Уборка от жорки отзывы

Оцените Уборка от жорки

Отличное качество обслуживания

Гость 17 часов 23 мин назад
Хочу выразить свою благодарность компании по уборке. Уборку провели быстро и качественно. После квартирантов квартира была в ужасном виде,начиная с окон,заканчивая с ванной. Персонал оперативно справился со своей задачей,к тому же и цена приемлемая. Мы очень довольны, рекомендую всем своим знакомым!

Отличное обслуживание

Гость 17 часов 43 мин назад
Купили квартиру,в ужасном состоянии. Перед тем как делать ремонт вызвали "Уборка от жорки",после такой качественной уборки,у квартиры появился нормальный вид.
После ремонта опять доверились ребятам из этой компании и они поразили нас больше чем в первый раз.
Квартира блестела. Очень рекомендую, очень качественно всё делают,быстро и в доступной цене.

какие у них трудолюбивые сотрудники!

Светлана среда, 13 января
Два месяца у меня длился ремонт в новой квартире в новостройке. Ну, конечно, строители-ремонтники вынесли крупный мусор, но окна, полы и все прочее нужно было вымывать. Я решила, что сама все выходные не буду этим заниматься и лучше вызову клининг. Договорилась с фирмой "Уборка от Жорки". мне было приятно, что смогли договориться именно на мои выходные. Сотрудники справились буквально за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - быстрая уборка
  2. - можно договориться на удобное...
  3. - отзывчивые сотрудники
  4. ...
Недостатки:
  1. не увидела

Хорошо справились с поставленной задачей.

uvarovnikolaj07 среда, 6 января
В наследство досталась квартира от бабушки. Жила она одиноко и замкнуто. Как человек пожилой и старой закалки ничего не выбрасывала, все хранила дома. Когда сам пытался избавится от пыли на старых комодах, потрусить ковры, понял задача не из легких, нужна помощь. Нанял эту фирму. Все вымыли, вычистили, весь ненужный хлам вынесли и вывезли на свалку. Пусть квартира и без ремонта,...  Читать отзыв

большое спасибо по-вашему распоряжение

Саня вторник, 5 января
большое спасибо по-вашему распоряжение за безупречную приборку в нашей квартире! имелись в восторге! безукоризненно почистили окошечки, полы, балконы. Убрали бесполезные вещи от трудящихся и после указания мебели. Почистили люстры. Нет слов! большое спасибо вам огромное! Мы рады, что уже нашли команду, которой можно поверять свою квартиру каждый раз!

Идеальная команда для уборки квартиры!

Гость понедельник, 4 января
Благодарю вашу команду за идеальную уборку в нашей квартире! Были в восторге! Идеально почистили окошки, полы, балконы. Убрали лишние вещи от рабочих и после установки мебели. Почистили люстры. Нет слов! Спасибо вам огромное! Мы рады, что уже нашли команду, которой можно доверять свою квартиру каждый раз!

Идеальная команда по уборке!

Гость воскресенье, 3 января
Хочу поблагодарить прекрасную команду работников, что справились с такой трудной задачей-убрать коттедж после стройки! Спасибо вам огромное! Ребята, вы не представляете сколько было мусора и грязи в моем доме, но эта компания реально справилась круто, дом идеально чистый, приехали быстро, весь инвентарь свой, вежливые и аккуратные, стоимость не слишком высока, но оно того стоило поверьте мне! Продолжайте работать в...  Читать отзыв

Генеральная уборка преобразили на все 5

Саша суббота, 2 января
Хочу сказать вам спасибо большое за приделанную работу, буду рекомендовать всем своим друзьям.Скажу честно, нет ничего лучше чем заказать генеральную уборку квартиры у клининговой компании. Мне есть с чем сравнивать. Вот эти ребята меня не разочаровали. Квартира после них в идеальном состоянии. Сами сотрудники люди вежливые, спокойные, умеющие делать свою работу на совесть, работают на результат. Продолжайте так выполнять...  Читать отзыв

Умнички работники

Вика пятница, 1 января
У нас загородный дом. Не Москва - провинция, но уборку я сама не делаю, а обращаюсь сюда. Какие же вы умнички работники! Прямо не нарадуюсь. И приезжают без опозданий, и все в срок, понимающие. Выполняют все, что я заказываю, шустро делают свою работу, - все блестит, чистенько и без разводов. Намерена пользоваться услугами и впредь.

