РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

Оцените РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Игорь 13 августа, 2023 год
Когда у меня увеличился расход воды, друзья посоветовали мне поверить счетчик и порекомендовали обратиться в РЦСМ. Позвонил в колл-центр, меня поняли и на следующий день прислали мастера. Оказалось, что мой водосчетчик сломан и мастер предложил его заменить на месте. Разница в поверке и замене была небольшой, да и новый счетчик был у мастера с собой, я согласился. Уже через полчаса...  Читать отзыв

Кирилл 10 августа, 2023 год
Вчера поменял счетчик на горячую воду с компанией РЦСМ. Компания меня устроила по всем параметрам. Ребята аккредитованные, работают официально, поэтому все предоставляемые ими услуги котируются везде. Прайс на услуги вполне приемлемый, да и сервис отличный. Специалисты очень внимательно и ответственно подходят к своей работе и выполняют ее на совесть. Новый водомер работает четко, претензий у меня нет. Если кто в...  Читать отзыв

Анатолий 7 августа, 2023 год
Компания выполняла у меня дома работы по поверке счетчиков воды. Оперативно отреагировали на заявку и отправили мастера, который приехал строго в назначенное время. Работа продлилась не более 30 минут, на все вопросы мастер отвечал в полном объеме. Удалось выявить проблемы нестабильной работы счетчика и устранить их на месте. Остался всем доволен, рекомендую.

Сергей 3 августа, 2023 год
Нашел в интернете компанию, ориентируясь по цене и рейтингу. Мастер привез с собой чемодан с поверочным устройством. Подключил, все замерил. Парень славный, вежливый, аккуратный, предупредительный. Мне повезло, мастер приехал вовремя, без опозданий. Документы оформил, все объяснил. На мой взгляд сервис отличный!

Хорошая компания

Егор 30 июля, 2023 год
Никаких вопросов или претензий к данной компании у меня нет. Поверяю водомеры в квартире у себя и у родителей только с РЦСМ. Всегда здесь качественный сервис и внимательные грамотные специалисты. Все данные по проведенным поверкам ребята вносят в единый государственный реестр. Все официально и законно.

РЦСМ от души рекомендую

Роман 27 июля, 2023 год
На метрологическую службу РЦСМ можно положиться. Ребята здесь работают ответственные и компетентные. Поверил недавно совсем водомеры у себя дома и у родителей. Мастер тактичный приезжал и знающий. Сделал все в соответствии с протоколом, дал рекомендации по грамотной эксплуатации счетчиков, чтобы они раньше своего срока не вышли из строя. Мы довольны. С вами приятно работать.

Отличная компания, рекомендую

Михаил 24 июля, 2023 год
Отличная метрологическая фирма, с которой приятно иметь дело. Работает компания легально и услуги все свои предоставляет на законных основаниях.Я сюда обращаюсь за поверками счетчиков на холодное и горячее водоснабжение. Специалисты отличные,знающие и компетентные. С поверками никогда никаких казусов не возникало. Счетчики после работают исправно. Да и цены на услуги здесь приемлемые. Спасибо.

Нормальная компания

Арсений 21 июля, 2023 год
За поверкой счетчика на горячее водоснабжение обращался в компанию РЦСМ, и не разочаровался. Все было выполнено качественно, водомер после всех проведенных манипуляций работает исправно, никаких проблем с ним нет. Спасибо вам большое. Буду по мере необходимости обращаться.

Григорий 16 июля, 2023 год
Компания хорошо себя зарекомендовала, работу выполняют качественно и быстро. Нравится, что заявку на проверку счетчика можно оставить по телефону. Специалист всегда приедет в срок, поверку водяного счетчика выполнит достаточно быстро. Нравится хороший сервис и обслуживание, цены за услуги довольно демократичные.

Илья 11 июля, 2023 год
В эту компанию я обращался для проведения поверки водяного счетчика. Мастер оказался пунктуальным, прибыл в оговоренное время. С собой взял все необходимое оборудование, сразу предоставил лицензию и необходимые документы. Все официально и строго. Управился с задачей быстро, уже спустя 30 минут он заполнял сертификат. В общем, я остался доволен, рекомендую!

Дмитрий 7 июля, 2023 год
Ответственно подошли к работе, а так же все быстро выполнили. Сотрудники приехали оперативно и выполнили процедуру по поверке счетчика на холодную и горячую воду. У нас остались исключительно положительные впечатления и теперь при необходимости будем снова обращаться сюда за услугами. Стоимость адекватная.

Виктор 3 июля, 2023 год
Вызывал поверщика из компании РЦСМ к родителям домой, чтобы сделать поверку водомера на холодную воду. Все четко, в оговоренное время. Мастер приехал, сделал свою работу, выдал все необходимые документы. Очень удобно, да и цена не кусается. Родители очень довольны.

Рекомендую данную службу

Денис 28 июня, 2023 год
Благодарность выражаю метрологу компании РЦСМ за выезд на дом в день обращения и за проведение поверки счетчика учета холодной воды в соответствии со всеми требованиями. Цены здесь адекватные, да и специалисты хорошие. Можно обращаться.

Стоящая компания

Анатолий 24 июня, 2023 год
Хорошая компания, комфортно с ней работать. Заказывал у ребят в РЦСМ поверку водосчетчика на горячее водоснабжение. Мастер приехал в оговоренное время и выполнил поверку. Быстро, профессионально и надежно. По стоимости взял с меня четко по прайс, сверх ничего не попросил. Спасибо большое. Поверенный счетчик работает беспроблемно.

