарность

Гость понедельник, 7 сентября
Хочу выразить благодарность, мы сдавали квартиру и необходимо было произвести ген. уборку. Клиниг приехали быстро и все очень качественно буквально за несколько часов убрали. Квартира как новая.

Качество супер!!!

Гость воскресенье, 6 сентября
Год целый не был на старой квартире. Всё руки не доходили ремонт сделать. Тут всё-таки решился, месяца два обои клеил, а дом старый, стены не ровные, весь ремонт затянулся по сути только из-за шпаклевания, потому и не хотелось делать. Но закончил, а грязи оставил - мама не горюй! Опять же, прибираться сил нет, а закончить хочется, вот и вызвал парней....  Читать отзыв

Все очень понравилось

Алёна суббота, 5 сентября
После долгого ремонта хотелось быстрее въехать в новый дом. Рабочие оставили очень и очень много грязи, которую даже самая сильная химия не брала. Обратились в данную службу и прогадали. Ребята быстро приехали, все убрали и не так уж дорого получилось, как думали. Ни мебель, ни стены, ни полы, ни окна не испортили! Спасибо большое за выполненную работу. Обязательно ещё будем...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания!

Гость пятница, 4 сентября
Воспользовалась услугами "Убока от жорки". Не пожалела. Профессиональный подход и использование современной техники дали замечательный результат! Порадовала цена на услугу и то, что было все сделано в удобное для меня время. Смело рекомендую данную организацию своим знакомым, т.к. уверена - не подведут!

Спасибо за работу!

Наталья четверг, 3 сентября
Сдавала в аренду квартиру. К сожалению, недобросовестные квартиранты оставили после себя сплошной хаус. Пришлось воспользоваться услугами клиннинга и по совету коллеги выбрала Ваш. И не прогадала, сделали все быстро и аккуратно. Все мои пожелания были учтены. Спасибо "Уборка от жорки" за качественную и добросовестную работу!)

Положительный отзыв про клининговую компанию

Уборка от Жорки 26 апреля, 2020 год
После ремонта в 3-х комнатной квартире вызвала данную службу. Быстро оформили заказ, быстро приехали и быстро убрались, быстро, но очень чисто, сама бы за месяц не справилась. Однозначно рекомендую эту компанию

Уборка от жорки

Бытовые услуги