Профессиональная помощь!

Анна четверг, 31 декабря
Недавно достроили дом, и надо было заселяться как можно быстрее, та как на носу маячила зима. А после стройки в доме осталось столько мусора и грязи, что самим нам было и за месяц не справиться. Решили обратиться к профессионалам. Соседи посоветовали "Уборку от Жорки". Ребята приехали быстро и вычистили все буквально за день. Работали четко, быстро, без перекуров. Домик теперь...  Читать отзыв

Качественная уборка

ника вторник, 29 декабря
Решила сдать квартиру квартирантам, но после старых жильцов там было грязновато. Обратилась в компанию "Уборка от Жорки". Девочки быстро пришли, ознакомились с фронтом работы и сразу приступили к уборке. И вскоре уже квартира моя сияла, всё кругом блестело, даже окна помытые стали больше света пропускать и воздух в квартире стал свежим и приятным. Я благодарна им за быструю и...  Читать отзыв

Качественная работа от профессионалов

Полина вторник, 29 декабря
Специалисты компании прекрасно справились с поставленной задачей. После окончания ремонта мы с мужем решили, что потратить силы и время на уборку последствий не готовы, вызвали специалистов. Результат порадовал. Квартира в идеальном порядке. Исчезли даже те загрязнения, за которые мы сами не стали бы и браться, вроде присохшей краски и остатков клея. Работа выполнена быстро и по доступной цене. В общем,...  Читать отзыв

Всё сияет чистотой

Екатерина воскресенье, 27 декабря
Очень качественное оказание услуги. Безумно была довольна результатом! Дома после ремонта было очень много мусора, пыли, грязи. После уборки ребят от этого всего не осталось и следа, видно, что сделано всё на совесть, качественными чистящими и моющими средствами.
Спасибо Вам за Ваш труд.
И Цена приятная!
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстро
  3. Не дорого
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ребята знают свое дело.

Дмитрий воскресенье, 27 декабря
Долгое время жили за границей, решили сделать генеральную уборку в доме и поняли, что самим надо на это много времени. Обратились в компанию, ребята знают свое дело на отлично. Вымыли и вычистили от многолетней пыли и грязи все потолки и стены, обои на стенах и паркет на полу заблестели, как новые. На все про все ушло несколько часов, практически ничего.

Спасибо!

Гость суббота, 26 декабря
Организация "Уборка от жорки" отличная. Часто пользуюсь их сервисом. После ремонта квартиры и после квартирантов убирали чисто, что даже не придраться. Особенно если надо быстро, так без проблем это делают. И самое главное не дорогой сервис и всегда приезжают вовремя. Так что советую!

После уборки стало чисто

Анна Биткина среда, 23 декабря
Компания "Уборка от жорки" с поставленной задачей справилась. А конкретно нужно было сделать уборку двух комнатной квартиры после ремонта. Изначально квартира была полностью захламлена, но после уборки она стала сверкать от чистоты. Спасибо ребятам за качественную уборку!

Покупала генеральную приборку в дачном особняке

Даня среда, 23 декабря
Покупала генеральную приборку в дачном особняке после евроремонта. Приезжали ко мне две девочки, прибрали все старательно и эффективно. Все прибрали и отстирали, - стены, половина, окна, батареи, сантехнику - после строителей, пылища, клей, краску местами. Cамое главное, что в результате присвоила тот итог, который желала (все свеженькое, чистейшее и нет пыли в "закромах") за умеренную цену.

Чистота и уют

Андрей вторник, 22 декабря
Недавно решили сделать ремонт в квартире. После него осталось много грязи, особенно в прихожей. Пытался сам как-то всё уладить, но понял что нуждаюсь в помощи. Обратился в компанию "Уборка от жорки". Уборка прошла быстро и качественно, убрали всё. После их прихода стало чисто и уютно. Теперь у нас чистота и порядок. В общем рекомендую!

чистота

николай кедров понедельник, 21 декабря
После ремонта в квартире осталось очень много мусора. Для уборки решили обратиться в эту компанию. Убрали все очень чисто, даже в самых трудных местах. Все отмыли, все отчистили, вынесли весь строительный мусор. Везде чистота и порядок, нам очень понравилось, огромное спасибо.