Никита 20 июня, 2023 год
На РЦСМ можно положиться. Компания надежная и все услуги метрологические предоставляет в соответствии с необходимыми стандартами и нормами. Мне понравилось с вами сотрудничать. По всем вопросам в данной области я только к вам.

Евгений 16 июня, 2023 год
С метрологическими вопросами смело можно обращаться с компанию РЦСМ. Здесь отличные специалисты, грамотные и знающие. Я сам не раз сюда обращался и оставался доволен качеством обслуживания и предоставленными услугами. Цены здесь адекватные, не выше среднего прайса по Москве. Меня лично все устраивает. Спасибо вам большое.

Илья 11 июня, 2023 год
Компания быстро отреагировала на заявку на поверку счетчика воды. Мастер выехал в течении дня, заранее согласовав время прибытия. За недолгое время пребывания, определил причину поломки и профессионально устранил ее. Оказанными услугами я остался доволен. По цене все вышло в пределах разумного, дополнительных услуг не навязывали. Всем рекомендую.

Михаил 8 июня, 2023 год
Недавно заказывал поверку водосчетчиков. Предложили максимально удобное время в пределах 1-2 дней, как я и просил. Меня приятно удивило несколько моментов: проверяющий предупредил о времени посещения заранее, имел при себе бахилы, провел поверку за 20 минут, максимально подробно объяснил, что дальше делать. Огромное спасибо за добросовестное отношение к работе. Рекомендую!

Николай 5 июня, 2023 год
Мастер приехал вовремя, за полчаса до приезда позвонил и предупредил. Сами счетчики поверил буквально за полчаса. Хороший сервис, продолжайте в том же духе. Молодцы!

Сергей 2 июня, 2023 год
Вызывал мастера РЦСМ на замену счетчика. Он мне уже на месте подсказал, что менять счетчик рано и его нужно поверить. А это стоит в три раза дешевле. Приятно удивлен. Счетчик оказался в порядке и его продлили еще на 6 лет. Спасибо за честность. Рекомендую!

Борис 28 мая, 2023 год
Согласовали день и время визита метролога компании, которую выбрал по отзывам в интернете. Мастер приехал вежливый и спокойный в строго оговоренное время. Сказать по правде, я не ожидал такой пунктуальности. Спасибо за качественную работу.

Игорь 25 мая, 2023 год
Заказывал поверку счетчика холодной воды. Остались самые приятные впечатления от сервиса. Мастер связался, чтобы уточнить дату и время приезда в те сроки, которые мне обозначила диспетчер при оформлении заявки. Приезд мастера состоялся ровно в обозначенный им временной интервал - вся процедура заняла минут 15-20, не более. Мне понравилось.

Владимир 22 мая, 2023 год
Серьезная компания, которой можно доверять. Их специалист поверял у нас дома счетчик холодной воды. Качественно, со знанием своего дела выполнил работу. Все было вежливо и грамотно. Будем теперь клиентами этой компании. Спасибо.

Кирилл 19 мая, 2023 год
Услугами этой компании пользовались уже несколько раз и остались очень довольны! Мастера попадались адекватные, приезжали вовремя, работу делали быстро. Данные в Аршин вносятся оперативно. Никаких претензий. Молодцы! Рекомендуем!

РЦСМ рекомендую

Денис 15 мая, 2023 год
Поверил на прошлой неделе водосчетчик на холодную воду дома с компанией РЦСМ. Это первый раз, когда я вызывал мастера компании на дом. Удобно очень, да и по стоимости выгодно. Поверка была выполнена по всем нормам и требованиям, данные занесены в единый государственный реестр Аршин. Мне понравилось с вами работать, буду обращаться.

Отличная служба

Сергей 12 мая, 2023 год
Вчера был у меня поверитель из компании РЦСМ, который осуществил плановую поверку счетчика учета расхода холодной воды. Поверку выполнил быстро, аккуратно, все данные были переданы в единый госреестр. Своим друзьям я рекомендую эту службу.

Нормальная служба

Алиса 9 мая, 2023 год
Нравится мне эта служба. Здесь все всегда так четко и организованно. Я поверяю водосчетчики только с РЦСМ. Мастера выезжают на дом тогда, когда мне удобно. Работу свою выполняют в соответствии со всеми нормами и требованиями. Данные вносят в единый госреестр. Я довольна. Приятно иметь дело с грамотными и компетентными специалистами.

Игорь 6 мая, 2023 год
Служба то, что надо. Ребята работают грамотно и ответственно, а главное - абсолютно законно. Сам сюда обращаюсь с различными метрологическими вопросами. Все всегда четко и оперативно. Данные мастера вносят в единый государственный реестр Аршин. Мне нравится с вами работать. Компанию рекомендую.

Владимир 30 апреля, 2023 год
Заказали в этой компании поверку счетчика холодной воды. Понравилось, что конкретно договорились о дне и был конкретный двухчасовой интервал прихода мастера. Все так и оказалось, никаких изменений по времени не было! Вчера приехал мастер. Очень доброжелательный мужчина, сделал все четко и понятно ответил на все вопросы. Приятно, когда такое отношение к людям ,все по-доброму! Только положительное впечатление от компании.

Максим 28 апреля, 2023 год
В данной организации делал поверку счетчика холодной воды без снятия. Все прошло без нареканий, задержек и какого-либо негатива с момента подачи заявки до приезда специалиста. Отдельное спасибо метрологу, производившему поверку, за отлично оказанную услугу и оставившему положительное впечатление об организации в целом! Однозначно рекомендую!

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба