РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

Оцените РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

РЦСМ Спасибо

Антон 1 час 17 мин назад
Положиться на компанию можно. Заказал поверку двух счетчиков на воду в квартире и остался доволен сервисом и качеством оказанной услуги. Мастер выехал в оперативные сроки, сделал поверку, заполнил документацию (все официально с мокрой печатью). По стоимости все обошлось точно так же, как и указано на официальном сайте компании. Если вы хотите сэкономить свое время и деньги, то искренне советую обращаться...  Читать отзыв

Спасибо большое

Матвей суббота, 12 июня
Приятно работать с компанией, которая несёт ответственность за свою работу и выполняет ее надежно и качественно, так, что потом никаких нюансов не всплывает. Я первый раз обращался в РЦСМ и не последний. Отличная организация. Рекомендую.

Ваша работает заслуживает уважения

Константин среда, 9 июня
Компания РЦСМ выполнила поверку приборов учёта воды в доме у нас. Первый раз сюда обратился и могу сказать, что оказанным сервисом и работой я более, чем доволен. Поверка выполнена качественно, аккуратно (без снятия приборов). Пломбы все на месте. Спасибо вам большое. Буду ещё обращаться!

Владислав воскресенье, 6 июня
Спасибо за такой скорый выезд на дом и поверку двух водомеров на месте без снятия. Услугами РЦСМ я впервые воспользовался и остался доволен. Мастер толковый очень, вежливый и ответственный, да и ценовая политика адекватная. Буду еще обращаться.

Ярослав четверг, 3 июня
Отличная компания, в которой смело можно заказывать поверку приборов учета воды. Заказывал поверку счетчика на холодную воду в своей квартире и поверку двух водомеров в квартире родителей. Никаких претензий или вопросов к компании нет. Все выполнили ответственно и законно, что радует. Я и мои родители довольны, будем еще обращаться к вам.

Остался доволен

Олег воскресенье, 30 мая
Фирма стоящая. Поверку счётчика на холодную воду осуществили быстро, качественно и что самое приятное, на дому. Никуда на пришлось ехать, тратить время. Спасибо. Приятно с вами сотрудничать. Обязательно в дальнейшем буду обращаться.

Вадим вторник, 25 мая
Вчера ко мне приезжал мастер из РЦСМ и выполнил на дому поверку двух счетчиков учета воды. Все было сделано грамотно и законно, мастер толковый и рукастый. Стоимость меня устроила вполне, такая же, как и стоит на сайте. Никаких надбавок с меня никто не попросил. Этой службе можно доверять. Рекомендую.

Быстрый ненавязчивый сервис

Александр четверг, 20 мая
Заказал поверку приборов ИПУ на исходе сроков поверки. Очень переживал, что мастер приедет вовремя, поскольку затянул с поверкой по халатности другой компании. Но сейчас не об этом.
Нашел РЦСМ в интернете по запросу компании по поверке водомеров. Главным было чтобы фирма имела аккредитацию и вносила данные проверки в Аршин.
Ну вот на сайте всю информацию почитал, позвонил, оставил заявку. Сказали что в...  Читать отзыв

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Бытовые услуги

Миксер TRIKLI