Чистка помещения

Вова воскресенье, 20 декабря
Убирались в квартире, понравилась компания здесь, загрязнения любые убирают быстро, мы уже к ним обращались, выполнили все. Компания надежная, можно доверять. Весь мусор вывезли, ничего не оставили. Кому срочно необходима генеральная уборка в квартире, доме, звоните или пишите, сделают квартиру чистой, ухоженной.

Отличная работа

Тоня суббота, 19 декабря
Заказывала генеральную уборку в загородном доме после ремонта. Приезжали ко мне две девушки, убрали все тщательно и качественно. Все убрали и отмыли, - стены, пол, окна, батареи, сантехнику - после строителей, пыль, клей, краску местами. Самое главное,что в итоге получила тот результат, который хотела (все свежее, чистое и нет пыли в "закромах") за умеренную цену.

Уборка от жорки

Гость пятница, 18 декабря
Когда у тебя двое маленьких детей, то генеральная уборка в дальних углах квартиры оставляется на потом. Понимая это, я решила, что пора звать клинингов, долго искала, где же мне их найти, нашла эту компанию и остановила свой выбор на ней! И вот, когда я пошла гулять со своими сыновьями, клининги мне все вымыли, я им очень благодарна за это! Всё...  Читать отзыв

Отличный клининг

Владимир 14 декабря, 2020 год
Давно не обращался по поводу уборки в клининг, но вот сейчас работы много, поэтому решил позвонить именно сюда по совету знакомого. Ожидал, что все будет отлично и сотрудники не подвели. Все сделали быстро, никаких задержек, все чётко. Очень приятные люди у вас там работают, 100% ещё раз буду обращаться. После уборки, никакого мусора или пыли не заметил.

Отличная компания

Людмила 14 декабря, 2020 год
После ремонта квартиры, осталось много строительного мусора. Окна, стены и пол вообще в ужасном состоянии.
Позвонила в компанию "Уборка от жорки". Ответила очень вежливая девушка и приняла заявку.
На следующий день приехали убирать квартиру очень вежливые девушки в чистой форме.
Девушки, вы такие молодцы, всё быстро и аккуратно убрали.
Моя квартира сияет чистотой, без вас я бы не справилась.
Буду обращаться в эту компанию ещё.
Достоинства:
  1. Вежливые, добрые сотрудницы.
  2. Знают своё дело.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Уборка класс!!!

Гость 13 декабря, 2020 год
Все чисто убрали! Большие молодцы! Даже пятна вина с дивана на чисто убрали!

Уборка

Гость 13 декабря, 2020 год
Ой все так чисто убрали! Молодцы! Из 10 баллов ставлю 10. Спасибо большое!

Качественно и оперативно

Екатерина Юрьевна 13 декабря, 2020 год
Устроили небольшую мамскую вечеринку в загородном доме с детишками. Как следствие где то плеснули шампанским, где то следы от сока и миллион крошек от сладостей, много мусора.
Времени особо не было обратились в клининговую компанию, сначала не могли дозвониться - но это компенсировалось вежливостью и оперативностью персонала.
Мы довольны , будем обращаться еще.
Спасибо

Благодарность!

Федор 11 декабря, 2020 год
Съехали прежние квартиранты, необходимо было привести квартиру в порядок перед заездом новых. Обратились в эту фирму, заключили договор. Работа была проведена быстро и на совесть. Убирали тщательно и внимательно, не упуская не единой мелочи. Мы остались довольны, и новые жильцы, кстати, тоже...

Настоящие профессионалы.

Василий Константинович 10 декабря, 2020 год
Не были на загородной даче более двух лет, за это время образовалось столько пыли в комнатах, что пришлось обратиться сюда. Быстро оформили заказ, один звонок и все, на следующий день приехали два сотрудника и справились с уборкой пыли и помывкой окон за несколько часов, у нас бы ушло на это гораздо больше времени. Комнаты стали, как новые.

Результат отличный, все чисто.

Лида 8 декабря, 2020 год
Нам нужно было въехать в квартиру, так как мы там долго не жили, требовалась генеральная уборка. Персонал справился буквально за пару часов. Все чисто, нигде ни пылинки, приятный запах в квартире . Все оборудование и средства при себе, уборщики в формах, аккуратные. Все почистили, как надо. Мы остались довольны. Всем советую.

Уборка от жорки

Бытовые услуги